• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.35

Виверн

Заколдованный вдохновитель
За стоимость разведки - спасибо!
А кривого разведчика не отцентрируют? :)
Ну и другие баги версии 1.34...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
За стоимость разведки - спасибо!
А кривого разведчика не отцентрируют? :)
Ну и другие баги версии 1.34...
В процессе, на сколько поняла) Пока что много подготовительных работ к нововведениям, не все влезает) Стараются)
 

Deleted User - 185865

Guest
Заклинание "Воодушевляющая медитация" изменяло счетчик Очков знаний по непредвиденным сценариям, что было исправлено.
Этот баг отсутствует уже в версиии 1.34.
Уровень сложности теперь также указывается и для разведанных Провинций.
По-моему, это уже реализовано в версии 1.34. Иначе что такое я вижу сейчас на карте?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Этот баг отсутствует уже в версиии 1.34.
Увы, еще случается.

По-моему, это уже реализовано в версии 1.34. Иначе что такое я вижу сейчас на карте?
Речь, скорее, о добавлении информации:
krDkJkMc04MGMA.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Подобная информация не выглядит важной, а уж тем более - необходимой. Это сродни прорисовке дополнительных рамочек и пририсовке к ним финтифлюшечек...
Возможно, кому-то это не полезно, а кого-то остановит и отведет от пустых трат ресурсов.
 

DeletedUser1847

Guest
будет интересно посмотреть в действии.
и за разведку спасибо. давно ждем.
 

vik5015

Цербер
С уровнем сложности провинций перебор конечно. Вся карта слишком сильно пестрит, очень неудобно. Хотя бы сделали, чтобы это отображалось только при наведении курсора..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
С уровнем сложности провинций перебор конечно. Вся карта слишком сильно пестрит, очень неудобно. Хотя бы сделали, чтобы это отображалось только при наведении курсора..
Нужно учитывать, что теперь мы еще ориентируемся и на мобильное приложение, а там курсора нет и все подобные визуальные эффекты должны максимально быть кросс-платформенными, дабы отдельная адаптация функций под мобильность не отнимала много времени.
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, привет! Напишу сюда. Что вот с этим? Утомило, чесслово. По 3 раза перезагружать игру...то ошибка потока, то чат...
Screenshot_15.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, привет! Напишу сюда. Что вот с этим? Утомило, чесслово. По 3 раза перезагружать игру...то ошибка потока, то чат...
Посмотреть вложение 5916
Связано с багом Хрома в 59 версии. Меры временно приняли, но не всем помогает. Остается ждать.. Обратите внимание, будет ли повторяться после сегодняшнего обновления.
 

DeletedUser1176

Guest
С уровнем сложности провинций перебор конечно. Вся карта слишком сильно пестрит, очень неудобно. Хотя бы сделали, чтобы это отображалось только при наведении курсора..
А мне нравится, с первого взгляда можно соотнести сложность провинций
 

Вложения

  • Indication.png
    Indication.png
    751,7 КБ · Просмотры: 77

DeletedUser1847

Guest
А мне нравится, с первого взгляда можно соотнести сложность провинций
Мне тоже нравится. Исследовала "увеличение отряда" и сразу желтый превратился в зеленый. Ура, значит можно воевать. :D:rolleyes: И самое главное сразу видно сколько стоит.:cool:

Звездочка отдельное спасибо за появившееся задание ивента. :)
Вот не знаю везет или не везет мне на этом ивенте. Ни разу свекла не выпала. Теперь точно 2 приз возьму. :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Ещё вопрос. Почему, когда отказываешься от супервыгодных акций, они всё-таки вылазиют в верхнем правом углу? Для чего кнопка отказа?)
1500р за 500 леденцов?...:rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest
Связано с багом Хрома в 59 версии.
Я из другого браузера захожу, но картина та же.
Почему, когда отказываешься от супервыгодных акций, они всё-таки вылазиют в верхнем правом углу? Для чего кнопка отказа?
Плюсуюсь.
 

DeletedUser1176

Guest
Почему, когда отказываешься от супервыгодных акций, они всё-таки вылазиют в верхнем правом углу?
Ну, сразу же понятно, что если отказался(лась) от супервыгодной акции, значит тупишь. ;)
Делая на это сноску, тебе повторят два раза и медленно:D
 

Deleted User - 185865

Guest
Мне тоже нравится. Исследовала "увеличение отряда" и сразу желтый превратился в зеленый. Ура, значит можно воевать. :D:rolleyes: И самое главное сразу видно сколько стоит.:cool:
Не вижу преимуществ по сравнению с версией 1.34.
 

DeletedUser1176

Guest
Не вижу преимуществ по сравнению с версией 1.34.
Добавилась цена в золоте, пока не наведешь курсор, тогда время. Все по желаниям трудящихся. Раньше была цена, не было времени, в 1.34 не было цены в золоте. Сейчас есть всё:)

Уточнение, когда разведчики свободны, наводишь курсор, видишь цену, кликнув, видишь время.
 
Верх