• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.59

DeletedUser2766

Guest
Вложено было часа полтора назад, пока все работало.
Ладно, буду просто надеяться что все рано или поздно поправят.
Ну да, поправят
К концу года, примерно. :D
И за свое могучее терпение ты, в награду, получишь чуть-чуть мгновений ОЗ и немного рун;).
 

spotter

Открыватель чудес
=Решето=, перестань вносить правки в чужие сообщения, когда их цитируешь. Это дурной тон.
 

DeletedUser2256

Guest
О проблеме со входом в чужие ДЧ известно и готовят правки. Приносим извинения за неудобства
Если вдруг в Эльвенаре выйдет обновление без багов, это будет сродни второму пришествию.
 

Deleted User - 185865

Guest
Мы знаем, что информация по этим темам немного запоздала...
Да-да, все мы помним историю с введением в игру юнита "Наездник на пчеле"... :mad:
Все Чертежи, которые у вас есть в наличии, будут заменены на новое Заклинание, имеющее те же возможности и даже больше. Итак, теперь вопрос, который интересует всех нас: когда же это Заклинание, наконец, будет введено в Elvenar?
А меня интересует ответ на другой вопрос: когда же, наконец, я увижу те самые чертежи, которых у меня должно было накопиться уже дофигища, ибо наш союз с момента введения союзных турниров всякий раз берет по 10 сундуков. Утверждалось, что чертежи могут видеть лишь те игроки, у которых имеются магические мастерские и/или магические резиденции. С некоторых пор есть у меня резиденция... Где чертежи?! o_O:mad:
 

Yulek

Потомок великого народа
Некогда им, чё пристала? Заклинания рисуют. Это неимоверно сложный процесс, наверное, добавить иконку с кол-ом чертежей. И вообще...они их сопрут в конечном итоге и скажут, что так и былО. А как проверить? Расы нет, чтобы магичку апнуть...тоже некогда.
 

DeletedUser2766

Guest
Все очень просто:
Когда чертежи стабильно были в 10м сундуке разрабы "кормили завтраками", и, потянув достаточно времени, они просто меняют эти чертежи на Королевскую реставрацию.
С момента первоначального объявления этого нового Заклинания, мы работали над тем, чтобы подготовить все к его реализации. Изначально мы думали, что все будет выполнено в относительно короткие сроки, но оказалось, что это было намного сложнее, чем мы предполагали.
Хитро придумано, правда?;)
Ну, или это - баг именно с магической резиденцией и надо писать жалобу в ТП:oops:...
 

DeletedUser1792

Guest
А меня интересует ответ на другой вопрос: когда же, наконец, я увижу те самые чертежи, которых у меня должно было накопиться уже дофигища, ибо наш союз с момента введения союзных турниров всякий раз берет по 10 сундуков. Утверждалось, что чертежи могут видеть лишь те игроки, у которых имеются магические мастерские и/или магические резиденции. С некоторых пор есть у меня резиденция... Где чертежи?! o_O:mad:
Вы в элементалях или в более ранней главе? У нас в союзе игроки которые в ранних главах, могут увидеть колличество чертежей, если пробуют улучшить поставленную в городе магическую резиденцию. Я в последней главе, улучшать резиденцию некуда, поэтому я не могу увидеть колличество чертежей.
 

Yafi

Друг Фафнира
...способ оживить форум (временно... но хоть так):
1. обнаружить критическую ошибку на бете
2. придумать, как ее починить (только придумать!)
3. накатить обновку на live-сервера
4. оперативно починить ошибку
 

DeletedUser1176

Guest
...способ оживить форум (временно... но хоть так):
1. обнаружить критическую ошибку на бете
2. придумать, как ее починить (только придумать!)
3. накатить обновку на live-сервера
4. оперативно починить ошибку
<3

P.S. А что там думать, как будет так и будет. Один вариант, говорить искренне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3359

Guest
что то не очень то и починилось... сообщения в чате дублируются, при покупке у оптовика после каждой сделки страница торговца обновляется. печально.

и еще... в торговце разве нельзя сделать менюшку где можно указать сколько одинаковых ставок выставить? а то тыкать десятки раз одно и то же это так забавно, правда?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
в торговце разве нельзя сделать менюшку где можно указать сколько одинаковых ставок выставить? а то тыкать десятки раз одно и то же это так забавно, правда?
Хорошее предложение, неплохо бы в соответствующий отдел.
 

Deleted User - 185865

Guest
Обнова просто "чудненькая". :mad: Прохожу "долгоиграющий" квест ивента, требующий сбора трех видов товаров. Один вид товара собрала утром, два других запустила в производство на 9 часов. Во время обновы собранный товар в квесте обнулился. Хорошо, что у меня был запас, а то бы пришлось отсрочить выполнение квеста еще на 9 часов. "Ух, как я зол!.." (с)
 
Верх