• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.33

Deleted User - 185865

Guest
Речь не о десятках, ребята. Там действительно есть о чем подумать.
Интересно, каков прогнозируемый процент возвращающихся после столь долгого отсутствия (на исследованной мною территории некоторые не играют уже более полутора лет)?.. :rolleyes:
Планируют вывести алгоритм, дабы вдруг вернувшийся из долгого бездействия игрок, которого по этой причине закинули на окраину, мог успешно вернуться назад... ну или как-то так.
Мнэээ, а нельзя ли вернувшимся организовать переезд на общих основаниях? Или их сразу же ВИПами и люксами завалят?.. o_O
Так я же и говорила о том, что планируют так прикрутить чертежи :) Сроков, к сожалению, не знаю, но планы не менялись.
Разработчики ждут, когда мы удалим все постройки с зимнего ивента, ибо, улучшенные, они будут иметь слишком высокие показатели. ;)
Если между пушингом и вложением каким-либо игроком в ДЧ ОЗ для получения рун очень тонкая грань...
Ребята, спасибо за идеи по борьбе с пушингом. Они очень ценны и большую часть из них я уже передавала. Но на текущий момент, как я писала ранее, разработчики изучают этот вопрос со своей позиции (возможность применения того или иного метода и его влияние на игру).
Об очень тонкой грани. Считается ли пушингом вливание ОЗ игроком, застрявшим в прохождении древа технологий? А собственных чудес еще нет: не исследовал, не выполнил условий для постройки, нет места или банально не сообразил... Некоторые из таковых бросают игру, кто-то с сожалением созерцает сгорающие ОЗ. А кто-то не хочет, чтобы они сгорали, и льет их в чудеса соседей/приятелей... Если это происходит по личной инициативе затормозившего игрока и исключает любые мотивации со стороны "спонсируемого", считается ли это пушингом? Ведь такие случаи далеко не редки... Что об этом думают разработчики?
Теоретически;) А практически, придется выбирать:p
Но ведь есть же игроки, построившие в своих городах все чудеса... ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Некоторые из таковых бросают игру, кто-то с сожалением созерцает сгорающие ОЗ. А кто-то не хочет, чтобы они сгорали, и льет их в чудеса соседей/приятелей... Если это происходит по личной инициативе затормозившего игрока и исключает любые мотивации со стороны "спонсируемого", считается ли это пушингом?
Лит, это уже сложно) Тут с очевидным пушингом то проблема, не то что....
 

DeletedUser1176

Guest
Но ведь есть же игроки, построившие в своих городах все чудеса... ;)
Ну есть немного;) Но, это не пример для подражания, особенно, если не собираешься купить все премиум расширения. Кстати, их сейчас 27, вначале было 33, потом стало 23. По ценам не ориентируюсь:(
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну есть немного;) Но, это не пример для подражания, особенно, если не собираешься купить все премиум расширения. Кстати, их сейчас 27, вначале было 33, потом стало 23. По ценам не ориентируюсь:(
Нынешние цены явно не для ru сегмента.
 
Верх