• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser1982

Guest
По поводу визуальных эффектов - уберите снег, пожалуйста
Сам жду не дождусь когда же его уберут.:) А по поводу тумана/смога - вы сначала посмотрите на этот супер спецэффект. :D
Уважаемые Эльфы и Люди,
Вынуждены сообщить, что обновление переносится, так как выявлено несколько проблем, которые требуют поправок. Планируется обновление на этой неделе. Приносим извинения за неудобства.
Ничего страшного, думаю никто не расстроится :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2116

Guest
Хорошо, что обновляете, устраняете ошибки. Доустранялись, что с ноутбука зайти в игру не могу.
 

DeletedUser465

Guest
Хорошо, что обновляете, устраняете ошибки. Доустранялись, что с ноутбука зайти в игру не могу.
дык еще как бэ ничего не изменяли и не устранялиo_O с 19 января ничего не изменилось.......
(пишу с ноута :p)
 

DeletedUser1254

Guest
  • Ряд юнитов получили балансировку показателей урона и здоровья, дабы улучшить общую балансировку системы боя. Юниты, которые получили изменения: Арбалетчик I-III, Мортира I-III, Лучник I-III, Снайпер (урон немного увеличен), Дриада I-II, Банши, Орк-воин, Орк-стратег, Наездник на пчеле I-II, Цветочный маг (здоровье немного уменьшено, урон немного увеличен).
Предельно интересно будет ли это действительно БАЛАНСИРОВКА или все показатели тупо порежут в минус ... Сравнительную таблицу бы выложили штоль, чтоб зазря разрабов не проклинали, если что :)
 

пасифлора

Цербер
это действительно БАЛАНСИРОВКА или все показатели тупо порежут в минус
тупо порежут....и как всегда балансировка не в нашу пользу:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:чародеек уханькали до невозможности.....это так навскидку..... остальных юнитов тоже не улучшили:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Yafi

Друг Фафнира
Вот что вы за пессимисты такие... вам пишут "немного увеличат", а вы "тупо порежут"
Может, стоит все же дождаться обновки-то, а потом расстраиваться?

если в Elven Architect цифры уже с учетом балансировки, то
у орка-воина здоровье возрастет на 8%, урон на 10% (хотя написано, что возрастет только урон, а здоровье уменьшится)
у арбалетчика III урон возрастет на 5-8%
у мортиры III урон возрастет на 8-9%
остальных не смотрела (нету их у меня или не пользуюсь)

Но, возможно, в Elven Architect вообще какие-нибудь левые цифры... так что лучше дождаться-таки обновки и сравнить фактические показатели в игре в 1.21 и в 1.22.
 

DeletedUser2052

Guest
По поводу визуальных эффектов - уберите снег, пожалуйста..
Сам жду не дождусь когда же его уберут.

Так сегодня 1 февраля! Еще месяц и весна. Снег растает сам)) Может, еще цветочки распустятся, птички запоют... :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Может, стоит все же дождаться обновки-то, а потом расстраиваться?
Обязательно так и сделаю, только не по поводу юнитов, а по поводу обновленного оптовика. :D
Но, возможно, в Elven Architect вообще какие-нибудь левые цифры
По крайней мере параметры ивентовых сооружений обозначенные еще до начала ивента на бете оказались верны. :)
в весеннем инвенте
Надеюсь в этот раз пасхальный ивент будет наподобие солнцестояния или новогоднего (если конечно речь о нем, а не о цепочке заданий с хилыми наградами ко дню св. Валентина). :)
 

DeletedUser2074

Guest
да пересчитали стало 15571 и с оплота засчитались наконец-то. Сколько было не помню точно, но немного. Спасибо
 

Yulek

Потомок великого народа
Пересчитали чётко! Я аж приятно удивлена:) А вот восклицательный знак по-прежнему на месте...
 
Верх