• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.45

Yulek

Потомок великого народа
А можно я здесь напишу, чтоб форум не захламлять?) Если опять грубо и резко-удалите)
Элвенар! Магический мир для людей и эльфов. Стройка, АМ, Торговец меньше по размеру для людов, хоть и не сильно, но не может не радовать эльфов) Место-это же главное в этой игре? О технологиях, об увеличении размера отряда писала тыщу раз-ноль ответа. Никто не желает думать об этом дисбалансе... Стариканов эти изученые техны заставляют выкидывать пачками и армию и товары. Товары-это место! Новички само собой эти технологии не изучают и правильно делают. Вопрос к вам (админам(всей компании в целом)), а не к игрокам. Это очередная попытка дать возможность догнать малышам стариканов? Расы! О последней почти забыла...жду долго, месяца 4 новой. За это время что произошло? 2 ивента (летний и зимний), в котором были призы достойные внимания и на любой вкус. После чего ввели Роберта! Роберт ни о чём...призы главные-хлам, сопутствующие награды за квесты туда же. Зажмотили даже мгновения. Для чего был нужен Роберт??? Да и вобще, для чего вводить унылый ивент после того, где народ набрал нечто стоящее? Ладно!

Чертежи! Они кому даны? Если исключительно донатерам, так и сообщите об этом. Год уже, как получаем их ни о чём, а кипиша было, как-будто грядёт новый век! За год даже вкладку не удосужились создать с количеством оных.

Про пушинг, думаю, не стоит даже заикаться. Всё по плану-ждите. Начните свои же правила сами соблюдать, а потом уж пусть моды тыкают нас носом в 11,2...А то как-то несуразно выглядит.

Контента за 6 месяцев-0. Игроки должны платить за что? Или вы хотите вырулить на вновь прибывших? Если так, то это глобальнейшая ошибка. Ещё Арх об этом писал...Цены! цены аховые! У меня расширялка сейчас стоит 5300 брюллей. Неужто вы полагаете, что после всех ваших балансов, ребалансов, маяков и ивентов я буду давать вам деньги? Нет. И таких как я очень и очень много, чему я очень и очень рада! Ваше неуважительное отношение к игрокам сказывается во всём-начиная от запоздалого анонса ивента и заканчивая нерфом зданий задним числом, за которые игрок тоже, возможно, платил.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1832

Guest
Магический мир для людей и эльфов. Стройка, АМ, Торговец меньше по размеру для людов, хоть и не сильно, но не может не радовать эльфов) Место-это же главное в этой игре?
Не, ну нормально - "обидели бедных ельфов"! Кстати, торговец-то как-раз у людей больше аж на 4 клетки, между прочим... Какже - дисбаланс аж в две(!!!) клетки в пользу людей, который (на минуточку)появляется только лишь в халфлингах, а до этого как раз у людей главные постройки занимают больше места. Вот только несправедливость по отношению к людям не волнует никого, а как ельфов якобы ужали - так сразу чуть ли не майдан... :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Давным-давно когда Элвенар посетила версия 1.45 обещали что нам больше не придется изучать иностранные языки, ... все поменяли, заменили, но... забыли что существуют заставки при входе в игру.
upload_2018-1-17_21-31-12.png

Чувствую что эту версию будем долго-долго вспоминать :D:cool::eek:
 
Верх