• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.45

DeletedUser1726

Guest
  • Теперь вы можете видеть название города игрока во время оказания соседской помощи.

Вот за это спасибо огроменное!

Но ОЗ в ДЧ закинуть по прежнему нельзя, как я понимаю.
Печаль...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3010

Guest
что такое ДЧ? Я и сейчас вижу названия городов, или ещё виднее будет?:eek:
 

Deleted User - 212980

Guest
то есть после обновления у меня, в главе орков, и хижина маны, и цветущее дупло, и даже замерзший фонтан из только что поставленного зимнего сета, начнут давать вместо молотков крошечку пыли или самоцветов? Но мне в орках молотки гораздо больше требуются.
А непрофильные товары 3-го уровня и на рынке поменять можно.
 

Deleted User - 316409

Guest
Хм... Я недопонял про бонусы от зданий: при переходе в новую главу они начнут давать другие бонусы? То есть, случайно оставшиеся в инвентаре, например, с прошлого зимнего ивента здания, заработают согласно моей нынешней главе? Или "ВОТ ТЕБЕ, МАЛЬЧИК, НАША НОВАЯ ГУБОЗАКАТЫВАЮЩАЯ МАШИНКА"?
 

Deleted User - 316409

Guest
Ну, зато миниивент на подходе очередной...
 

DeletedUser1176

Guest
Миниивент, есть у меня такое подозрение, рассчитан на широкий круг людей с ограниченной потребностью читать, и потому не заходящих на форум, да и вообще далеко не заходящих в попытках работать с информацией. То есть, если человек действия уж возьмется выигрывать миниивент, то и призы на поле выставит. Другого объяснения я не вижу, уж очень забавные призы.
 

DeletedUser331

Guest
Хм... Я недопонял про бонусы от зданий: при переходе в новую главу они начнут давать другие бонусы? То есть, случайно оставшиеся в инвентаре, например, с прошлого зимнего ивента здания, заработают согласно моей нынешней главе? Или "ВОТ ТЕБЕ, МАЛЬЧИК, НАША НОВАЯ ГУБОЗАКАТЫВАЮЩАЯ МАШИНКА"?

Если внимательно посмотреть на оставшиеся в инвентаре здания, то в левом верхнем уголочке нарисован значок главы ))) и даже если ты уже перескочил на 2 главы вперед, то бонус здание тебе будет приносить по той главе, в которой ты получил это здание )
 

DeletedUser1176

Guest
Если внимательно посмотреть на оставшиеся в инвентаре здания, то в левом верхнем уголочке нарисован значок главы ))) и даже если ты уже перескочил на 2 главы вперед, то бонус здание тебе будет приносить по той главе, в которой ты получил это здание )
Ага, с последним дополнением на международном сервере, фонтан, который раньше давал молотки, сегодня начал давать самоцветы. Так что не все теперь понятно :eek:

То есть он и до маны может дорасти, и что-то неясно, что будет с его производительностью. Немного туманно.

То есть, здание более ранней эпохи при переходе на 6-ю и 9-ю главу только меняет вид продуцируемого реса с пропорциональным уменьшением выхлопа, или приобретает все свойства здания 6-ой или 9-й главы?

Неизбывная щедрость разработчиков и бухгалтеров Инны, склоняет разум к пропорциональности, лень программистов к замене ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Ming

DeletedUser3010

Guest
Мне всё нравится, да. Спасибо Тиму за думы об улучшении игры и новые разработки! Успехов и процветания на тернистом пути к новым победам;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
То есть он и до маны может дорасти
Не может. Просто в домиках, полученных в 6-7 (6-8 для "манных" зданий) главе молотки заменили на т3 товары. Интересно, мои 10к молотков в сутки с хижины во что превратятся? В 19й элеварилке делается 247 в 3 часа за 7500 молотков. Если по цене, то где-то 300-400 будет. В сутки. Печально, конечно. Но молотков не менее печально было :)

А за работу над мобильной версией - спасибо. И всё ещё ждём чудеса и турниры. А то пуффик тупит :(

P.S. С содроганием жду "упорядочивания" круговых квестов
 

DeletedUser1176

Guest
?o_O
Поэтому вместо того, чтобы предоставлять только запасы на более низких уровнях, отныне они будут давать следующие награды:
  • Здания, производящие Орков:
    Главы 1-5: Запасы
    Главы 6-7: Один из ваших неусиленных Товаров 3 уровня
    Главы 8 и далее: Орки
  • Здания, производящие Ману:
    Главы 1-5: Запасы
    Главы 6-8: Один из ваших неусиленных Товаров 3 уровня
    Главы 9 и далее: Мана

Ага, присмотрелся, не может, один только раз переключение, сразу после входа в игру на 1.45

Да и вообще непонятно, какая глава имеется в виду. Глава в которой находится игрок, или глава в которой взята здание (глава здания). Хотя, эти тонкости не сильно волнуют.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Глава, когда взято здание. Просто сменят параметры.

где-то 300-400 будет. В сутки
Аж на 540 расщедрились. Рес - следующий за профильным, как я понял.
Но за счёт бонуса реликвий, молотки больше давали на выходе.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Скучнооооо!!!! :mad: Ждала хотя бы на бете сегодня расу, в архитекте думала домики подвигать, а там конь. Когда?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
столовка, прикл, потом опять столовка
Напряжённый график получается, однако. Через неделю события...
А вообще, посмотрим, что в понедельник на бету выкатят. Ну точнее посмотрите и сюда напишите, мне по-прежнему лень :rolleyes:
 
Верх