• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.50

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser2623

Guest
Не по душе такая безальтернативность и безапелляционность от разрабов. Многие союзники мелкие турнирили по-полной для быстрейшего развития, теперь озов меньше, боюсь, как бы желания турнирить по максимуму у многих не отбило:(
 

DeletedUser1982

Guest
Хм, а зачем все озы в мгновения перевели?
Чтобы затормозить продвижение по технам развитых игроков.
может кто не дорос ещё до чудес, ему теперь что, соседям сливать эти нововведения?
Кто не дорос - скоро дорастет. 2я глава это не 10я. И ведь не обязательно мгновения сразу тратить - в мешке не протухнут.
теперь озов меньше
Больше. Мелким так вообще чего горевать? Техны и так пачками на дню учатся. Зато ДЧ быстрее будут качаться. К тому же никто не отменял на 2 звезды подальше оттурнирить - вот и стимул.
 

spotter

Открыватель чудес
Догадайся сам сколько лежит в каждом мгновении?
1. = > 3 ед. чудных ОЗ
2.
= > 5 ед. чудных ОЗ
3.
= > 7 ед. чудных ОЗ
4.
= > 10 ед. чудных ОЗ
5.
= > 10 ед. чудных ОЗ
6.
= > 15 ед. чудных ОЗ
7.
= > 15 ед. чудных ОЗ
8.
= > 20 ед. чудных ОЗ
9.
= > 20 ед. чудных ОЗ
10.
= > 30 ед. чудных ОЗ
_____
Итого: 135 ед. чудных ОЗ
 

Yulek

Потомок великого народа
Где подвох? Кол-во очков в сундуках увеличат и 10 будет недостижимо? Вливать озки можно только в свои чудеса? Никогда здесь ничего не улучшали на пустом месте. Чего ждать?
 

Yulek

Потомок великого народа
Хорошо бы если так, но чёт не верю, что за невозможность лить в техны они накинули 60 оз, непохоже на них...подожду пару обнов)
 

DeletedUser2675

Guest
мгновения на ОЗ для ДЧ одобряю.
как понимаю, задумка такая: игроки должны больше общаться в игре и втыкать в нарисованные домики. договариваешься с сокланом, соседом, мультом(нужное подчеркнуть) и вливаете друг другу в чудеса по 200-300 ОЗ свитками. в итоге, через 2-3 недели дождавшись апа постройки получаете за сундук помощника 10 чистык ОЗ и осколок руны. все довольны, все смеются.
 

DeletedUser1982

Guest
Разрабы корректируют скорость прохождения глав, вот и вся задумка.

P.S.: Puto Padre, по поводу твоей подписи. То что игра виснет при переключении между вкладками это косяк либо флеша либо хрома, но точно не игры. А если ты про то что принудительно заставляют обновлять её, так такое практикуется не только здесь. И кстати, домен то тут причем? :)
 

DeletedUser2675

Guest
Tristan, в этом мире есть место для всех. видимо, я почуствовал себя мазохистом, придумав такую подпись. но ведь играю же! чёрный PR тоже нужен.
P.S.не поверишь: играю на ИЕ, Мозила и Хром глючат страшнее с Эльвенаром.
 

DeletedUser1982

Guest
Тю, про мазохизм это моя шутка, или Юлька... Не помню уже. Хотя даже и не шутка :D
 

DeletedUser2617

Guest
Мгновения на ОЗ в призовых за сундуки - отсутствие переполнения. Ещё бы за помощь в ДЧ тоже самое сделали бы.
Не вижу проблем в том, что в виде мгновений теперь будет. Только для тех, кто абсолютно не качает ДЧ.

Можно было бы в шкалу состояний по очкам знаний добавлять ОЗ из мгновений, как сейчас в ДЧ, там же появляется иконка для добавления мгновений на ОЗ.
 

DeletedUser2805

Guest
Лично мне такая прибавка по душе, все равно все турнирные награды сливал в ДЧ. А скорость прохождения глав и так зажата гостевыми производствами. В конце концов можно же "отмывать" эти мгновения через ДЧ союзников, еще и в плюсе все будут, не понимаю недовольства
 

Ming

Паладин
Лично мне такая прибавка по душе, все равно все турнирные награды сливал в ДЧ. А скорость прохождения глав и так зажата гостевыми производствами. В конце концов можно же "отмывать" эти мгновения через ДЧ союзников, еще и в плюсе все будут, не понимаю недовольства
Вообще-то можно и в свои чудеса вкладывать эти мгновения...
 

spotter

Открыватель чудес
Минус мгновений, они высыпаются всей пачкой, нельзя дробить.
 

DeletedUser2617

Guest
Его и так не было.
Это ты про что сейчас?

У меня всё время сбивалось время созревания ОЗ после получения турнирных наград. Сейчас будет падать в виде мгновений и на основной шкале не отразится. Только если с чужого ДЧ награда прилетит и устроит переполнение со сбоем во времени и с минус 1 ОЗ, как правило.

Минус мгновений, они высыпаются всей пачкой, нельзя дробить.

Думаю, всё же изменят. Уже много предложений было по этому вопросу на бете. Осталось всем миром прожать.
 
Верх