• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

nnnnnn

Друг Фафнира
На основе каталиков уже большой дефицит, при том, что я из тех игроков, у которых в городе стоит несколько лунных библиотек
Нового зверя Тилунга скоро дадут - на осеннем ивенте. Будет давать катализаторы за турнирные бои..
собственно, вот.
 

Pallada

Эксперт по демографии
То одно урезают, то в другом дефицит создают, то третье обесценивают. @Golden Star вот мне очень любопытно, там слухов ещё нет о том, чтобы нам параллельные миры распараллелить, а то мы слишком много алмазов получаем, не слишком ли нам жирно?
 

wwwoffka

Лучник
То одно урезают, то в другом дефицит создают, то третье обесценивают. @Golden Star вот мне очень любопытно, там слухов ещё нет о том, чтобы нам параллельные миры распараллелить, а то мы слишком много алмазов получаем, не слишком ли нам жирно?
И все подается как забота об игроке, жаль мы с этим игроком не знакомы.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
То одно урезают, то в другом дефицит создают, то третье обесценивают. @Golden Star вот мне очень любопытно, там слухов ещё нет о том, чтобы нам параллельные миры распараллелить, а то мы слишком много алмазов получаем, не слишком ли нам жирно?
Предлагаю такие идеи наверх не передавать :)
 
Верх