• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

Yhendorn-1960

Цербер
потому что юнитов ближнего боя я использую совсем не часто...
А вот зря. Те же собачки под Фениксом с песнЯми глушат големов и артиллеристов. Только против орков неэффективны и против тяжёлого ближнего.

P.S. Это не руководство к действию, а просто способ чуть снизить траты хороших войск для более правильных боёв.)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как то интересно, вы считаете. Старые рецепты все были рабочие, на них были расходники, а сейчас на два не будет. Плюс туча новых зданий, они тоже потянут одеяло на себя, снижая вероятность нужного.
Поскольку сейчас есть разделение рецептов на группы, то новые рецепты для зданий не окажут никакого влияния на рецепты корма...
В этой группе сейчас находятся Артефакты, реликвии и корм...
Это - 9 рецептов на реликвии, 9 рецептов корма (из них 7 будут крафтиться без проблем) и рецепты Артефактов (это надо подсчитать, сколько их ввели из 30 имеющихся)

Кстати, а действительно - будет ли возможность покупки (при отсутствии) Артефактов за брюлики? (а вдруг?)
 

Yafi

Друг Фафнира
А вот зря. Те же собачки под Фениксом с песнЯми глушат големов и артиллеристов. Только против орков неэффективны и против тяжёлого ближнего.
и как далеко от города? Подозреваю, собачки под домиками в первых 10 провинциях разорвут кого угодно. Но в 40+ очень сомнительно... Либо надо ставить столько усиливающих домиков, что это моя жаба удавится от одной мысли об этом :-(

использую собак на стали и досках, там часто встречаются однородные именно под них составы. В неоднородных не использую.
И да, оба турнира вполне могу пройти и без собак...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, если тут прислушиваются к пожеланиям, то мое пожелание-это убрать из ам пламя, единороги, странствующего торговца. Ну и артефакты, крафт которых реально будут делать самые недалекие игроки
 

nnnnnn

Друг Фафнира
на шелковом турнире ближние тяжи очень в тему бы были) как раз сейчас шелк идет, пожалела, что домика нет.

а вот как часто будут появляться... поживем, увидим.
но мои прогнозы пессиместичны - не зря же мы крафтили шахматы, все базы, что возможно всего-всего... и всё это добро валялось в закромах, да и до сих пор у меня валяется - чтобы повысить шанс появления нужного это делали.

я к 6-ти часам привязываюсь - чем больше рецептов, тем реже они появляются в 6-ти часовом интервале.

глотки ясности, и алмазами (50) крутить 6-ти часовые интервалы.. у меня выходит так пока.

зы) ну и внимание повысится - не знаю, как у кого, у меня было так - увидел корм - хватааай!!! неважно сколько он там стоит. ну стоит и стоит, чего там считать.. копейки. - а сейчас будет - схватил, не глядя, корм, а он за феникса, ой, фиаско)
 
Последнее редактирование:

Alex65

Лучник
.. а скольно матюков будет после невнимательного клацания на создание корма.... Куда пропали мои артефакты? - скормились...
Теперь сначала навести резкость, одеть очки, а потом в Академию лезть перезапускать)))
Шанс на получение нужного домика-усилителя стрелка и мага падает раза в 2, а то и в 3. Замечательно....(((
Теперь придется ради их экономии обязательно всю неделю гулять, а за 1 сутки проходить и турнир, и шпиль, что мне очень не нравилось (в субботу вместо отдыха на даче, а на следующей неделе во вторник-среду ночью вместо сна).
ЗЫ. Тоже считаю, что для рукопашников домики почти бесполезны, им защиту надо подымать, а урона у них и так хватает.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
.. а скольно матюков будет после невнимательного клацания на создание корма.... Куда пропали мои артефакты? - скормились...
Теперь сначала навести резкость, одеть очки, а потом в Академию лезть перезапускать)))
:) Это точно про меня))
ну, и про других игроков, наверняка))

касательно домиков - лично меня привлекают ближние тяжи и дальние стрелки.
пехота - нет. переросла уже пехоту, не использую.
получить бы это добро ещё... на дальних стрелков, прям очень хочу - лягушки, стратеги...ммм
 
Последнее редактирование:

Yhendorn-1960

Цербер
зы) ну и внимание повысится - не знаю, как у кого, у меня было так - увидел корм - хватааай!!! неважно сколько он там стоит. ну стоит и стоит, чего там считать.. копейки. - а сейчас будет - схватил, не глядя, корм, а он за феникса, ой, фиаско)
Пфф. Вот я как-то собирал себе медведа. Смотрю - о, артефакт Медведа, ура!!!!
Clip2Net Menu_230816234749.jpg

P.S. До этого у меня было их 10.
Не, ну чо. Артефакт медведа же.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я рву и мечу! Я полна негодования!!! Эмоции меня переполняют, мне так многое хочется сказать. Но я делаю глубокий вдох и медленный выдох
Да, не глядя, на автомате сделала этот корм. То есть поставила в производство. Когда заметила, отменила. Естестественно артефакт не вернулся. Это горе, настоящее горе!
Я потеряла артефакт медведя, который практически никогда не выпадает. Вроде бы за отмен рецепта, возвращают чертежи. Но я не знаю, сколько их у меня было. Сейчас в наличии 2 чертежа. Тогда, где третий??? Если так. Подстава просто шикарная. Такое поподалово, просто нет слов(((
 

Вложения

  • Screenshot_20230818_102329.jpg
    Screenshot_20230818_102329.jpg
    511,1 КБ · Просмотры: 69

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я рву и мечу! Я полна негодования!!! Эмоции меня переполняют, мне так многое хочется сказать. Но я делаю глубокий вдох и медленный выдох
Да, не глядя, на автомате сделала этот корм. То есть поставила в производство. Когда заметила, отменила. Естестественно артефакт не вернулся. Это горе, настоящее горе!
Я потеряла артефакт медведя, который практически никогда не выпадает. Вроде бы за отмен рецепта, возвращают чертежи. Но я не знаю, сколько их у меня было. Сейчас в наличии 2 чертежа. Тогда, где третий??? Если так. Подстава просто шикарная. Такое поподалово, просто нет слов(((
Пожалуйста, обратитесь к нам в Службу поддержки, мы все проверим и выясним. Не расстраивайтесь раньше времени :Esmile:
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Пожалуйста, обратитесь к нам в Службу поддержки, мы все проверим и выясним. Не расстраивайтесь раньше времени :Esmile:
Я извиняюсь! Рано расстроилась!) я снова зашла в игру и о, счастье!!! Арт вернулся!!!)
 

Вложения

  • Screenshot_20230818_103806.jpg
    Screenshot_20230818_103806.jpg
    547,7 КБ · Просмотры: 56

лорд емид

Голем
сегодня в АМ выпали "поля красных бегоний" за 280 фрагментов и 4 (!!!!!!) реставрации. За что? за +10% к оптовику.... разработчики, по-моему вообще все берега попутали.....
 

лорд емид

Голем
Еще один прикол из той-же серии: "поля желтых амариллисов",все так-же -280 фрагментов и 4(!!!) реставрации И!!!! (фанфары) +18 минут к действию "силы запасов" ! я ржал в голос наверное мин 5......
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я вот смотрю на все это увеличение времени, не важно, магическое или силы запасов. Но... ребята, я ночью сплю. С 20.00 до 06.00.и то, когда проснусь, дела разные делаю. Мне это увеличение ну совсем по боку. Не буду же я заводить будильник, чтобы встать и собирать
 

лорд емид

Голем
да не, я не про время и проценты, я про то,что за какую-то Ерунду просят отдать им реставрацию, на первых уровнях я все думал- когда же эта реставрация появится....вот она есть, но жлобство пересиливает.....
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так и меня жлобство пересиливает. Реставрации-это очень ценный ресурс. Они ток на фермах пачками собираются. А что эти поля, занимают ячейку((((а там что-нить ценное могло бы быть. Тут, как я поняла учитывабт наши пожелания. Так вот мое пожелание-уберите лавку торговцев. Слишком часто она выпадает. Единороги тоже. Кому они нужны в таком количестве? Тем более их в ежедневных призах часто дают. И еще!!! Я заметила!!! Те рецепты, которые я чаще всего собираю, умудряются попасть сразу в одну линейку. И тут нужно все, а времени собрать ток на один. Опять, подосранка
Чаще всего я беру-заклинания на монеты, корм, ускорение на 2 или 1 час, площадка орков-стратегов. И вот, все эти рецепты у меня выпадают единовременно(((да, кстати, а реликвии в рецептах зачем?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, Торговые лавки - очень неплохое здание... вот эдинороги - это да, толку с них...
Еще Кодексы лавы точно крафтятся... Жаль только, что Фиолетового пламени в крафте нет, имеющиеся похуже...

Если бы вместо 4 реставраций в рецепте была 1 - это было бы приемлемо... (раз уж непременно надо использовать в рецепте реставрацию)
 

Bolgar

Цербер
За все время, сколько существует нововведение, а это несколько дней уже, за корм требуют по 3 катализатора.
Это сколько в сутки их нужно производить, чтобы обеспечить ими всё необходимое в АМ?
На основе каталиков уже большой дефицит, при том, что я из тех игроков, у которых в городе стоит несколько лунных библиотек и АМ из всех заклинаний производит только каталики.
Пока выхожу из ситуации ускорителями, но с таким рецептом на Еду и ускорители скоро закончатся.
Трачу ускорители на каталики... дожили.


Зы. после насильного протаскивания мордой по технам в мелких городах возникло желание бросить эти города в других мирах. Теперь усиливается желание бросить и основу.
 
Верх