• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.50

DeletedUser1982

Guest
И вообще там перья феникса должны быть, а не корона, но пофиг - поправят...
 

Estala

Опытный строитель
А мобильная версия у всех нормально работает? У меня после обновы невозможно открыть список уведомлений- игра вылетает, соседей бафать могу только с карты.Причем началось не сразу после обновы, а через пару дней. Союз из списка бафается нормально. Пробовала переустановить игру, не помогло..
 

DeletedUser1069

Guest
долгая загрузка всего ,кубики ,квадраты ,прочая хрень - это криво нарисованный ивент - он и прошлом году точно так же себя вел
 

DeletedUser1982

Guest
Барабук, на калькуляторе играешь? На моем стареньком компе и то все нормально загружается. Есть некоторые фризы на пару сек при загрузке игры, но вообще не критично. Мобила кстати тоже норм работает.
соседей бафать могу только с карты
А как еще их можно бафать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Там показывают, кто баффнул тебя и ручкаешься в ответ.
И потому, количество допустимых уведомлений при активной торговле- просто мизер.
Я не понимаю, инно жалко еще добавить с сотню сохраненных?
или инно предлагает мне тренировать память и бафать всех активов по памяти или тупо по карте?
Прогеру- ровно 2 минуты изменить циферку в коде.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я не понимаю, инно жалко еще добавить с сотню сохраненных?
А лучше идею Митроникса по разделению уведомлений на торговлю, баффы и служебные сообщения (типа входа-выхода в союзе). Времени чуть больше, чем 2 минуты, зато гораздо удобнее.

До изобретения мобильного Эльвенара, серьёзно экономило время тем, кто не баффал всю карту.
 
Верх