• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.35

DeletedUser1176

Guest
То есть, заранее разведку не спланируешь никак.
Мне так кажется, что само построение игры и введение новых зданий и новых условий должно потихоньку отучивать от долговременных планов. Как-то оно все развивает гибкость мышления и игру от ситуации. Включая, потихоньку выработанное отношение к уже построенному, как к временному, все равно предназначенному на снос;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне так кажется, что само построение игры и введение новых зданий и новых условий должно потихоньку отучивать от долговременных планов
НоН :eek: Удивил! У тебя же вся стратегия рассчитана на далеко идущие планы)
 

DeletedUser1176

Guest
Драсте вам!!! Все мои планы связаны с построением необходимого минимума ДЧ, чтобы ни одно сносить не пришлось;)
 

DeletedUser1176

Guest
:( Просьба удалить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
А как же захват территории и конечное кол-во расширений для всех? :p
Это само собой разумеется.
А по поводу войны, так вот, я в начале главы эльфов, еще ни апа юнитов, ни расширения отрядов
Так что от планов не отказываюсь:)
 

Вложения

  • Легко.png
    Легко.png
    470,7 КБ · Просмотры: 83

DeletedUser2667

Guest
Зачем у провинций надпись "очень сложно", например, если там есть графический индикатор, по которому это и так понятно? Я бы предпочел увидеть там надпись "закрыто" или "занято" (нет примыкающих завешенных провинций - либо просто разведчик где-нибудь на другом конце карты еще занят...). А в идеале - и стоимость разведки, которая показывалась раньше без лишних наведений курсора... Может, и мелочь, конечно - но так, мне кажется, будет информативнее. Во всяком случае, полезнее "расшифровки" цветного индикатора. К тому же, пояснения уровня есть еще и внутри провинции. Зайдя несколько раз, думаю, каждый сможет легко сопоставить цвет индикатора с тем, что там в провинции - и беглого взгляда хватит для, так сказать, оценки обстановки...
 

DeletedUser1982

Guest
Зачем у провинций надпись "очень сложно", например, если там есть графический индикатор, по которому это и так понятно?
Надпись - для дальтоников, а графический индикатор - для тех кто не умеет читать. Правда разрабы не подумали про дальтоников не умеющих читать...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
разрабы не подумали про дальтоников не умеющих читать...
Главное, чтобы и дальше не думали. А то появится усатый разведчик, диким голосом по-немецки выкрикивающий сложность провинции. Причём при наведении курсора.
 

DeletedUser2667

Guest
... диким голосом по-немецки выкрикивающий сложность провинции. Причём при наведении курсора.
Бррр, представить даже страшно... А если дальтоник, не умеющий читать, еще и без звука играет?

На мой взгляд, даже при старом варианте информативность выше была, цену видно сразу было. Допустим, у меня неотменяемый квест на решение N конфликтов боем. Тогда я просто ищу самую дешевую провинцию, которая, понятно, будет попроще прочих. Разведаю её и просматриваю внутри бои, которые смогу вытащить. Ладно когда карта маленькая еще... Но крутить большую и на каждую провинцию наводить курсор на каждую не очень-то удобно, так скажем...

UPD
Хотелось бы, чтобы эти новые "мгновения" уже стало возможным как-то получить, ибо штука, в принципе, полезная. А то там подарили их несколько - и всё пока что...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Бррр, представить даже страшно... А если дальтоник, не умеющий читать, еще и без звука играет?

На мой взгляд, даже при старом варианте информативность выше была, цену видно сразу было. Допустим, у меня неотменяемый квест на решение N конфликтов боем. Тогда я просто ищу самую дешевую провинцию, которая, понятно, будет попроще прочих. Разведаю её и просматриваю внутри бои, которые смогу вытащить. Ладно когда карта маленькая еще... Но крутить большую и на каждую провинцию наводить курсор на каждую не очень-то удобно, так скажем...

UPD
Хотелось бы, чтобы эти новые "мгновения" уже стало возможным как-то получить, ибо штука, в принципе, полезная. А то там подарили их несколько - и всё пока что...
будет тебе мгновения)) поминуте и по три наускоряешся боже мой как:D
 

DeletedUser1982

Guest
Такие мгновения задаром не нужны, часовое и то одно...
Screenshot_1.png
Вот таких бы, да побольше :mad:
 

DeletedUser1982

Guest
не ивент, цепочка кв с домиком в конце, до нас доползет в течение 2х недель
 

DeletedUser1832

Guest
Не знаю, где спросить, поэтому спрашиваю здесь: как УДАЛИТЬ свою учетную запись С ФОРУМА? Ничего полезного здесь не нахожу, к не относящимся к игре форумным развлечениям безразличен, пополнять статистику не намерен, за помощь в удалении буду благодарен.
 
Верх