• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser1254

Guest
Атаку и здоровье вышеперечисленным юнитам прибавили. Это радует.
(Хотя новые юниты никто особо и не использует в силу их слабости относительно прокачанных и проверенных временем старых юнитов).
 

DeletedUser2074

Guest
Атаку и здоровье вышеперечисленным юнитам прибавили. Это радует.
(Хотя новые юниты никто особо и не использует в силу их слабости относительно прокачанных и проверенных временем старых юнитов).
Тут бы на старые юниты молотки найти, а на новые я и не смотрю. эпоха орков началась молотки летят не замечая.
 

DeletedUser2052

Guest
Спасибо за пересчет рейтинга!
И за отсутствие восклицательного знака!
Не поняла только с "атмосферными явлениями". Экран сверху немного "посинел".. Это все? Или будет все-таки что-то еще?
А вот оптовик не порадовал((( Мне показалось или все-таки цены выросли?
 

DeletedUser1591

Guest
Ой спасибо....оптовик прям радует.....немогли подороже сделать? я уже психую....бои переделали что провинции нужно выкупать...оптовик подорожал....цены на алмазы взлетели! Ну не афигели ли? а потом вопросы задают на форуме , почему люди покидают игру....! тьфу.
 

DeletedUser1254

Guest
Тут бы на старые юниты молотки найти, а на новые я и не смотрю. эпоха орков началась молотки летят не замечая.
вот когда строиться перестаешь - с молотками стабильность наступает :D;)
Экран сверху немного "посинел"..
Кстати, не очень приятный визуальный эффект :confused:
 

DeletedUser1591

Guest
Можно убрать в настройках это атмасферное явление.
 

DeletedUser465

Guest
Тааак! не понял.........А где мои мечники????o_Oo_Oo_O
или те у кого сначала не добавлялись, а потом после апа стали добавляться, не считаются пострадавшими???o_Oo_Oo_O

И что за ересь с этой туманностью по краю экрана??
нет больше стоящих идей? все баги исправлены и до фига остается свободного времени после внедрения изменений?? o_Oo_Oo_O
И почему только туман? будет ассортимент в соответствии с гидрометеоцентром?
 

DeletedUser1591

Guest
Тааак! не понял.........А где мои мечники????o_Oo_Oo_O
или те у кого сначала не добавлялись, а потом после апа стали добавляться, не считаются пострадавшими???o_Oo_Oo_O

И что за ересь с этой туманностью по краю экрана??
нет больше стоящих идей? все баги исправлены и до фига остается свободного времени после внедрения изменений?? o_Oo_Oo_O
И почему только туман? будет ассортимент в соответствии с гидрометеоцентром?

Что бы убрать "туман" в городе после обновы , необходимо зайти в настройки ( справа -внизу) Поставить высокое качество, и убрать атмосферное явление.
 

DeletedUser465

Guest
Что бы убрать "туман" в городе после обновы , необходимо зайти в настройки ( справа -внизу) Поставить высокое качество, и убрать атмосферное явление.
Спасибки ))) с этим-то я разобрался.
у меня другой вопрос - НАФИГА??? o_O
вместо этого тумана, лучше б нарисовали увеличенные изображения орковских и эльфийских чудес на скалах и новые изображения после сборки 2-3 кругов в чудесах. А то после фей забили на красоту чудес (уникальных зданий!!!), зато туман и галка отключения для него нарисованы четко!o_O
 

DeletedUser1591

Guest
Спасибки ))) с этим-то я разобрался.
у меня другой вопрос - НАФИГА??? o_O
вместо этого тумана, лучше б нарисовали увеличенные изображения орковских и эльфийских чудес на скалах и новые изображения после сборки 2-3 кругов в чудесах. А то после фей забили на красоту чудес (уникальных зданий!!!), зато туман и галка отключения для него нарисованы четко!o_O
Ну как это "нафига" )))) цель одна : сделать какую нибудь незамороченную фигню....и отдыхать ещё месяцок)))
 

Yulek

Потомок великого народа
Кто с виника? Рейт всем правильно насчитали? У нас тут не сходится нифига у некоторых:cool:
 

DeletedUser497

Guest
с веника...рейт не изменился ни на грош
 

DeletedUser1105

Guest
Они не только рейт не правильно пересчитали, но и новые баги нам подбросили :p Наслаждайтесь друзья :D:D:D
 

DeletedUser497

Guest
после обновы в турнир с ноута перестало заходить,спасибо добрые люди, кайф))
 
Верх