• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.45

DeletedUser465

Guest
Скучнооооо!!!! :mad: Ждала хотя бы на бете сегодня расу, в архитекте думала домики подвигать, а там конь. Когда?
не просто скучнооооо. ТУХЛЯК!!! полный:confused:
Маркетинг игры переживает лучшие дни просто!
я вообще пока подзабил. захожу разок, чтоб озки не сгорели и все. не теряйте меня там;)
хотяяяя, если месяцок еще так протянут со своими "супер ивентами, зачетными приклами и "вот-вот скоро" борьбой с пушингом" можно и потерять.
ну никак больше не могу найти позитива в этом УГ
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
С содроганием, говоришь?.. :D И что же там упорядочили? Пять кругов прокрутила, но изменений не заметила. Просветите! :D
Проблемы с квестами-потеряшками между главами должны пропасть) *смайликскрестившийпальцы*
 

Deleted User - 185865

Guest
Бррр... есть такие призраки у нас. Точнее, надеюсь, были :D
Что-то я таких не припоминаю (может, просто везло)... Хотя и о том, что такое главы, я уже помню достаточно смутно. :D
Исправлена ошибка, из-за которой сбор произведенного замедлялся.
А вот это вроде не изменилось... Или я чего-то не поняла?..
 

DeletedUser1847

Guest
после обновления фактически получила кучу не нужных ивентовых построек. :(
ценность зданий изменилась не в лучшую сторону.
интересно кто их будет держать в городе ради 40-50 магического товара за 3-5 часов??? покажите мне такого игрока. :cool:
одним словом не понравилось :(:(:(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И что же там упорядочили?
Ничего. Но ведь могли же!

А за названия городов в мобильной версии - спасибо, так гораздо лучше. Ну и посмотреть сколько у тебя гостевых ресов - тоже полезно.
Новое окошко сдачи квеста как-то даже пугает. Непонятно зачем оно.
И на втором круге квесты всё так же отваливаются :mad:
 

DeletedUser1866

Guest
Бесит, просто бесит. В Виниандоре фонтаны производили ОЧЕНь нужные молотки. Зачем мне теперь 440 пыли в день? Что за объедки? Я не принимаю этих "улучшений".
Ну надо же как-то начать анализировать свою деятельность, понимать , зачем вы это делаете.....
 

DeletedUser1832

Guest
Проблемы с квестами-потеряшками между главами должны пропасть) *смайликскрестившийпальцы*
Вот до этого момента у меня квестов-потеряшек не было. Теперь же сплошь и рядом, только повоюю - вернусь в город - и тут же квесты пропали, перегружаться приходится постоянно:( Звездочка, распусти уже пальцы, мож у мну этот глюк от их скрещения выполз:confused:
 

DeletedUser2877

Guest
Столкнулся с такой проблемой после обновления системы на планшете на браузере puffin не могу зайти на браузерную версию игры elvenar постоянно перекидывает на страницу плай-маркета что бы установить мобильную версию, в браузерную зайти ни как не могу(хотя еще вчера все работало)! Может кто знает как победить эту проблемму?
 

Luna987

Опытный строитель
Столкнулся с такой проблемой после обновления системы на планшете на браузере puffin не могу зайти на браузерную версию игры elvenar постоянно перекидывает на страницу плай-маркета что бы установить мобильную версию, в браузерную зайти ни как не могу(хотя еще вчера все работало)! Может кто знает как победить эту проблемму?
Включить в настройках браузера puffin полную версию сайта
 

DeletedUser2723

Guest
Бесит, просто бесит. В Виниандоре фонтаны производили ОЧЕНь нужные молотки. Зачем мне теперь 440 пыли в день? Что за объедки? Я не принимаю этих "улучшений".
Полностью согласен, это просто бред какой-то! Половина зимнего сета стоит в очереди на свалку. Хотел из прошлых призов что-нибудь закинуть в город с молотками, так и они все стали варить эликсиры.... Вообще не вижу смысла в таких изменениях.
 

DeletedUser2617

Guest
После обновления круговые квэсты стали зависать. Причём непредсказуемо.
То на одном задании, то на другом.
То ровно через полный круг отмены квэстов, то через полтора круга. Судя по отзывам, версия браузера тут ни при чём...
Хорошее такое обновление)))

Корректировка в бонусах от зданий уже началась давно и будет, судя по всему, сохраняться и дальше.
Так если вы, к примеру, решили приобрести диван, копили и в конце концов его приобрели, не факт, что через некоторое время он в раскладушку не превратится)
Так что нужно быть готовыми ко всему, это такой вот вызов от разрабов)))
 

DeletedUser2664

Guest
Прошу прощения ( понимаю что не в эту тему ) Со вчерашнего дня не могу зайти в игру . Не знаю куда обратиться со своей прблемой
 
Верх