• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.22

DeletedUser2052

Guest
Пора уже понять, что ничего в игре не возвращается. А к новому торговцу все равно постепенно привыкните, как привыкали ко многим вещам. Не тратьте зря свою энергию, готовьте её к обсуждению новых обновлений, как только они свалятся на нашу голову.

Все это и так знают, но поныть хочется все равно. А еще высказать свое "фи". И хоть как-то разнообразить застывший форум.
А я жду обновления с новой расой. Мне еще далеко, но все равно страшновато как-то - сколько всего сносить придется потом. Жалко, однако!
 

DeletedUser2074

Guest
Жалко не жалко, а это и является прелестью этой игры. Каждый раз начинаешь заново, и застояться не дает
 

DeletedUser2052

Guest
Жалко не жалко, а это и является прелестью этой игры. Каждый раз начинаешь заново, и застояться не дает

Это да! Застоем в игре и не пахнет. И это отличает Элвенар от других игр.
Вот только развитие в игре напоминает подъем в гору, где на каждом этапе тебе наваливается новый груз. Все больше и больше. А донести нужно.
Хочется отдохнуть и в игре тоже
 

DeletedUser2074

Guest
Вот и отдыхаешь, ближе к концу эпохи, когда все отстроил и не знаешь, что бы еще построить.
 

Deleted User - 185865

Guest
Жалко не жалко, а это и является прелестью этой игры. Каждый раз начинаешь заново, и застояться не дает
Вот только развитие в игре напоминает подъем в гору, где на каждом этапе тебе наваливается новый груз. Все больше и больше. А донести нужно.
Все это мне напомнило притчу о Сизифе.
 

DeletedUser2074

Guest
Все это мне напомнило притчу о Сизифе.
Но согласись , если бы все было просто построил(ла) рядом со старыми постройками новые ,где думать не надо как все разместить. Разве это было бы интересно. Нет конечно, вся прелесть игры в том и состоит, что надо немного пошевелить мозгами, что бы все разместить и построить.
 
Верх