• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.55

Deleted User - 185865

Guest
А так никто не жаловался, скорее всего люди просто привыкли к тому что игра постоянно глючит. Даже я то не с 1го раза понял что выкидывает именно из-за новостей.
Настолько привыкли, что уже просто забили на службу поддержки. Если писать туда о каждом баге, то на переписку будет уходить больше времени, чем на саму игру.
И, кстати, у меня игра вылетала из-за новостей и не только из-за них, а вообще без видимых причин. О чистке кеша и куки лучше не упоминать - могу не сдержаться. :mad:

В Арендилле, кстати, нет такой фигни.
Была, есть и ...будет. В нашем союзе - у многих.
 

DeletedUser2617

Guest
Многие группы разрабов, которые в браузерках свои игры делают, сталкиваются с такой проблемой как: большое количество тех самых браузеров. Их, конечно, стремятся привести к единому стандарту, и всё же время от времени что-то где-то да выплывает нехорошее. Поэтому лучше узнавать свою целевую аудиторию, какие браузеры предпочитают. И следовательно тестить игру в этих браузерах.

Это я к тому, что клиенты могут запросто свалить из игры, если в их излюбленном браузере начинаются лаги с игрой. Это знает каждый, кто стремится сохранить свою аудиторию. Кому на неё по фиг, тот будет тестить только там, где ему удобно. В итоге: вылеты, неверные подсказки, отсутствие перехода по ссылкам внутри игры и т.д. в не очень популярных браузерах у разрабов.

Надоели все эти несуразности, лаги и баги. Так что новых вам клиентов для игры. Меня так и не хватило дождаться, когда же я бы стал сюда донат вносить. То одно, то другое. + несоразмерные запросы за всякую фигню и полное отсутствие того, за что бы я действительно стал бы платить.

Это обращение к администрации, особенно последние строки. Так что советов от старожил о том как надо справляться с багами, лагами и прочей несуразностью - этого я не спрашивал)
Да и в принципе, начните уже давать свои советы в разделе о помощи, а не в каждой теме подряд)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Если действительно раздражает - правильный выбор, игра должна приносить удовольствие. Ну а мы продолжим строить домики. Заходи, если что, рассказывай, как там жизнь за пределами Эльвенара.
 

DeletedUser1982

Guest
Rabbited, не ты первый, не ты последний) Про браузеры не совсем согласен. Баги багами в самой игре, но её поведение в различных браузерах зависит не только от самих браузеров. У меня, к примеру, на 5м макстоне игра летает, а у другого человека - тормозит жутко... Но лично я не гордый, хоть мне макстон и нравится, но для игры установил бы любой другой браузер, если бы в нем игралось лучше. Устанавливаем клиенты для игр, так почему бы и браузер специально для игры не установить? Есть много людей кто так и делает: играет в одном, все остальное - в другом.
 

Deleted User - 316409

Guest
upload_2018-6-13_16-50-14.png
 
Верх