• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.59

DeletedUser3770

Guest
Если этот "баг" - единичный случай, то волноваться тут не о чем. Но, если он часто у тебя повторяется - делай скрины(резиденция, примеру в 10:00, и резиденция в 11:00), создавай тему в отделе Ошибок и в той теме их выкладывай и спокойно описывай сию проблему:rolleyes:.
Пардон, но вы явно плохо курили тему разговора.;)
ты хочешь ВЫВЕСТИ ТИРОТА ИЗ СЕБЯ
Да, да! Никому не советую меня из себя выводить! Я если выйду, то такого могу натворить, что и все повыходят! И не факт, что смогут вернуться!:D:D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
вы явно плохо курили тему разговора
Лучше не интересоваться, что курят Решето с Кротом.

По теме дискуссии - это основа механики. Если разрабы операцию по скруглению кнопки не могут провести без обвала чата, то что говорить о таких вещах. Пусть лучше не трогают, потерю даже суток работы резы/чуда мы переживём.
 

DeletedUser3770

Guest
В целом выше справедливо заметили - это не ошибка, а особенность игровой механики.
Обновление состояния тех или иных процессов (в данном случае - завершения строительства) происходит в момент синхронизации клиента с сервером. Если игрок онлайн, то во время выполнения любых игровых действий, если нет - то вовремя входа.
В любом случае не исключено, что в долгосрочной перспективе нас ждут кое-какие изменения данной функции.
Я же говорю - все равно никто ничего чинить не будет. Ибо там в основы кода лезть надо. А это дикий головняк для программистов.:(
В свое время не подумали, а теперь слишком много перепиливать надо, а у них итак ручки не слишком прямые.:D

Tirot, мути тему с голосовалкой!
А о чем голосовалка? Там же "Для идей и предложений". И что там предлагать? Исправить баг?o_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Ну как о чем, об улучшении. Чтобы строительство заканчивалось по факту фиксированного времени и здание было функционально, как резиденции, которые производят золото, так и ратуша со всеми остальными (например чудесами).
Для маленьких игроков- это возможность ускорить развитие и докупать строителей, которые не будут ночью тупо простаивать ожидая входа в игру, а сделают свое дело и на следующий вход пользователь получит возможность собрать золото с резиденций, которое очень как нужно практически все главы. А для крупняка- доступность своих чудес для остальных (не очень актуально но тем не менее.
Самое основное, что исчезнет когнитивный диссонанс в логике, когда стройка завершилась в оффлайне, а здание по факту функционально только после входа.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И не будет вечных ратуш. Хоть с приложения их и так нет, но не каждый же ещё и с мобилы сидит.
 

DeletedUser

Guest
Tirot ! Вы так много писали об очень умных вещах. Типа СКРИПТ. А на ерунде зациклились! Разрабам эта чеху..ня нужна (лишний раз не лезть в логи). ДА и мне иногда легче определить покинул чел игру али нет. Если здание строится месяц .. то понятно. Ну и исходи из этого. А насчет активации НоН написал правильно. Первый раз согласен с разрабами!!! Сие мое мнение.
 

DeletedUser3770

Guest
Ну как о чем, об улучшении.
Ты правда считаешь, что если голоса наберутся, то кто-то что-то перепиливать будет?
Вот если на немецкий форум эту мыслю закинуть, и там жирные бюргеры, покупающие брюлики за еврики проголосуют и кипиш поднимут, тогда может что и изменится.
А я играю бесплатно, да и вообще населения руфорума так мало, что всем по барабану.:oops:
 

DeletedUser465

Guest
Вот если на немецкий форум эту мыслю закинуть, и там жирные бюргеры, покупающие брюлики за еврики проголосуют и кипиш поднимут, тогда может что и изменится
тогда надо на американский - там 7(или 6) серверов и численность в разы больше
 

DeletedUser2766

Guest
Пардон, но вы явно плохо курили тему разговора.;)
Все я прекрасно понимаю, вот и ответил сразу прямо: есть проблема и она тебя волнует - решай ее, а то, что "кто-то там ее считает правилом" - это их проблемы.
Как результат:
Похоже, курилка на Форуме в самом разгаре, ибо флудом забивают его под завязку:rolleyes:.
P.S.
Лучше не интересоваться, что курят Решето с Кротом.
Может, это "курево" именно вам, "старичкам", нужно?o_O
 

DeletedUser3770

Guest
Все я прекрасно понимаю, вот и ответил сразу прямо: есть проблема и она тебя волнует - решай ее, а то, что "кто-то там ее считает правилом" - это их проблемы.
Как результат:
Ваш пост был:
Если этот "баг" - единичный случай, то волноваться тут не о чем. Но, если он часто у тебя повторяется - делай скрины(резиденция, примеру в 10:00, и резиденция в 11:00), создавай тему в отделе Ошибок и в той теме их выкладывай и спокойно описывай сию проблему:rolleyes:.
P.S.
О каком возможном единичном баге идет речь, если все поголовно пишут, что так тут всё работает?:confused:
Как я могу сделать скрин затянувшегося строительства(улучшения), если при входе в игру, стройка сразу завершится?
Зачем делать скрины, если все поголовно знают, что это так?
Из-за этих вопросов, я и сделал вывод, что вы плохо курили тему беседы.
А то, что я создал тему в Ошибках, это уж скорей результат:
тогда на кой было разводить холивар?
еще раз убедить себя, что твоя логика лучше разрабов и на этом, с чувством выполненного долга, отвалить?
и
А я бы написала в ошибки...Ясность хоть была бы. Если Не, то и вопросов нет
Хотя, может и без этих постов написал бы в ошибки, но однозначно подтолкнули.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх