• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.38

Yafi

Друг Фафнира
а на 5 или 6 звезде уже в первых провинциях можно и не пытаться воевать!!! особенно это заметно в этом турнире!! у меня несколько знакомых уже сказали , что забьют на игру если такое и дальше будет!!!и только не говорите, что такого нет :):)
Не заметила никаких изменений. Как турнирила раньше, так и продолжаю. Удобные составы - автобой с 1 по 6 звезду, неудобные - авто на 1-2 звезде, выкуп, начиная с 3 звезды.
6zvezda.1505551024.png
 

Yulek

Потомок великого народа
И вот еще что, когда закрываешь кому-нибудь ДЧ, почему то озки не сразу начисляются, приходится перезагружать карту :cool:
Есть такое, давно уже. Я ману собираю с маскарада, которая каждые 5 минут спеет, вместо перезагрузки.
 

DeletedUser2334

Guest
а что, всю ветку читать лень? там столько вопросов и недовольств, вот на все и отвечайте.
Не в моей компетенции отвечать на вопросы адресованные - разработчикам
а здесь же игрок акцентировал внимание, что задавал вопрос модераторам
 

DeletedUser2073

Guest
Не в моей компетенции отвечать на вопросы адресованные - разработчикам
а здесь же игрок акцентировал внимание, что задавал вопрос модераторам
модераторы должны быть в курсе всех правок и основных концепций игры, я прав? не только же банить на форуме)))
Скриншот 16-09-2017 191514.png
Скриншот 16-09-2017 191633.png
 

DeletedUser2334

Guest
модераторы должны быть в курсе всех правок и основных концепций игры, я прав?
Не совсем верно.... если правки относятся к форуму, то несомненно, модераторы должны быть в курсе
что касается непосредственно игры и игрового процесса, все узнаем как и любой другой игрок :(

По "тихим усилениям боевки", сразу хочу обратить Ваше внимание, что это лишь предположение
А не может ли быть так, что боевка становиться труднее после каждого изучения в исследованиях - "Увеличение размера отряда"?
Как уже неоднократно писалось на форуме, любое открытие данного исследования, повышает стоимость выкупа провинций и оборонительные войска, а открытие "Опытные лазутчики", напротив, чуть понижает....
 

DeletedUser2073

Guest
Не совсем верно.... если правки относятся к форуму, то несомненно, модераторы должны быть в курсе
что касается непосредственно игры и игрового процесса, все узнаем как и любой другой игрок :(

По "тихим усилениям боевки", сразу хочу обратить Ваше внимание, что это лишь предположение
А не может ли быть так, что боевка становиться труднее после каждого изучения в исследованиях - "Увеличение размера отряда"?
Как уже неоднократно писалось на форуме, любое открытие данного исследования, повышает стоимость выкупа провинций и оборонительные войска, а открытие "Опытные лазутчики", напротив, чуть понижает....
:D:D:D я почему то и ждал примерно такой ответ))) я прекрасно знаю про все исследования и их влияние на бои, но когда несколько десятков людей одновременно констатируют усложнения боёв и это уже не первый раз!!! я когда только начинал играть, в каждом патче писали , что и как меняют, какие виды войск апают, а какие нерфят, сейчас же молча это делают и с завидной частотой!!! просто зачем вообще войска и какой тогда от них толк , если с ними ничего сделать нельзя???!!! и ДЧ особо не помогают, а туже казарму удалить нельзя , да и арсеналы нужны для орков, потому и удалить нельзя, что-бы побольше места весь этот хлам занимал ! это тупо выкачивание из людей ресы и попытка их развести на донат!!! но по пустой карте уже думаю видно , что если и дальше так продолжится, то этой игре осталось немного!! очень жаль !!!
 

DeletedUser1982

Guest
но по пустой карте уже думаю видно , что если и дальше так продолжится, то этой игре осталось немного!
Повторюсь, нифига там не видно, карта бесконечна и если вокруг тебя пусто, то это значит только то, что ты далеко от центра заселения.
 

DeletedUser2073

Guest
Повторюсь, нифига там не видно, карта бесконечна и если вокруг тебя пусто, то это значит только то, что ты далеко от центра заселения.
да [изменено] что же все такие умные то)))) все вдруг резко на краю стали и тоесть у тебя всё пучком , один рудник рядом стоит и всё, а остальные все живёхонькие??!!)))) ну и карта не бесконечна, в любом случае конечная цифра есть))) но просто те кто чуть подальше от центра стоит у тех одни рудники вокруг , тоесть скажем так ,круг заселения сильно сужается )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
да [изменено] что же все такие умные то
Ты где раньше был за год игры то? Только сейчас решил на форум вылезти и поумничать? Ведаешь статистику игроков чтобы судить об успешности проекта? Конечная цифра может и есть, но не про нашу честь - не зря делят игроков на несколько игровых миров. По этому всегда будут те кто в центре и те кто на окраине. И да, завязывай с матом то.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Как уже неоднократно писалось на форуме, любое открытие данного исследования, повышает стоимость выкупа провинций и оборонительные войска, а открытие "Опытные лазутчики", напротив, чуть понижает....
Ну, хотелось бы чуть уточнить, с точки зрения моего понимания.
Есть два процесса боевки. Один в турнирных провинциях, другой - на большой карте, захват разведанных провинций.

Так вот, исследование следующих технологий расширения отряда делает боевку в турнирах сложнее (и противники со вторыми и третьими звездами, и набор юнитов, и увеличиваются размеры отрядов воюющих, причем за обоих, и увеличивается цена выкупа конфликта в турнирных провинциях. При этом легче воевать в разведанных провинциях.

Исследование опытных лазутчиков уменьшает время разведки, размер отрядов противника и цену выкупа в еще не разведанных провинциях на глобальной карте, но не оказывает влияние на боевку в турнирах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2073

Guest
И да, завязывай с матом то.
где мат???
Ведаешь статистику игроков чтобы судить об успешности проекта? Конечная цифра может и есть, но не про нашу честь - не зря делят игроков на несколько игровых миров
а ты модер или разраб?? что так отвечаешь?? я задаю вопросы судя из того , что происходит в игре и задаю вопросы не тебе!!! а тем , кто должен быть в курсе и может , хотя бы в общих чертах ответить на вопросы!
пысы и я бы вам советовал , не советовать :D:D:D;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, не горячитесь) Я вижу все ваши волнения и дам комментарии обязательно. Сегодня только не удастся, прошу потерпеть)
 

DeletedUser1726

Guest
С маяком все более менее понятно, хотя равноценной заменой я бы не назвал и те, кто вложился в это ДЧ, явно будут разочарованы.

А что будет с бафом зачарованной культуры через приложение?
 

DeletedUser1982

Guest
На аву хотя бы свою глянь. Если для тебя это в порядке вещей, то уважай хотя бы остальных участников форума.
а ты модер или разраб?? что так отвечаешь??
Мне без надобности быть модом или разрабом чтобы так отвечать.
задаю вопросы не тебе!!!
Да [изменено] кому ты их задаешь, пишешь на форуме - будь готов выслушать мнения остальных форумчан.
а тем , кто должен быть в курсе и может , хотя бы в общих чертах ответить на вопросы!
На этом форуме только Golden Star, вот ей и можешь написать, а если хочешь чтобы никто другой не пытался ответить на твои предположения - можешь написать в личку...
я бы вам советовал , не советовать
Юмор? Оценил, туповато правда вышло.

Ребята, не горячитесь
Никто и не горячится, какое-то [изменено] чудо вылезло вот и все дела. Моды в отпуске? Помойка крч стала, а не форум...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
во-во!
только руками турнирить- это какой-то изврат,.....
.....из того, что руками можно делать., а так да: каждый ..... как он хочет. .........нон- турнирит.
Прунчик, я вижу, ты намеков не понимаешь:(
Хорошо, скажу просто, очень прозрачно намекал, не задевать мой стиль боевки ручками. Ну ладно, для начала выложу немножко боевки в разведанных провинциях на большой карте. В первом мире у меня разведано 16 синих провинций и две зеленых. Продолжая свою стратегию, думается вообще кроме синих (нет тут суперсиних) провинций далее не будет. Боевка ручками дает или нулевые или близкие к нулевым потери. Вообще-то, было желание потом повоевать, после расширений отряда 28, 29, 30, 31. Но и так довольно понятно;)
А по поводу того, кто там вымя подмывает, а кто пальчики разминает. Так пальчики разминаю не я, дояры тут есть, и это не игроки. А вот кто вымя облегчил на 15К алмазов, так, Прунчик, тебя никто за язык не тянул.
Да, и такому высокоинтеллектуальному собеседнику, как ты, отвечать на каждый твой выпад, будет для меня большой нагрузкой. Обойдусь выкладыванием боевки:D
А не перестанешь источать злобу и брызгать слюной, подожду момента, когда ты сможешь воспринять полноценный тяжеловесный троллинг, и это будет для меня легко и приятно:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх