• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.55

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну и где турниры в мобильной версии?
Мобильная версия обновляется отдельно от браузерной и доставляется пользователям группами. Ваш девайс уже получил обновление версии приложения?
 

DeletedUser3732

Guest
У меня два девайса, обновы нет до сих пор. Опять турнир проходил в пуфине...
 

DeletedUser331

Guest
Мобильная версия обновляется отдельно от браузерной и доставляется пользователям группами. Ваш девайс уже получил обновление версии приложения?

И по сколько пользователей в группе? ))) а то тоже все уже облазили с союзниками, а турнира нет ни у кого ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Турниры добавятся только после обновления приложения до следующей версии. В старой можно не искать :)
Не знаю, какие группы по численности, но сначала проходят пару процентов из обладателей приложений, затем группы больше. День в день обновы обычно не выпускаются, так как могут быть накладки у тех, кто этим всем занимается и контролирует. Потому мы и предупреждаем, что мобильная версия обновляется отдельно. Мне еще тоже не приходила обновка, кстати) Жду вот вместе с вами))
 

DeletedUser2667

Guest
to spotter: Ни разу меня при чтении новостей или их появлении не выкидывало из игры. Андроид не использую нигде, поэтому как дела обстоят с клиентом игры на нём - не знаю... Сам играю на win7 х64 через IE 11 (настольник и ноут) и на win10 через IE 11, изредка EDGE (планшет 2 ядра iAtom и 2Гб ОЗУ) - нигде ничего не лагает, и пока нет "приключений" обычно даже не глючит. Кроме чата, который любит иногда отвалиться... но оно обычно реже даже раза в неделю (опять же, если не идут "приключения"). Время от времени надо только обновить страницу, что вполне нормально для подобной браузерки. Ну и бывает "ошибка на странице", если массово пробафать вообще всё, что бафается (что немало, надо сказать...). По сети сёрфить предпочитаю, конечно, через другой браузер... но это к теме не относится.
Андроид не использую нигде, поэтому как дела обстоят с приложением - не знаю...

По обновлению, для себя увидел полезность только в том, что если пара человек по сути, практически одновременно докинули ОЗ до закрытия, то теперь должно засчитаться одному - а второй не потеряет свои "мгновения"... У самого так не было ни разу, но кто-то из союзников на это натыкался.
Хотя не, еще хорошо, что турниры в этом приложении-клиенте появятся. Теперь союзники так просто не отвертятся от 1200+ )))

PS Эта тема совсем не модерируется?... Вторая страница, например, напрягает перебранками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Вторая страница, например, напрягает перебранками.
Ой, ну извините, что вас так напрягли. Сильно напрягаться вообще вредно для здоровья.
по моему не только споттер отписался по поводу данной ошибки.
не только по твоему. выкидывало и неоднократно. полно народу отписалось.
 

Estala

Опытный строитель
Мобильная версия обновилась у кого? У меня при загрузке мелькает (именно мелькает доли секунды) окно "Доступны новые игровые компоненты" и все на этом.. где они доступны?..В плей-маркете ничего нет.
 

DeletedUser1982

Guest
Раздуплился наконец то...

upd: хотя не, поторопился, так и глючит...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Обновление пришло для мобильной версии, сегодня посмотрим на турниры. Большой минус - нельзя ОЗ вкладывать в ДЧ, как свои, так других игроков.
Поэтому мобильные турниры для многих бесполезны окажутся.
 

DeletedUser1982

Guest
Чтобы скинуть ОЗ после турнира можно воспользоваться браузером puffin. Это конечно не то что хотелось бы, но как вариант вполне.
 

DeletedUser1792

Guest
Чтобы скинуть ОЗ после турнира можно воспользоваться браузером puffin. Это конечно не то что хотелось бы, но как вариант вполне.
А сейчас еще можно пользоваться через puffin? у меня без вариантов предлагает только через приложение :(
 

DeletedUser1982

Guest
А сейчас еще можно пользоваться через puffin? у меня без вариантов предлагает только через приложение :(
Чтобы не выкидывало в приложение необходимо включить "Полную версию" сайта в настройках Screenshot_2018-06-06-17-06-25-269_com.cloudmosa.puffinFree.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Протестировал. Очень доволен, ибо с Пуффика турнирить - это боль. Осталось дождаться чудесов и вообще шикарно :)
 
Верх