• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.50

DeletedUser1176

Guest
Да я и не цитировал, всегда так говорил и мне пофиг что неправильно.

При желании в любой главе можно турнирить на 1,6к.
А давай без "ка". И вообще, я не понял о чем вопрос. Насколько мне известно, по окончании турнира можно получить награды максимум с 10 сундуков. Что там за максимум для всех игроков игры я вообще без понятия.
Ладно, мне не в лом, еще раз:)
Есть взгляд на турнирное достижение Союза, там нужны только турнирные очки (ТО), но можно по дороге взглянуть на то, что берешь на каждой звезде. Там вроде разное пихают. Но со временем понимаешь, что самое главное, это ОЗ, то есть книжечки.
Карта ОЗ в турнирных провинциях

Номер = номер турнирной провинции. Шесть циферок = количество ОЗ на разных звездах, от первой до шестой.
1. 0 2 0 0 3 0
2. 2 0 0 3 0 0
3. 0 0 3 0 0 4
4. 0 3 0 0 4 0
5. 3 0 0 4 0 0
6. 0 0 4 0 0 5
7. 0 4 0 0 5 0
8. 4 0 0 5 0 0
9. 0 0 5 0 0 6
10. 0 5 0 0 6 0
11. 0 5 0 0 6 0
12. 0 5 0 0 6 0
13. 0 5 0 0 6 0

и т.д.

21 = 4 ОЗ
21121 = 10 ОЗ
21121121 = 18 ОЗ
21321121 = 21 ОЗ
21321321 = 25 ОЗ
24324321322 = 47 ОЗ
5435432132222 = 63 ОЗ

Коммент: 21321 означает две звезды в первой провинции, одна во второй, три в третьей, две в четвертой и одна в пятой. Берутся так, в первый день по одной звезде в первых пяти провинциях, во второй день берем вторую звезду в первой провинции, вторую провинцию пропускаем и вторые звезды в третьей и четвертой провинции. В третий день берем третью звезду в третьей провинции.


P.S. Дальнейшее из ответа в форуме человеку, как набирать 1600 ТО.
Схема до 14 провинции включительно
24321321322222 = (33 ОЗ в первых девяти и от каждой следующей двойки 5 ОЗ )= 58 ОЗ лично, турнирных очков
14*30 + 12*36 + 4*42 + 1*48 = 420 + 432 + 168 + 48 = 1068 ТО
Каждая следующая двойка добавляет 66 ТО и 5 ОЗ.

Шире в первых провинциях:
54354321322222 = 69 ОЗ и 1482 ТО.
Таким образом надо добавить еще две двойки, то есть брать до 16 провинции включительно по 2 звезды чтобы набрать 1600 ТО.
 

DeletedUser2766

Guest
На деле все на оборот. Чем дальше тем сложнее турниры даются. Взять слова Юлинки, она возмущалась, что новички легко берут топые места в рейтинги по турнирам, чем сами топы.
И ты и я правы в этом вопросе:
Так что "развитие игроков в союзе" влияет на кол-во сундуков за турнир.
P.S.
Я не пытаюсь кого-то "обидеть" - просто поправить слегка:).
 

DeletedUser297

Guest
Чем дальше тем сложнее турниры даются. Взять слова Юлинки, она возмущалась, что новички легко берут топые места в рейтинги по турнирам, чем сами топы.
не турниры сложнее, а выкуп дороже. Мелкие берут за счет выкупа. А так сложность в принципе одинакова если не отставать с апом войск.
растет размер- растет цена выкупа и размер отряда. Чем больше отряд- тем дольше армию клепать, больше надо молотков и тд при прочих равных. Именно за счет этого малышня мультовая в топ выходит, залитая ресами с головы.

Ладно, мне не в лом, еще раз:)
кто бы сомневался
уверен, что не последний и даже не пред пред последний. Думаю, еще раз 200 увидим эту выкладку из твоих запасников.
Подсказываю: Зря ты в подписи написал сайтики. так бы постил их и постил при каждом удобном и не удобном, что чаще случается, случае, напоминая о себе великом.

Я не пытаюсь кого-то "обидеть" - просто поправить слегка:).

там нечего поправлять. Только такому как ты чуду могло придти в голову что -то еще, при том что количество сундуков всего в турнире- константа. Из чего следует, что за турнир- исключительно тех, которые получают по окончании.
..знаешь такое слово? ...погугли.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не турниры сложнее, а выкуп дороже
Вот тут странная вещь (спрятал поток сознания под спойлер, чтоб никого не пугать :) ).
Всегда ориентировался при подготовке к турниру на число отрядов (и смотреть проще, чем кол-во юнитов, и величина, вроде как постоянная - как было 5% от отряда в первой прове, так и осталось). Раньше, где-то в феях, хватало 20 отрядов "профильных" войск (ну там жрецы для турнира с большим кол-вом тяжёлой пехоты и т.д.). В ранних эльфах 35 отрядов хватало ещё и на 3ю звезду. А в начале осликов 40 отрядов мало для 20 пров на две звёзды. Чисто субъективно, потери (именно в отрядах) увеличиваются. Если это так, значит расклады становятся со временем сложнее, а наши войска (из казармы) после орков уже не улучшаются. Тогда выходит, что рост казармы и чудес лишь компенсирует проседания из-за раскладов. А может всё и не так. Циферками в этой игре делиться не любят.
 

DeletedUser297

Guest
Вот тут странная вещь
разница в ущербе. раньше ты стрельнул когда отряды по 50 единиц- 2/3 отряда снес. тот в ответку прибежал и снес 1/5 отряда.
А сейчас, когда 2000 на 2000, ты пульнул- снес 2/3 отряда, а те в ответку снесли половину магов например. Размер имеет значение)
А вообще, чего-то там подкручивают в тихую периодически, 100500!
 

DeletedUser2766

Guest
количество сундуков всего в турнире- константа. Из чего следует, что за турнир- исключительно тех, которые получают по окончании.
Ну так давай: сам(полностью без помощи союзников) возьми все 10 сундуков, и я учту твое развитие.
По сему, я попросил Тристана уточнить:
"Он имеет введу эту константу или возможности игроков".
 

DeletedUser297

Guest
И тем не менее, 10 сундуков это результат подбора игроков с желанием турнирить.
Трис, ты чего, от нонсика этого нахватался?
ну ежу понятно, что просто так 10 в копилку не падают, только от того, что все зашли в игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Так а чего он тут со своими палочками и ноликами? :D А то страна дураков - 10 сундуков, а сам на данный момент с вшивыми 420 очками :D Конечно, куда там до 10 сундуков то... А к чему я это, так и союз Misanthropes&Introverts может брать те же 10 сундуков при желании. Но когда желания нет но хочется и так, чтобы ничего не делать, то конечно начинается зависть.
 

Yulek

Потомок великого народа
Страна дураков-это не брать то, что хорошо лежит (10 сундуков) и даже не стремиться к этому. А прикрывать свою дурковатось оригинальностью и способностью ванговать-лицемерие, ложь и НоН в кубе.
 

DeletedUser297

Guest
то конечно начинается зависть.
Полюбасу. Только дурак не захочет 10 сундуков иметь. ОЗ-ки тут движитель.
Другое дело, что приходится напрягаться. но каким макаром страна дураков, особенно в контексте нонсика.....
нон , что в кубе, что в 10х6 степени, все одно равен нулю.
 

DeletedUser3243

Guest
Пошёл совсем уже оффтоп с переходом на личности. Не заплывайте за буйки, держитесь ближе к теме обсуждения.
 

DeletedUser2875

Guest
После последнего обновления у меня игра стала долго загружаться с экрана "Знаете ли ВЫ..." А когда загружается приходится ждать минут 5 пока пропадут все черные квадраты на фоне города.
 

DeletedUser3271

Guest
После последнего обновления у меня игра стала долго загружаться с экрана "Знаете ли ВЫ..." А когда загружается приходится ждать минут 5 пока пропадут все черные квадраты на фоне города.
Тоже заметил, но в боях на турнирах. Бывала что бой загружался по 2 минуты, и это не инет у меня глючит.

Красота то какая.
 

Вложения

  • elvenar11.jpg
    elvenar11.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А у меня все норм было. Хотя не, вру, это я еще вкладку Турнир в окне союза не открывал. Но ничего, скоро сделают покомпактней
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2675

Guest
заметил несоответствие времени удвоения призов ивента на иконке с коронами справа вверху экрана и на ивентовском событии. уже вторую "акцию х2" так.
 

DeletedUser1176

Guest
заметил несоответствие времени удвоения призов ивента на иконке с коронами справа вверху экрана и на ивентовском событии. уже вторую "акцию х2" так.
Туточки столько несоответствий, что уже задолбало. Даже завидую тем, кто еще находит ))
 
Верх