• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.35

DeletedUser2667

Guest
не ивент, цепочка кв с домиком в конце, до нас доползет в течение 2х недель
Насколько я понимаю, "ивент" - временное событие, обычно ограниченное во времени с уникальной наградой, которое можно получить только во время этого события. Или эта цепочка будет всем доступна до тех пор, пока ее не выполнят?
 

Yulek

Потомок великого народа
Туфта это полнейшая, а не мини-ивент. Жлобство разрабов не знает предела...Хоть бы постеснялись, чтоли

А вобще, смотрю я на всё это и как-то грустно( Мгновения ввели-брать негде (ускорение на 1мин., и +5% к золоту не считается). Сундуки за баф, которых и так 3, порезали. Раньше озы часто выпадали, заклинания-сейчас в основном реликвии. Лучше бы мгновения в них запихнули, чем резать...Чертежи...вобще непонятно, что это такое и с чем едят-полгода уже, как вводят. Ивенты-тоже жлобские. Вроде как должны интерес пробуждать у игроков, а получается обратное-последний пропадает. Короче, грустно...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Насколько я понимаю, "ивент" - временное событие, обычно ограниченное во времени с уникальной наградой, которое можно получить только во время этого события.
Только вот даже разрабы не считают то ивентом (да да, так и говорят) и называют именно цепочкой кв. А как определяется слово ивент я и сам знаю. Если брать глобальней, то да - любое событие, просто в этой игре все же хотелось разделять полноценный ивент и такое вот непойми что. Особенно последний. Я задания даже выполнять не буду - тупо смысла нет.
Сундуки за баф, которых и так 3, порезали. Раньше озы часто выпадали, заклинания-сейчас в основном реликвии.
Субъективная оценка. Рандом только...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Согласен с Тристаном. Мне тоже примерно равномерно выпадают. Статистику, увы, не веду, поэтому только на глаз.

А про событие - думаю, уместно назвать миниивентом. Призы хоть и ненужные, но красивые и уникальные, типа балкона с валентинок.
 

Deleted User - 185865

Guest
Согласен с Тристаном. Мне тоже примерно равномерно выпадают. Статистику, увы, не веду, поэтому только на глаз.
Ранее ОЗ выпадали практически ежедневно. Нередко - по три ОЗ в день. Теперь же (и уже достаточно давно) выпадает 2-3 ОЗ в неделю. С заклинаниями картина чуть получше, но в целом:
...частота выпадения оз и заклов, у меня лично резко сократилась. Возможно рандом, возможно нет.

Жлобство разрабов не знает предела...Хоть бы постеснялись, чтоли...
...ускорение на 1мин...
Да уж, вот это ускорение на 1 минуту... Особенно применительно к разведке...
На мой взгляд, здесь должны фигурировать не абсолютные величины, а относительные (%).
 

DeletedUser2667

Guest
Ну про сундуки с "соседской помощи" могу сказать, что мне лично ОЗ падают, раза три-четыре в неделю. Насколько я понимаю, шансы там плюс-минус равные на тот или иной вариант, которых существенно больше, чем три... А вот на прошедшем скоплении стад, видимо, "рандомизатор" поломался: тащил сундуки за 140 "каменных леденцов", раз 7-8 выпадали реликвии, которых там 12 штук. Абсолютно все (!) - реликвии эликсиров, который, разумеется, не является у меня усиленным. Один раз было три раза подряд релики эликсиров.
А что до этого мини-ивента... На мой взгляд, лучше хотя бы такой, чем вообще никакого. Мне лично культура полезна будет, ивентовая значительно полезнее, т.к. гораздо эффективнее текущей доступной из обычных строений. Кому там "разрабы жлобы и вредины" может просто и не обращать внимания на событие. Я лично - за любой кипишь. Кроме голодовки.
 

DeletedUser1982

Guest
Мне лично культура полезна будет, ивентовая значительно полезнее, т.к. гораздо эффективнее текущей доступной из обычных строений.
Ты параметры этой культуры видел? В 4й главе домик 4х3 дает 320 культуры и немного молотков - это ты называешь гораздо эффективней? Военный мемориал и то в 2 раза больше культуры дает. А то что с того домика еще и 1090 запасов за 6 часов так это вообще копейки... 2й домик тоже не лучше.
 

DeletedUser1176

Guest
не ивент, цепочка кв с домиком в конце, до нас доползет в течение 2х недель
В принципе можно назвать микроивент, но если ивенты сейчас будут на усмотрение игрока, по степени выполнения (от соотношения рассчетливость/азарт действия ради действия), и в нормальном ивенте куча ежедневных призов на выбор, то микроивент придется выполнять до конца, иначе приза не получишь.
 

DeletedUser2667

Guest
Посмотрел награды эти... Интересно, что мешало сделать подобные хотя бы ежедневным за прошлый ивент? Учитывая, что они даже хуже, чем проходные по исследованиям и даются за полное прохождение заданий, смысл "ивент" вообще делать только во "мгновениях". Т.е., пользы в полном прохождении практически никакой, ибо такой лабудой я не стану свою и без того ограниченную площадь в городе забивать.
 
Верх