• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.41

DeletedUser1982

Guest
Жаль, что ты не понял моего поста...
Да неужели? А вот повторяют обычно те, кому сказать нечего...
Проект развалится, безусловно!
Не факт, пока что вижу только развитие, а то что мы тут на форуме ругаем разрабов ровным счетом ни о чем не говорит.
 

DeletedUser2667

Guest
Вопрос есть. Был такой квест на производство х2 трехчасовых в мастерских и сбор N монет. Я недели три назад перешел в гномов, квест обновился и там просят 200к собрать. во втором городе на Арендилле после того, как я сделал последний неотменяемый квест на постройку расширенной мастерской, квест второй главы на сбор производств и 40к монет пропал. Потом должен был появиться квест со сбором уже 60к... Подхожу к расширенным резиденциям уже, неотменяемые квесты дошли до постройки фонтана и еще двух царей или как их там. А квест так и не появился.
И еще нету квестов на сбор ресов, где тоже молотки давали, на сбор реликвий...

Их убрали в одной из обнов недавних или там есть иные условия?... Без них с молотками просто труба сейчас. Мастерские-то не спешил апать из-за того, что такой квест есть.
 

DeletedUser1176

Guest
Вопрос есть. Был такой квест на производство х2 трехчасовых в мастерских и сбор N монет. Я недели три назад перешел в гномов, квест обновился и там просят 200к собрать. во втором городе на Арендилле после того, как я сделал последний неотменяемый квест на постройку расширенной мастерской, квест второй главы на сбор производств и 40к монет пропал. Потом должен был появиться квест со сбором уже 60к... Подхожу к расширенным резиденциям уже, неотменяемые квесты дошли до постройки фонтана и еще двух царей или как их там. А квест так и не появился.
И еще нету квестов на сбор ресов, где тоже молотки давали, на сбор реликвий...

Их убрали в одной из обнов недавних или там есть иные условия?... Без них с молотками просто труба сейчас. Мастерские-то не спешил апать из-за того, что такой квест есть.
Ну, туточки есть личное отношение + информация. Мое личное отношение наплевательское, а информацию давно не собираю, все равно потом обнаруживается, что дерьмо источники.
То есть, все отменяемые, которые не нравятся, отменяю.
Все неотменяемые, которые не нравятся не выполняю.
Ну вечность, это понятие абстрактное, то есть, между делом, такой неотменяемый когда-нибудь выполнится. А вот читать, что где когда должно быть, так это не ко мне :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Их убрали в одной из обнов недавних или там есть иные условия?
Квест на молотки пропадает в одной из глав (3 или 4, если правильно помню) и появляется в следующей. Очень суровое время для тех, кто через квесты играет, придётся подзатянуть пояс.
Ещё бы обновили квест с 200к за 13к молотков. Хотя бы с полуросликов :(
 

DeletedUser2667

Guest
Квест на молотки пропадает в одной из глав (3 или 4, если правильно помню) и появляется в следующей. Очень суровое время для тех, кто через квесты играет, придётся подзатянуть пояс.
Ещё бы обновили квест с 200к за 13к молотков. Хотя бы с полуросликов :(
Не знал, спасибо за ответ!

Теперь новый вопрос... Кончился турнир - и куда-то пропала вкладка с топом турнира! Это потому что она в другом месте стала - или потому, что так добавили топ по приключениям?... Сейчас посмотрел - статистика турнира внутри клана - тоже на вечной загрузке. Уж лучше верните как было, чем вот так...
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
и куда-то пропала вкладка с топом турнира!
Точно, пропала. И союзный турнирный рейт пропал. Бум надеяться, что починят, иначе плохо без турнирных рейтов :(
P.S. Это турнирящие на 30 очков сломали коллективным штурмом :D
 

DeletedUser2667

Guest
Точно, пропала. И союзный турнирный рейт пропал. Бум надеяться, что починят, иначе плохо без турнирных рейтов :(
P.S. Это турнирящие на 30 очков сломали коллективным штурмом :D
Уточняю: на Арендилле таблицы все работают, на Виниандоре - нет.

PS 390 рейта получил (3958, вроде, очков) - а место в топе не посмотреть. Для города с 50к очков почти в середине гномов - по-моему, неплохо. Если б не помогал союзникам ресурсами, получилось бы больше. И не посмотреть кому надоело в нашем союзе быть.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1982

Guest
Ещё бы обновили квест с 200к за 13к молотков. Хотя бы с полуросликов :(
Мечты мечты... Но я вот рад что квесты понемногу отходят на 2й план в деле получения запасов.
Для города с 50к очков почти в середине гномов - по-моему, неплохо.
Дело не в рейте и не в главе.
 

DeletedUser2667

Guest
На Арендилле общего рейта попросту нет, союзный не грузится.
Точно, теперь и на Арендилле так же стало. А сначала, когда я писал, рейт был - и общий, и по союзу. Сейчас посмотрел - просто пропала вторая вкладка, а союзный в вечной загрузке. Короче, так же, как на Виниандоре.

И еще. Опять по поводу квестов... У меня в третьей главе всего 6 квестов в отменяемых. Открыл только что чудеса этой главы и резиденции, это почти середина. Сюжетные квесты подтянуты в ровень... Молотки там присутствуют в квестах "апни домик на 6", "апни мастерскую на 6" и "закрой провинцию". Нет ни на сбор ресов, ни на реликвии, ни решение конфликтов мирно/боем... Вообще ничего нет. В первой даже главе квестов больше было. Насколько помню по второму городу, в третьей главе вполне нормально было.

Дело не в рейте и не в главе.
По правде говоря, согласен. Дело в отсутствии баланса. Город людской расы, а там есть жрецы... Ну и плюс, у меня профиль по доскам, шелку и самоцветам - вся основная тройка на турнир, короче.

UPD
Ситуацию с таблицами рейтинга как-то прокомментируют нам?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
А можно задать вопрос по обновлению. Вопрос реально для интереса с чисто женского любопытства.:rolleyes:
Вопрос к Звездочке. :oops:
После обновления вкладке Вызовы ивентовые здания сейчас в рамочках. Сиреневые, оранжевые рамочки или вообще без них. В чем отличие ивентовые зданий в рамочках и без? И почему разного цвета?:rolleyes:
 

DeletedUser2667

Guest
Во - еще вопрос назрел.
Почему слово "наскребу" было заменено в чате на "***"? Предложение было что-то вроде "пойду наскребу немного ресурсов" на тему турнира, чтоб сундук там добить...
Раньше я такого не замечал, т.е., получается одно из двух: либо в игре в союзах на Виниандоре и Арендилле мне так повезло с товарищами, что все культурно беседуют, либо эта функция была введена недавно без анонса и записи в патч-ноуте обновлений... Больше думается на второй вариант, ибо любая такая система неизбежно ошибается и может прикрыть, например, слово "ребенок" из-за последних четырех букв. Т.е., скорее всего, давно бы заметили уже наличие такой вот "защиты" от ненормативной лексики...
 

DeletedUser1176

Guest
Во - еще вопрос назрел.
Почему слово "наскребу" было заменено в чате на "***"? Предложение было что-то вроде "пойду наскребу немного ресурсов" на тему турнира, чтоб сундук там добить...
Раньше я такого не замечал, т.е., получается одно из двух: либо в игре в союзах на Виниандоре и Арендилле мне так повезло с товарищами, что все культурно беседуют, либо эта функция была введена недавно без анонса и записи в патч-ноуте обновлений... Больше думается на второй вариант, ибо любая такая система неизбежно ошибается и может прикрыть, например, слово "ребенок" из-за последних четырех букв. Т.е., скорее всего, давно бы заметили уже наличие такой вот "защиты" от ненормативной лексики...
Форум моредрируется вручную, в чате автомат, он конечно не семи пядей во лбу, иногда заставляет задуматься над построением самых обычных слов :(
 

DeletedUser2667

Guest
Форум моредрируется вручную, в чате автомат, он конечно не семи пядей во лбу, иногда заставляет задуматься над построением самых обычных слов :(
Мм-м... не вижу в этой "автоцензуре" никакого смысла. В игре ведь есть только почта, да чат союза. В почте слово "наскребу" не было заменено, значит, там этот "автомат" не работает. Чат же доступен только тем, кто в союзе - и только с теми, кто в нём есть. Начал сквернословить - ну давай, до свидания, поищи себе компанию по уровню. Интересно, но я тут не встречал в союзах, в которых играть доводилось, даже завуалированного мата. Таких пока, правда, всего три на оба сервера (перешел недавно на Арендилле туда, где турниры играют нормально). Вообще, создалось впечатление, что здесь преимущественно достаточно взрослая аудитория играет... Почта, например, доступна всем, "черного списка" нет - но не возникало пока ни разу и желания кого-то в него отправить.

Порой хочется иметь что-то вроде чата с разведанной частью карты. Попросить, например, бафнуть или спросить-предложить ресурсов... И в союз тоже так звать попроще. Гораздо шире общение бы было. Вот там - да, могла бы пригодиться защита от нецензурщины.
 

DeletedUser2329

Guest
а рейтинг турнирщиков пропал навсегда О_О
нафиг нужен рейтинг приключений союза, кторое было всего 1 (!!!) раз (((
 

Ming

Паладин
а рейтинг турнирщиков пропал навсегда О_О
нафиг нужен рейтинг приключений союза, кторое было всего 1 (!!!) раз (((
Да нет скорее всего, такое уже было, как раз перед приключением, они скорее всего ещё тогда хотели что-то с рейтингами союза замутить, но что тогда руки кривые были, что сейчас:)
 
Верх