• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.55

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Новая версия. В этот раз мы сосредоточились на исправлении ошибок, внутренней подготовке к будущим нововведениям, а также введении нового функционала в мобильной версии.
 

DeletedUser1982

Guest
В этот раз мы сосредоточились на исправлении ошибок
Молодцы.

внутренней подготовке к будущим нововведениям
Инструменты эффективной борьбы с пушингом?

а также введении нового функционала в мобильной версии
Вы сделали это! Турниры в мобиле. Ждем ДЧ, а то как бы ОЗ то с туриков нужно куда-то сливать...
 

spotter

Открыватель чудес
Обязательно из игры выкидывать после каждой подачи новости, вас там клинит? :mad:
 

DeletedUser1982

Guest
Обязательно из игры выкидывать после каждой подачи новости, вас там клинит? :mad:
Ты кому? Го в "Ошибки", если не лень...

спрашивается, а че не наоборот бы? по-человечески
Где-то было написано про орочью большую жирную...
 

spotter

Открыватель чудес
Golden Star.
Го в "Ошибки", если не лень...
Это не ошибка, а маразм. Раньше бесили попап окошками после каждой новости, потом добавили рожок, но теперь стали выкидывать из игры после каждой подачи новости, улавливаешь посыл?
Golden Star специально выкидывает всех, чтобы таким бесячим образом обратить внимание на новость (когда была новость про компенсацию, так целых 3 раза выкидывали из игры, а ещё на следующий день продолжили выкидывать).
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Golden Star.

Это не ошибка, а маразм. Раньше бесили попап окошками после каждой новости, потом добавили рожок, но теперь стали выкидывать из игры после каждой подачи новости, улавливаешь посыл?
Golden Star специально выкидывает всех, чтобы таким бесячим образом обратить внимание на новость (когда была новость про компенсацию, так целых 3 раза выкидывали из игры, а ещё на следующий день продолжили выкидывать).
Пожалуй, у меня нет инструментария выбросить всех из игры :) А так хотелось бы порой :rolleyes:
Ранее о таком (выбрасывании при подаче новостей) массовых жалоб не поступало. Также, у Вас может обрывать сессию, если некоторое время Вы были на другой вкладке браузера. Если ошибка имеет место массово, то я обязательно передам ее программистам. Можете оформить ошибку в соответствующем разделе и те, кто испытывают те же проблемы, смогут присоединиться к Вам. Я хоть увижу сколько таких. В поддержке давненько не было сообщений о разъединении сессии внепланово.
 

spotter

Открыватель чудес
Пожалуй, у меня нет инструментария выбросить всех из игры
Какое же совпадение, когда какая-то новость, то тут же выкидывает из игры, а Вы онлайн. Вы являетесь представителем русскоязычной игры, новость на русском подаёте Вы, а значит вся ответственность за выкидывания с каждой новой новостью Ваша.
В поддержке давненько не было сообщений о разъединении сессии внепланово.
Новость даётся по плану, о каких внеплановых разъединений сессий может быть речь?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Какое же совпадение, когда какая-то новость, то тут же выкидывает из игры, а Вы онлайн. Вы являетесь представителем русскоязычной игры, новость на русском подаёте Вы, а значит вся ответственность за выкидывания с каждой новой новостью Ваша.

Новость даётся по плану, о каких внеплановых разъединений сессий может быть речь?
Если Вы испытываете проблемы с разъединением сессии во время подачи новостей, пожалуйста, сообщите в соответствующем разделе, дабы я могла оценить глобальность данной проблемы. На текущий момент претензия прозвучала лишь от Вас. Следовательно, по сухой оценке на сейчас, это единичный случай.
Напомню, я не отвечаю за работоспособность тех или иных игровых функций. Это работа программистов. В данной части моя задача состоит немного в ином. Собственно, для этого я прошу содействовать. И повторюсь: у меня нет инструментария выбросить всех из игры :)
 

spotter

Открыватель чудес
И повторюсь: у меня нет инструментария выбросить всех из игры
Подача новости и есть этот Ваш инструментарий. Зайдите сейчас в игру и подайте тестовую новость, чтобы убедится, что как раз таки выкидывает из игры.
 

DeletedUser1982

Guest
Ранее о таком (выбрасывании при подаче новостей) массовых жалоб не поступало.
На текущий момент претензия прозвучала лишь от Вас. Следовательно, по сухой оценке на сейчас, это единичный случай.
Да всем пофиг потому-что. Меня вот тоже выкидывает, но неужели я пойду писать отчет? Да ну на, забил на это дело.
Подача новости и есть этот Ваш инструментарий.
Только этот инструментарий обеспечивается игрой, за которую ответственны разрабы. Это их косяк.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Подача новости и есть этот Ваш инструментарий. Зайдите сейчас в игру и подайте тестовую новость, чтобы убедится, что как раз таки выкидывает из игры.
Вы явно меня не слышите. Жаль. Я ведь пытаюсь понять, чтобы помочь.

Меня вот тоже выкидывает
С каждой новостью? Ваших Союзников также, не наблюдали?
 

spotter

Открыватель чудес
Вы явно меня не слышите.
Как и Вы меня.
С каждой новостью?
Да, с каждой новостью выкидывает из игры, подайте тестовую новость, чтобы убедится. Вы явно мне не верится, ну так сами проверите на себе.
 

DeletedUser1982

Guest
С каждой новостью?
Наверное, учет не веду. Но явно не 1й раз. Скорее всего выбрасывает именно тех кто был в игре на момент получения новости.

Ваших Союзников также, не наблюдали?
Не наблюдал, я ж ни у кого пароли не беру, не захожу в город. А так никто не жаловался, скорее всего люди просто привыкли к тому что игра постоянно глючит. Даже я то не с 1го раза понял что выкидывает именно из-за новостей.
 

Luna987

Опытный строитель
Если новость появляется, когда я нахожусь в игре, меня тоже выкидывает, но я в таких случаях просто перезагружаю страничку и играю дальше. Да, как-то посетовал кто-то из союзников, что выкинуло опять из-за появления новостей, но особо это не беспокоит, из игры и раньше иногда выкидывало, вот мы и не жалуемся)
 

DeletedUser3275

Guest
Подтверждаю... с каждой новостью выкидывает из игры. Перезагружаюсь и захожу по новой.
Союзники подтверждают, что у них аналогичная ситуация.
Просто мы уже смирились с этим и потому молчим.
 

DeletedUser465

Guest
А так никто не жаловался, скорее всего люди просто привыкли к тому что игра постоянно глючит
вот это верно подмечено.
Уже давно не обращаю внимания на ошибку во время начала турнира. С новостями так же - ошибка-обновил-прочитал и забыл
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я поняла, спасибо за уточнения :) Обращу на это внимание разработчиков)
 

DeletedUser2805

Guest
Турниры на мобилке это хорошо. Но лучше бы обещанную возможность улучшать ивентовые постройки. Да, я в курсе, что три года еще не прошло )
 
Верх