• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.41

Yulek

Потомок великого народа
Цветущее ореховое дупло уже не только предоставляет бонус к Культуре, но также будет производить Запасы (или Ману в более поздних главах). Это также означает, что бонус культуры, предоставляемый зданием, был немного понижен

А кому нафиг нужны запасы, когда все рассчитывали на культуру? Не знаю, правда кто, но в принципе...А главное вовремя
 

Yafi

Друг Фафнира
Цветущее ореховое дупло уже не только предоставляет бонус к Культуре, но также будет производить Запасы (или Ману в более поздних главах). Это также означает, что бонус культуры, предоставляемый зданием, был немного понижен, чтобы сбалансировать его для дополнительного эффекта от создания Запасов (или Маны).
Самое веселое слово во всем этом абзаце - "немного". Вот действительно, самую малость! В 11 главе с 3200 до 1050. Совсем чуть-чуть!
Очень рада, что здания с чистой культурой мне не нравятся и я их не пыталась взять...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser2780

Guest
А обсуждение игроками действий по отношению к маяку/шпилю, урезание боевки и последняя "опечатка" - это уважение? Или может это взаимопонимание? А может это разработчики принимают во внимание мнение АКТИВНЫХ игроков? Ну тогда извините - я неграмотное чучело!
Простите, еще же у нас есть тема МУЛЬТОВ, которая все решается, решается, решается.... где-то за горизонтом
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ещё и издеваются)) Агонь!
Я уточняю. Все по той же причине: такими фразами я не могу передавать наверх конкретные жалобы. Лично мне не понятно, что пользователь подразумевает своими словами. Могу лишь предполагать, что говорится от обиды на изменение в призе последнего дня ивента.

А обсуждение игроками действий по отношению к маяку/шпилю, урезание боевки и последняя "опечатка" - это уважение? Или может это взаимопонимание? А может это разработчики принимают во внимание мнение АКТИВНЫХ игроков? Ну тогда извините - я неграмотное чучело!
Простите, еще же у нас есть тема МУЛЬТОВ, которая все решается, решается, решается.... где-то за горизонтом
Я говорю о конкретно данном обновлении.
 

Yulek

Потомок великого народа
такими фразами я не могу передавать наверх конкретные жалобы. Лично мне не понятно, что пользователь подразумевает своими словами. Могу лишь предполагать, что говорится от обиды на изменение в призе последнего дня ивента.
Звёздочка, прости, но какими бы ты фразами не передавала инфу о пушинге, например, (меня в принципе он волнует больше всего в игре), меняется мало что....Так мало того, что не меняется со стороны разрабов, ещё и ты трёшь посты доказывающие пушинг. Лимит доверия исчерпал себя...обидно(
 

DeletedUser2780

Guest
Вот я даже не пытался последний приз получить - у меня переходная ситуация из орков в лесных эльфов, но сам факт - анонсировать приз (я не говорю за БЕТА-сервер, приз был анонсирован и доступен в последний день на ру серверах) и вдруг в середине дня появилось сообщение об опечатке. Так вот - это непорядочно. И не надо, уважаемая Golden Star, пытаться найти оправдание за свое начальство - оно, в данном случае, поступило по-свински и по отношению к Вам: ибо все что тут льется - льется на Вас, но ведь это Ваш выбор стать фильтром - верно?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, прости, но какими бы ты фразами не передавала инфу о пушинге, например, (меня в принципе он волнует больше всего в игре), меняется мало что....Так мало того, что не меняется со стороны разрабов, ещё и ты трёшь посты доказывающие пушинг. Лимит доверия исчерпал себя...обидно(
Пожалуйста, давайте будем отделять мух от котлет. Здесь тема обсуждения новой версии и мне предпочтительно услышать здесь отзывы именно о ней.
По пушингу я отвечаю уже в миллионе тем, но я бессильна в решении этого вопроса, пока мне не придет официальный ответ. Я могу лишь в очередной раз просить о терпении и понимании. И уточните, пожалуйста, об удалении каких сообщений и где идет речь? Уж мою политику не прятать подобное я полагала игроки поняли. Если нет, то жаль.

Вот я даже не пытался последний приз получить - у меня переходная ситуация из орков в лесных эльфов, но сам факт - анонсировать приз (я не говорю за БЕТА-сервер, приз был анонсирован и доступен в последний день на ру серверах) и вдруг в середине дня появилось сообщение об опечатке. Так вот - это непорядочно. И не надо, уважаемая Golden Star, пытаться найти оправдание за свое начальство - оно, в данном случае, поступило по-свински и по отношению к Вам: ибо все что тут льется - льется на Вас, но ведь это Ваш выбор стать фильтром - верно?
Правильно ли я понимаю, в данном конкретном обновлении весь негатив направлен исключительно на уведомление о новых характеристиках приза прошедшего ивента?
 

Yulek

Потомок великого народа
По пушингу я отвечаю уже в миллионе тем, но я бессильна в решении этого вопроса, пока мне не придет официальный ответ. Я могу лишь в очередной раз просить о терпении и понимании. И уточните, пожалуйста, об удалении каких сообщений и где идет речь? Уж мою политику не прятать подобное я полагала игроки поняли. Если нет, то жаль.
ТА самая тема. Висела более года, кроме тебя её никто не мог потереть...
И нет, не в миллионе...всего их 2 и там ждём ответов более года, внятных ответов, а не я не могу разглашать...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2780

Guest
На самом деле негатив (недовольство, констатация бессилия)- это следствие СИСТЕМНЫХ изменений, направленных на ухудшение ситуации у активно играющих игроков. Я не понимаю зачем владельцы (разработчики) данной игры это делают. Вы устанавливаете правила игры, игроки их принимают и... вы начинаете их менять (исправлять, ребалансировать), обратите внимание - вы правите не ОШИБКИ, вы правите именно собственные правила. А это в принципе не может дать положительных отзывов.
Вот Вы просите отделять мух от котлет - но ведь правило о пушинге (мультах) это ВАШЕ правило! Игроки просят больше года дать им ответ - или пойти в отпуск, завести 200 мультов и подзадрать всем резко уровни ДЧ, или играть и получать удовольствие на своем одном родном аккаунте, но ведь ответа-то нет. Я прекрасно понимаю, что Вы, GS, просто рупор. но тогда не надо нивелировать создавшуюся некрасивую ситуацию - пусть она будет некрасивая, пополняемая неравнодушными игроками примерами нечестной игры - в конце концов это право игроков.
Анонсируете приз, даете его ЗАРАБОТАТЬ - ну так смиритесь с тем, что игроки получили классный с их точки зрения приз, зачем их разочаровывать - они же играли по ВАШИМ правилам!
Ввели ДЧ, определили характеристики - игроки, опять же по ВАШИМ правилам их поставили, прокачали, а нет - "виг-вам"- вы проводите урезание в пользу неактивных и мультов игроков.
Скажите, Golden Star, Вы искренне считаете такое отношение к игрокам добрым, честным и порядочным?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ТА самая тема. Висела более года, кроме тебя её никто не мог потереть...
Разве я подтираю такие неудобные темы? Мне казалось, что я даже много такого оставляю для глаз обывателя, чтобы ситуация с настроениями была максимально честной перед всеми пользователями. Ваши темы - это ведь мои инструменты для давления на тех, кто писал правила и от кого я жду ответ о пересмотрении ситуации с пушингом. Я ровно так же, как и все игроки, устала от неоднозначности ситуации. Об этом я неоднократно говорила и говорю. Интересы игроков касаются меня в том числе. Я тоже играю, я тоже слежу за ситуацией и тоже хочу иметь абсолютно четкие определения и руководства. Максимум, что с темой могло произойти - перемещение в архив модератором раздела.

На самом деле негатив (недовольство, констатация бессилия)- это следствие СИСТЕМНЫХ изменений, направленных на ухудшение ситуации у активно играющих игроков. Я не понимаю зачем владельцы (разработчики) данной игры это делают. Вы устанавливаете правила игры, игроки их принимают и... вы начинаете их менять (исправлять, ребалансировать), обратите внимание - вы правите не ОШИБКИ, вы правите именно собственные правила. А это в принципе не может дать положительных отзывов.
Вот Вы просите отделять мух от котлет - но ведь правило о пушинге (мультах) это ВАШЕ правило! Игроки просят больше года дать им ответ - или пойти в отпуск, завести 200 мультов и подзадрать всем резко уровни ДЧ, или играть и получать удовольствие на своем одном родном аккаунте, но ведь ответа-то нет. Я прекрасно понимаю, что Вы, GS, просто рупор. но тогда не надо нивелировать создавшуюся некрасивую ситуацию - пусть она будет некрасивая, пополняемая неравнодушными игроками примерами нечестной игры - в конце концов это право игроков.
Анонсируете приз, даете его ЗАРАБОТАТЬ - ну так смиритесь с тем, что игроки получили классный с их точки зрения приз, зачем их разочаровывать - они же играли по ВАШИМ правилам!
Ввели ДЧ, определили характеристики - игроки, опять же по ВАШИМ правилам их поставили, прокачали, а нет - "виг-вам"- вы проводите урезание в пользу неактивных и мультов игроков.
Скажите, Golden Star, Вы искренне считаете такое отношение к игрокам добрым, честным и порядочным?
Изначально Вы процитировали мое сообщение о новой версии и определенно указали, что в ней новая порция "неуважения". Сейчас говорите о системных изменениях. Поскольку конкретного ответа не услышала, то могу трактовать так, что сия тема использована для беседы со мной, а в новой версии, кроме адаптации ивентового приза, страшного ничего нет. Поправьте меня, если я не права.
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка...верни тему! Если один из модеров снёс её в утиль (интересно, кто же получил права на эту тему, давно забытую, из модеров) Кроме тебя некому, не дури голову! Спрятал это не значит-не видел, нет проблемы. Не огорчай. И так уже...
 

DeletedUser2780

Guest
Снимаю шляпу! Вы прирожденный МОДЕРАТОР: "не желающий слышать - да не услышит, не желающий видеть - да не увидит". Сорри, очень хотелось верить что Вы пусть и не стороне игроков, но хотя бы занимаете нейтральную позицию. Был неправ.
Я конкретно писал - ОЧЕРЕДНАЯ порция неуважения. Да, в изменениях 26 октября это вопрос о призе. Но мысль была о СИСТЕМНОСТИ.
Больше не буду пытаться привлечь Ваше внимание.
А Yulek Умница - как бы ей не стучали по рукам - она настойчиво и последовательно добивается ответа на существенный для нее вопрос. Удачи!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Согласна. Особенно если ни в одной не отвечать....
Извините, отвечаю по мере возможности. Если бы сообщения конкретного характера находились в соответствующих темах, то мне было бы легче это делать. А так, я просто не в силах вытаскивать все по кусочкам, особенно на фоне полной загрузки, ввиду подготовки нововведений.

Снимаю шляпу! Вы прирожденный МОДЕРАТОР: "не желающий слышать - да не услышит, не желающий видеть - да не увидит". Сорри, очень хотелось верить что Вы пусть и не стороне игроков, но хотя бы занимаете нейтральную позицию. Был неправ.
Я конкретно писал - ОЧЕРЕДНАЯ порция неуважения. Да, в изменениях 26 октября это вопрос о призе. Но мысль была о СИСТЕМНОСТИ.
Больше не буду пытаться привлечь Ваше внимание.
А Yulek Умница - как бы ей не стучали по рукам - она настойчиво и последовательно добивается ответа на существенный для нее вопрос. Удачи!
Ранее я неоднократно поясняла пользователям, что если мы хотим быть услышанными, то фидбэк нужно систематизировать, а чтоб это делать, нужно понимать отзывы в конкретных случаях и совершенно не удобно, когда все в куче. Стоит ли мне повторяться, что я передаю наверх все упорядочено и по конкретной тематике, потому переспрашиваю, дабы не ошибиться?
 

Yulek

Потомок великого народа
Если бы сообщения конкретного характера находились в соответствующих темах, то мне было бы легче это делать. А так, я просто не в силах вытаскивать все по кусочкам, особенно на фоне полной загрузки, ввиду подготовки нововведений.
Ты прекрасно знаешь где они находятся...вот прям начинаю понимать Шуелду. Прочитала одну из его темок на досуге, пока искала то, что ты потёрла, и понимаю....Ну немыслимо это, когда чел пытается добиться справедливости, а модер ему "мы не в праве разглашать". Мы не можем вам дать разъяснений по нашим же правилам...или не по нашимo_O Лан...ясно всё уже давно...осталось принять
 
Верх