• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.59

DeletedUser3705

Guest
Первый игрок или Союз, который достигнет определенного результата, теперь будет оставаться на высшем уровне и не будет настигнут любыми последующими соперниками с одинаковым счетом.
Это как?o_O Нет, я понимаю (наверно) что вы имели в виду, но формулировка заставляет шестеренки в моем мозгу жалобно поскрипывать.. :D

  • Вудэльвенсток - Исправлен квест, в котором были неверные тексты требований (2 Декоративные колонны/Маски воина/Деревянные сундуки вместо 1).
Вот же ж! Блин. :mad: А я уже по два раза пособирала. :(

За торговца - отдельное спасибо! :З Посмотрим еще, конечно, как оно на деле получится, но звучит вкусно.))
 

DeletedUser465

Guest
Первый игрок или Союз, который достигнет определенного результата, теперь будет оставаться на высшем уровне и не будет настигнут любыми последующими соперниками с одинаковым счетом.
славу те, яйцы! наконец-то это случилось! - Все понятно, логично и правильно!
Прям даже не похоже на Элвинар, где все через жопу и не поддается законам физики, логики и всего мироздания в целом!
а призы кто-то вернет в турнире и приключения, которые были раньше упущены из-за этой инвалидской градации?:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
и тоже не верится, как и мне?
или то что, если все-таки введут и все будет правильно считаться - дожди с камнями пойдут?
:)
Мне хочется верить, что дождей с камнями не будет, но и мне не придется снова писать те же исправления в новых версиях)
 

DeletedUser2766

Guest
Мечта любого в игре Эльвенар:cool::
Видеть, регулярно, такую сцену в своем Торговце:rolleyes:
new_trader_place_offer_tab_small.png
 

spotter

Открыватель чудес
Сейчас зайдите в торговца к оптовику и купите пару лотов, запомните как всё плавно покупается, завтра после обновы повторите покупку лотов и сравните разницу.
 

DeletedUser2805

Guest
Иконки в торговце они, наверное удобно. А числа все равно руками приходится вписывать. Плюс-минус 100 товара оно удобно для 1-2 главы..
Про королевские заклинания спрашивать бессмысленно как обычно?

О, уже ответили. Конец 18-го года. Ну и обоснование даже подвели. Чтобы не сломать мобилку. То есть делали такие мобилку, зная о планах на заклинание... но что-то не додумали.
Мне приходит в голову только один вариант что-то сломать. Улучшение, видимо, не мгновенное. И мобилка придет в шок, что ивентовое здание в состоянии улучшения. И вот это чинить полгода? Ну-ну
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2875

Guest
"...Это Заклинание заменит текущие Чертежи, которые вы можете получить в Турнирах..."
Подскажите пожалуйста, я так понимаю что это заклинание смогут получить только те, кто берет последний сундук в турнирах? Простым смертным это будет недоступно?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
"...Это Заклинание заменит текущие Чертежи, которые вы можете получить в Турнирах..."
Подскажите пожалуйста, я так понимаю что это заклинание смогут получить только те, кто берет последний сундук в турнирах? Простым смертным это будет недоступно?
Пока что о других условиях получения оного не сообщалось. Возможно, с течением разработки, добавят методы заработать его.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Простым смертным это будет недоступно?
Будет стимул простым смертным дотянуться до 10го сундучка.
наконец-то это случилось!
А раз случилось, можно открыть тайну, как оно работало? По ИД союза?
 

Eddileo

ШРЭК
чё-то в чудеса согильда никак не зайти - озы не слить..(((
меню торговли у торговца вроде интересно удобно сделали..привыкнуть надо.. только порадовался - а тут с чудесами прабла.. ждём до вечера суперэкстраминиэкспресс-апдейт))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2766

Guest
На фиг рассчеты, дорогу интуиции, подкрепленной искренней молитвой к Великому Рандому!
Да здравствует новый великий Баговый Бог(сокращенно "бб")!
И, по такому случаю, скажем:
"На фиг стабильную игру, дорогу лагам/багам, подкрепленным общим негодованием игроков!":cool:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
О проблеме со входом в чужие ДЧ известно и готовят правки. Приносим извинения за неудобства.
 
Верх