• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.38

DeletedUser2073

Guest
Никто и не горячится, какое-то быдловатое чудо вылезло вот и все дела. Моды в отпуске? Помойка крч стала, а не форум...
ты бы сам за своим языком шершавым следил!
На этом форуме только Golden Star, вот ей и можешь написать, а если хочешь чтобы никто другой не пытался ответить на твои предположения - можешь написать в личку...
??? только Golden Star?? а что же тогда куча остальных модеров, менеджеров, администраторов тут делают?))
Юмор? Оценил, туповато правда вышло.
тебе ещё раз повторить?:D
На аву хотя бы свою глянь. Если для тебя это в порядке вещей, то уважай хотя бы остальных участников форума.
и что же там такого? ну точно не мат)))))) я очень даже уважаю участников форума, особенно тех кто не даёт своих тупых советов, не учит как жить и что делать, а так я всегда готов побеседовать и обсудить любые наболевшие темы:cool:
 

DeletedUser297

Guest
подожду момента, когда ты сможешь воспринять полноценный тяжеловесный троллинг
ой, вот только не надо свою слабость выдавать за мою неготовность.
Боюсь, что к достижению тобой "тяжеловесности" уже дети моих детей тут будут гамать.
Прунчик, я вижу, ты намеков не понимаешь:(
право, ты такой веселый и смешной!
облегчил на 15К алмазов, так, Прунчик, тебя никто за язык не тянул
по моему, мои алмазы парят больше окружающих чем меня, б-г-г.
для меня легко и приятно
ага, ведь:
что руками можно делать., а так да: каждый ..... как он хочет. .........нон- турнирит.
зато легко и весело


А не перестанешь источать злобу и брызгать слюной
какая злоба на говорящие аватарки? Енто ж для тебя тут практически реальность стала, ведя бложки и гамая ручками, а для меня- это мир несуществующий. ...доступно объяснил?
пысы, платочек дать?


обсудить любые наболевшие темы

языком шершавым
Твоя наболевшая тема ясна.
...в своем петушатнике кукарекай.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest

DeletedUser297

Guest
Лучше дисплей протри:cool:
а зачем, позволь полюбопытствовать? Яж руками не турнирю да и так сверкает как у тя руки после боевки!
Как всегда, на своем уровне
во-во, есть к чему тебе стремиться.

нон, а тяжеловесный в твоем исполнении, уже пошел или был раньше в виде
и такому высокоинтеллектуальному собеседнику
?
.........чет я прям потерялся в твоем разнообразном юморе.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как и обещала, возвращаюсь с ответами)

да с такими правками скоро народу вообще не останется)) сколько рудников на карте, что если объединить два мира, то пол карты ещё пустовать будет:):):)
И кстати , опять боёвку поджали!!! хотя про это ни слова не писали!!! уже нет смысла от войск, просто не реально воевать, ни ручками , ни на автомате!! всё под ноль сносится, а очень многим именно нравится воевать, из-за этого и играют, но с таким накручиванием войск , скоро сами с собой вам придётся играть!! когда игра становится не в удовольствие, то зачем в неё тратить своё время?

Мы регулярно планово чистим карту от неактива, чтобы на места удаленных городов заселить новых игроков или переселить активных. Ранее освобожденные места были совершенно пустыми, но мы ввели рудники, чтобы минимизировать потери игроков, находящихся в невыгодном расположении. Эти места займут скоро, так как у нас регулярные прибавки новозарегистрированных игроков.
О регулировках боевки мы всегда сообщаем и если об этом ничего сказано не было, то ее не трогали. Единственные изменения балансирования, которые сейчас производятся - это ребаланс Древних чудес. От крупных изменений до мелких балансирующих, не заметных глазу. Сложность боев зависит от хронологии развития конкретного аккаунта, потому изменение сложности боев - это закономерность, ведь игроки не стоят на месте.

Я сам периодически выпускаю релизы и таки ляпы бывают, если не прошло интеграционное тестирование или какое другое.
В данном случае не проводится тестирование локализации. Тестирование проводится на бета-сервере, а он на аглицом, так ведь? Переводится все на горячую и Звездочка тупо не может проверить все объекты всего ру-сурвера. Если у нее вообще есть такая возможность...
Скажем так, нынче у меня уже есть возможность проверить все до релиза в русифицированном варианте, но в основном я успеваю это делать только для новых элементов, на которые мне указали (если не возникло других проблем, иначе даже на это нет времени), а в старое я лезу реже, ибо и так пробегаю развитие по главе в ускоренном режиме. В правках незамеченного мне здорово помогаете вы, игроки, за что я премного благодарна.

По-моему тестирование там проводится частично. Те же иконки спец. товаров в Кампусе в таком виде тусовались на бете с момента последнего изменения дизайна обзора товаров и реликвий :)
Тестируют нормально, другой вопрос в возможности введения правок в текущий релиз. Ни для кого не секрет, что пока мы с вами играем в одной версии, в разработке находится еще две очередные и, порой, правки могут очень многое сломать, потому мы расставляем приоритеты для исправления ошибок и визуальные правятся не первоочередно, а там, где их удобно и менее "травматично" внедрить.

Всегда нравился Маячок,строил его исключительно ради красоты постройки и наскальной картинки (такая задумка была классная, жаль что не удалась со всеми чудесами). Рад, что он выстрелил и выстреливает снова. В 10 раз больше это гуд!
Вот только, что значит последняя фраза? кто в аглицском ботает, переведите, плиз правильно
Звучит странно, в десять раз больше, но только в сундуках. Какая-то издевка. Есть сундуки, там в десять раз больше, но вроде сундуков только четыре в сутки, нет сундуков, бери пример с медведя в зимней спячке, соси лапу:(
Три сундука в сутки и ресурсы только в них - это то, что на текущий момент было введено по ребалансу Маяка на бете, но, благодаря множеству отзывов от игроков, было принято решение пересмотреть это изменение. Как будет откорректирована функция пока не известно. Возможно, ресурсов в сундуках будет больше, дабы потери игроков не были столь существенными, либо откажутся от идеи располагать ресурсы в сундуках, не знаю, но однозначно учтут пожелания и пересмотрят. Потому, пока изменения нас не коснулись, будем следить за развитием ситуации)

В свое время пчелу урезали, теперь вот маяк урежут.
Звездочка точно эти изменения обещала? Или опять пользователи попросили?
Увы, об этих изменениях я узнала вместе с вами. Потому их обещать не могла))

Я немного не про это писал))) всё понятно про авто и про ручками, год играю и ручками и авто не надо объяснять в сотый раз, у кого мозги есть , тот сам выберет стратегию)) я про то, что с каждым патчем по тихому, никого не предупредив , по немногу усиливают провинции! и что РУЧКАМИ!!!! что на автомате , слив войск под ноль!!! а на 5 или 6 звезде уже в первых провинциях можно и не пытаться воевать!!! особенно это заметно в этом турнире!! у меня несколько знакомых уже сказали , что забьют на игру если такое и дальше будет!!!и только не говорите, что такого нет :):)
Я выше уже ответила, что "втихую" никто не подкручивает Провинции. Игроки развиваются и от этого меняется и сложность.

И вот еще что, когда закрываешь кому-нибудь ДЧ, почему то озки не сразу начисляются, приходится перезагружать карту :cool:
Да, порой такое случается. Нужно выполнить какое-либо действие в игре (например, собрать ресурсы или перейти на карту/исследования) и состояние ресурсов обновится. Об этом знаем и ищем оптимальное решение, но пока приходится терпеть.

модераторы должны быть в курсе всех правок и основных концепций игры, я прав? не только же банить на форуме)))
Модераторы стараются знать больше, но не всегда могут, ввиду того, что я не все могу сообщать даже команде.

:D:D:D я почему то и ждал примерно такой ответ))) я прекрасно знаю про все исследования и их влияние на бои, но когда несколько десятков людей одновременно констатируют усложнения боёв и это уже не первый раз!!! я когда только начинал играть, в каждом патче писали , что и как меняют, какие виды войск апают, а какие нерфят, сейчас же молча это делают и с завидной частотой!!! просто зачем вообще войска и какой тогда от них толк , если с ними ничего сделать нельзя???!!! и ДЧ особо не помогают, а туже казарму удалить нельзя , да и арсеналы нужны для орков, потому и удалить нельзя, что-бы побольше места весь этот хлам занимал ! это тупо выкачивание из людей ресы и попытка их развести на донат!!! но по пустой карте уже думаю видно , что если и дальше так продолжится, то этой игре осталось немного!! очень жаль !!!
Несколько десятков людей - это сколько именно и где? Обращений в Поддержку и сообщений здесь на форуме столько нет на эту тему.
Пустая карта говорит лишь о том, что прошла свежая чистка :) А про "осталось не долго" Вы очень зря) В корне не согласна с таким мнением)

а ты модер или разраб?? что так отвечаешь?? я задаю вопросы судя из того , что происходит в игре и задаю вопросы не тебе!!! а тем , кто должен быть в курсе и может , хотя бы в общих чертах ответить на вопросы!
пысы и я бы вам советовал , не советовать :D:D:D;)
Вы задаете вопросы открыто на форуме и любой игрок может отвечать на них, в зависимости от владения информацией. Пожалуйста, уважайте их право и желание донести информацию до Вас, пока нет меня.

??? только Golden Star?? а что же тогда куча остальных модеров, менеджеров, администраторов тут делают?))
У всех есть свои обязанности и в них не входит то, чего Вы от них потребовали)

и что же там такого? ну точно не мат)))))) я очень даже уважаю участников форума, особенно тех кто не даёт своих тупых советов, не учит как жить и что делать, а так я всегда готов побеседовать и обсудить любые наболевшие темы:cool:
Аватар удален. Пожалуйста, используйте аватар, не нарушающий правила Форума. Благодарю.

Сразу прощения, если пропустила чей-то важный вопрос. Продублируйте, пожалуйста, если ответ не получен. Спасибо)
 

DeletedUser1982

Guest
Тестируют нормально, другой вопрос в возможности введения правок в текущий релиз. Ни для кого не секрет, что пока мы с вами играем в одной версии, в разработке находится еще две очередные и, порой, правки могут очень многое сломать, потому мы расставляем приоритеты для исправления ошибок и визуальные правятся не первоочередно, а там, где их удобно и менее "травматично" внедрить.
Да я потом подумал про приоритеты то :) Вполне возможно не успевают, да...
 

Yulek

Потомок великого народа
Сразу прощения, если пропустила чей-то важный вопрос. Продублируйте, пожалуйста, если ответ не получен. Спасибо)
У меня есть вопрос! 3 целых! Будут ли когда-нибудь запрещены мульты правилами? Когда начнут банить пушеров (всех, а не выборочно)? Будут что-то делать с необязательными технами на увеличение отряда или нет? Остальное мало интересует...всё стабильно:)
Ах да...перламутровые сиськи ещё хочу! Заинтриговали тут...
 

DeletedUser2073

Guest
Спасибо за ответ, всё сразу же встало на свои места)))) а я то уже тут нафантазировал, ай-яй-яй))) аву то за что, хороший малец ведь был:(
 

DeletedUser1176

Guest
Лучше дисплей протри:cool:

а зачем, позволь полюбопытствовать? Яж руками не турнирю
Прунчик, береги себя:D

да и так сверкает как у тя руки после боевки!
Прям ощущается, что сердобольный прунчик, весь изошелся от тревог и переживаний, не сложно ли мне воевать ручками:p
Так вот, чтобы успокоить трепещущее от наплыва альтруистических чувств сердечко прунчика, поясню на примере, что воевать в разведанных провинциях ручками легко, просто, приятно и быстро. Провинция пыли, дистанция 10, время 1:02 мин.
 

DeletedUser297

Guest
Прунчик, береги себя:D
постараюсь сберечь к моменту наступления "тяжелого", который будет легко и весело.
эээээээ, это не я, не ври!

Нон, ну яж тебе говорю.... как он хочет.
10 минут минимум на 8 боев . ну раз в 36-50 часов можно, ок
А ты там за кого в видосе?
[изменено]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Будут ли когда-нибудь запрещены мульты правилами? Когда начнут банить пушеров (всех, а не выборочно)? Будут что-то делать с необязательными технами на увеличение отряда или нет?
Не будет ответа, не будет ответа и ничего не будут делать - от те ответы на вопросы :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Не будет ответа, не будет ответа и ничего не будут делать - от те ответы на вопросы :D
smile76.gif
 

DeletedUser2872

Guest
У меня еще вопрос, как часто происходит переселение? а то жить среди шахт мне не нравится :(
 

DeletedUser1176

Guest
У меня еще вопрос, как часто происходит переселение? а то жить среди шахт мне не нравится :(
Точно может нас проинформировать только Звездочка.
Так, субъетивная оценка, или раз в квартал, или раз в полгода. Уж не помню, когда было последее великое переселение народов.
 

DeletedUser2872

Guest
Точно может нас проинформировать только Звездочка.
Так, субъетивная оценка, или раз в квартал, или раз в полгода. Уж не помню, когда было последее великое переселение народов.
На прошлой неделе было великое снесение городов :cool:, а вот переселения видимо ждать и ждать :(
 

DeletedUser465

Guest
но по пустой карте уже думаю видно , что если и дальше так продолжится, то этой игре осталось немного!! очень жаль !!!
А про "осталось не долго" Вы очень зря) В корне не согласна с таким мнением)
Звездочка, тыкни этого пессимиста носом вот в эту статистику. Цифры-то они доходчивей покажут. Сам, пока их не увидел, думал ситуация с популярностью скромнее. Ан нет! + еще мобильная версия не за горами!
EN-Арендилл (всего 3 сервера)- 41К игроков
US-Арендилл (всего 7 серверов!)- 48К игроков
DE-Арендилл (всего 3 сервера)- 55К игроков
И это только по трем языковым группам из 21!!!
Три сундука в сутки и ресурсы только в них - это то, что на текущий момент было введено по ребалансу Маяка на бете, но, благодаря множеству отзывов от игроков, было принято решение пересмотреть это изменение. Как будет откорректирована функция пока не известно. Возможно, ресурсов в сундуках будет больше, дабы потери игроков не были столь существенными, либо откажутся от идеи располагать ресурсы в сундуках, не знаю, но однозначно учтут пожелания и пересмотрят. Потому, пока изменения нас не коснулись, будем следить за развитием ситуации)
Пока там учитывают пожелания и пересматривают, может передашь еще и мое?
У меня 250 соседей (без шахт) и 150 на данный момент (остальное в шахтах.) Маяк дает за баф 400 товаров. Бафаю всех практически ежедневно. Это 60К - 100К товаров. С трех сундуков мне будет перепадать только 12К. Нехреновая разница.!
Самым простым выходом является (если предположить, что оставят товары в сундуках с 10-ти кратным кол-м ресурсов) - это увеличить кол-во сундуков до 25-30, при этом уменьшив шанс или интервал их выпадения. Т.О. я, бафающий всех, из 250 соседей все равно найду эти сундуки и получу свои товары, а тот кто и не бафал (чтобы не давать ему халявы) не сможет найти столько сундуков, из-за редкости их выпадения. Разница в получении товаров между бафающим всех и не бафающим останется такой же.
Сразу прощения, если пропустила чей-то важный вопрос. Продублируйте, пожалуйста, если ответ не получен
У меня есть вопрос! 3 целых! Будут ли когда-нибудь запрещены мульты правилами? Когда начнут банить пушеров (всех, а не выборочно)?
Мультов, пока они не связаны с другим акком вряд ли тронут, статистика то она нужна, а без мультов цифры будут в разы меньше. А вот на тотальный бан пушеров, я бы даже записался в ряды команды Элвенара! (если будет допустим такая ставка) Пока это самая негативная сторона, вредящая игре и, хочется помочь от нее избавиться.. Звездочка, давай выбивай должности, инструменты, создавай "отдел борьбы с пушерами" и мы с Юлькой всех этих гадов голыми руками задавим!
Ах да...перламутровые сиськи ещё хочу! Заинтриговали тут...
"Больше, больше гламура!"
 

DeletedUser1176

Guest
На прошлой неделе было великое снесение городов :cool:, а вот переселения видимо ждать и ждать :(
Я бы ставил на периодичность раз в полгода. Надо дать время новеньким и поиграть и части из них разочароваться. А процедура, судя по всему, растянута, как минимум, в два этапа.
Первый: удаление забросивших игру, замена шахтами.
Второй: перемещение по своей сетке играющих с окраин ближе к центру.
Технически это возможно проводить практически одновременно, тут видно какие-то воспитательные моменты от разрабов.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня есть вопрос! 3 целых! Будут ли когда-нибудь запрещены мульты правилами? Когда начнут банить пушеров (всех, а не выборочно)? Будут что-то делать с необязательными технами на увеличение отряда или нет? Остальное мало интересует...всё стабильно:)
Ах да...перламутровые сиськи ещё хочу! Заинтриговали тут...
Сомневаюсь, что мультов запретят. Пока что нету таких предпосылок.
По пушингу я жду дополнительную информацию на этой неделе и лишь тогда буду готова сообщить об изменениях.
О необязательных техах пока речи не шло.

аву то за что, хороший малец ведь был:(
А надпись не очень.

У меня еще вопрос, как часто происходит переселение? а то жить среди шахт мне не нравится :(
Переселение производится еженедельно, но помните, что переселяют только, если нашлось подходящее место в направлении центра карты. Чистки неактива производятся реже.

Или хотя бы когда будет следующее великое заселение?
Зачастую, заселение не производится массово, это происходит постепенно и равномерно каждый день. Массовость может наблюдаться только, когда отработала глобальная рекламная кампания.
 
Верх