• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.38

DeletedUser1176

Guest
Переселение производится еженедельно, но помните, что переселяют только, если нашлось подходящее место в направлении центра карты. Чистки неактива производятся реже.
Итак, переселяем хоть ежечасно, если есть место;)
Но места появляются только после чистки неактива:D
А вот эта процедура проводится, предположим, раз в полгодаo_O
Так, что можно и каждые пять секунд переселять:p

P.S. Звездочка, мы уже поняли, что переселения происходят каждую неделю. А не могла бы ты уточнить у разработчиков, как часто запланирована чистка неактива? Заранее выражаю благодарность от коллектива игроков:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
переезд был в прошлый понедельник
появилось прямо на соседних клетках несколько развитых игроков в замен шахт
но по чему занялись только несколько клеток а остальные остались шахтами - не понятно

NoN если в бою руками ты потерял пол отряда ,то авто боем потеряешь отряд ,если 2 юнита ,то авто боем 4 - примерно такое соотношение +- чуть -чуть
 

DeletedUser1176

Guest
переезд был в прошлый понедельник
появилось прямо на соседних клетках несколько развитых игроков в замен шахт
но по чему занялись только несколько клеток а остальные остались шахтами - не понятно

NoN если в бою руками ты потерял пол отряда ,то авто боем потеряешь отряд ,если 2 юнита ,то авто боем 4 - примерно такое соотношение +- чуть -чуть
Спасибо, я знаю.
И я не агитирую за бой ручками, если кто не понял.
Меня бесит, когда начинающих сразу направляют на автобой.
Пусть повоюют ручками, пока у них мало провинций, пусть сами выберут автобой. К чему давить авторитетом. Соотношение потерь для разных моих юнитов и разных миксов противника потом интуитивно чувствуется.
Да, 90% начинающих выберут автобой, это правильно, это естественно.
Но нафига всех туда поганой метлой загонять ????
Сами заберутся и сами будут расхлебывать.
 

DeletedUser1069

Guest
ну так я тебе для информации
забыл добавить что это в зеленых провинциях
 

DeletedUser1176

Guest
ну так я тебе для информации
забыл добавить что это в зеленых провинциях
Ну и я вроде тебе ответил.:)
Нет, я не фанат.
Просто постоянно поддерживаю принцип. Не надо новичков учить плохому, не надо их заводить в тупик.
Не будешь за руку вести, сами в тупик забредут. Но вот тенденциозная подача информации, в глобальном смысле приводящая к проблемам, излишня!!!
Надо давать разную информацию и выбор.
Сам накосячил, никто не виноват, сам расхлебывай, как умеешь;)
 

Yulek

Потомок великого народа
так мульты и пушинг- это прямая связь. на кой еще мульты нужны то?
Нее...народ так полюбил эту игру, что шпилит 5ю акками, не может остановиться...В турнирах тоже пушинга ни грамма...75 ОЗ на рыло из ниоткуда берутся, на чистом энтузиазме
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, тыкни этого пессимиста носом вот в эту статистику. Цифры-то они доходчивей покажут. Сам, пока их не увидел, думал ситуация с популярностью скромнее. Ан нет! + еще мобильная версия не за горами!
EN-Арендилл (всего 3 сервера)- 41К игроков
US-Арендилл (всего 7 серверов!)- 48К игроков
DE-Арендилл (всего 3 сервера)- 55К игроков
И это только по трем языковым группам из 21!!!
Для небольшого экскурса по игре:
EN - 98,3К пользователей
US - 270+K пользователей
DE - 146,5К пользователей
RU - 55+К пользователей
и т.д.
Мобильная версия уже очень не за горами, потому готовимся)
 

DeletedUser465

Guest
Для небольшого экскурса по игре:
EN - 98,3К пользователей
US - 270+K пользователей
DE - 146,5К пользователей
RU - 55+К пользователей
и т.д.
Мобильная версия уже очень не за горами, потому готовимся)
во! А если подвести итог и просуммировать, не учитывая английскую группу (в эти 100К отнесем предположительные мульты, мертвые души и дублирование аккаунтов для англоязычного населения в US-группе), то получим
практически полмиллиона игроков на 3 сегмента из 21. А это уже существенная цифра!
Придумал смешную аналогию:
Элвенар, как Северная Корея - пока одни недалекие считают и ждут, что она вот-вот загнется, Корея вопреки этому увеличивает радиус действия своих ракет.
Ну кто в теме, тот поймет )))
 

DeletedUser1982

Guest
Мы ими потом, 75 ОЗами, ещё и пушим друг друга!
Ужс какой, и не жалко? :)
судя по форуму- от силы 5000 живых акков
Это еще очень оптимистично.
Снимок экрана20170918171743.png
А если еще и мультов учесть, то тыщи 2, не больше :D

По поводу удаления неактива. Уж лучше неактив до 3 главы не сразу удалять, а менять на новых. Возникает вопрос, для чего удаляли столько городов? Ведь должны понимать что сразу переселить не смогут и заселить тоже. Игроки теряют монеты, а это ОЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
а судя по форуму- от силы 5000 живых акков
Не, Прун, форум и соц.сети не показатель.
Не поверишь, некоторые играющие, находясь в драконах до сих пор не знают про существование форума (вернее может и догадываются из разных там оф. объявлений, но не верят в это:)). Не знают, что можно получить 50 брюлей за форум (мелочь, но иногда и 1 брюля не хватает до покупки). И в контакте, фейсе и пр. не все регятся, даже ради халявных конкурсов и призов.
Некоторые не знают как регистрироваться (да-да есть такие), кто-то не хочет показывать себя, кому-то религия не позволяет, кому-то время, кто-то видит интерес в другом. Так что цифра форума вообще не вяжется с игрой, тем более такой как Элвенар.
 
Верх