• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.41

DeletedUser530

Guest
Вот не нашла на форуме..может тут подскажите, от ТП ответа нет сутки.
В турнирах есть плюшка на 10-ом сундуке некий "чертеж" с чем его "едят" ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот не нашла на форуме..может тут подскажите, от ТП ответа нет сутки.
В турнирах есть плюшка на 10-ом сундуке некий "чертеж" с чем его "едят" ?
В СП Вам ответили еще вчера :)

Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить только в Турнирах. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе
Примечание. Сейчас, единственный способ увидеть, сколько чертежей вы имеете, - навести указатель мыши на значок при повышении уровня магических зданий.

О Чертежах в нашей Вики.
 

Lagort

Жрец
Звёздочка, а насчёт рейтинга турнирного что известно, куда исчез?
 

DeletedUser497

Guest
коммерческий или успешный коммерческий, большая разница , посмотрите другие - успешные проэкты...людей завлекают абсолютно всех и чем больше,тем лучше,а денег просят уже только у тех кто хочет в топы и они башляют с радостью , а тут заманили морковкой и с радостью выгоняют , вы типа тут лишние , главный пруф- хоть 1 реализация из раздела идеи и предложения есть?) всё ивентами кормят, в которых призы всё никак не превзойдут призы годовалой давности, вот так развитие проэкта.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, а насчёт рейтинга турнирного что известно, куда исчез?
О потере уже известно. Пытаемся найти :)

У меня нет и по сию пору оповещение о вашем ответе.
Однако благодарю за исчерпывающий ответ.:)
Бывает оповещения теряются. Можно просто заглянуть в СП и посмотреть в запросе)
 

DeletedUser2617

Guest
коммерческий или успешный коммерческий, большая разница , посмотрите другие - успешные проэкты...людей завлекают абсолютно всех и чем больше,тем лучше,а денег просят уже только у тех кто хочет в топы и они башляют с радостью...

Абсолютно согласен, что необходимо большое количество народа, чтобы любителям рейтингов было ради чего башлять... А так... чтобы среди мультов быть топом... Вот и валят люди даже те, кто платил бы... Просто нет удовольствия быть топом в мире мультов))))
 

DeletedUser2700

Guest
Здравствуйте ! Я недавно играю в игру и еще пытаюсь в ней разобраться , вот сегодня прочитал переписку Golden star и Suerhgofdha по поводу пушинга и из ответа Голден стар понял : 1.-Правила игры есть ! 2.- Игроки должны выполнять правила ! 3.- Разъяснять правила игры игрокам строго настрого запрещено сверху ( администрацией игры ? создателем игры ? ЦРУ ? КГБ ? Господом богом ?). 4.-Менеджерам игры даны инструкции СВЕРХУ которым они должны следовать ( скрижали Моисея? 10 заповедей Господних?). Простых игроков до этих знаний допускать строжайше запрещено . ( Наверное не тому богу молимся ?) . Вывод : главной вашей задачей является не допустить понимания игроками правил игры по которым они должны играть !
 

DeletedUser2667

Guest
О Чертежах в нашей Вики.
Кстати, из той же "вики" выходит, что мастерские надо ставить как можно раньше и пытаться попасть в союз, который может в турнире взять десятый сундук. Это позволит сэкономить тысячи алмазов. Если город уже вырос мастерские получается ставить дорого. А если игрок и вовсе где-нибудь в полуросликах, то ему от этих чертежей ни холодно, ни жарко. Или я в чем-то ошибаюсь?...

И еще... Так что же всё-таки случилось с рейтингом за турнир? На Арендилле он работает - но на Виниандоре есть закладки по очкам, по союзам и приключениям, а в таблицах союза закладка турниров имеется - но там вечное "подождите, идет загрузка". Завтра уже мрамор и эти рейты затрутся... Полагаю, мы их и не увидим? Я хотел бы знать просто своих тридцатиочковых, чтобы их турнуть, дабы не катались на чужих усилиях.
 

DeletedUser2052

Guest
Всем хорошего дня!
Не хочется открывать новую тему, но.... у меня "веселости" от Элвенара.
Наслаждаетесь новыми ивентовыми постройками? А у меня сегодня было еще красивее:
Снимок.JPG


Кто там говорил о новой расе, помимо эльфов и людей? Вот, у меня уже есть! Я теперь чудо-юдо-людо-эльф!
А на самом деле, мне понравилось)) Постройки же еще и меняются, если на них мышкой навести)))
 

DeletedUser1982

Guest
Ошибки игры, кругом баги. Никак привыкнуть чтоле не можете?
 

DeletedUser2052

Guest
Ошибки игры, кругом баги. Никак привыкнуть чтоле не можете?

Привыкли, конечно, чай не первый год играем...
Но такого еще не было! В кучку домики собирались, вылетало, зависало.... Но "двойного" города еще не было!
Только интересно, откуда сей баг вылез. Вроде обновления вчера не было...
 

DeletedUser497

Guest
этот баг был всегда ( по крайней мере год) , проявляется после усердного бафа множества соседей
 

DeletedUser1982

Guest
этот баг был всегда ( по крайней мере год) , проявляется после усердного бафа множества соседей
Вероятно ты имеешь ввиду баг, при котором все постройки соседа собираются в кучу. Да, этот баг никуда не делся и иногда проявляет себя (хоть и писалось что его исправили). Но Истеерика имела ввиду другой баг. Посмотри внимательнее на скрин из поста №70, приняв во внимание что город принадлежит расе эльфов.
 

DeletedUser497

Guest
Это тот самый баг , когда постройки соседа собирались в кучу , потом они отображались и у следующего соседа и у тебя в городе до перезагрузки , не зависимо от рассы , у меня как то пол города улитками утыкано было)) чужие постройки залипают в памяти и отображаются везде куда бы ты дальше ни зашёл ,благо релог лечит)
 

DeletedUser1982

Guest
Все обсуждения игры сводятся либо к обсуждению багов в ней, либо пушинга мультами. Не пойму, дело в нас или в игре? o_O
 

DeletedUser497

Guest
Не , игра ок , это нам следует капризы свои поубавить
 

DeletedUser1982

Guest
А ок это в каком месте? Домики красивые - не спорю, а еще?
 

DeletedUser497

Guest
Ну лично для меня главный плюс что забить на неё совсем не жалко , сильно привязаться к геморрою сложно =)
можно чаще заходить на форум чем в игру , глянуть не отпустили грибочки создателей или всё ещё держат)
 
Верх