• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Добавлены новые рецепты Еды для питомцев. Затраты на новые рецепты включают:
  • Изысканные Реликвии (Хрусталь, Шелк, Свитки)
  • Артефакты Феникса (2019) и Медведя (2019)
    • Примечание разработчиков: Это то, что мы часто видим в запросах от сообщества. В связи с этим мы приняли решение реализовать данные пожелания.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Добавлены новые рецепты Еды для питомцев. Затраты на новые рецепты включают:
  • Изысканные Реликвии (Хрусталь, Шелк, Свитки)
  • Артефакты Феникса (2019) и Медведя (2019)
    • Примечание разработчиков: Это то, что мы часто видим в запросах от сообщества. В связи с этим мы приняли решение реализовать данные пожелания.
А какой-такой дурень попросил крафтить еду для питомцев за артефакты медведя и феникса?!!!!
Это что? Были такие пожелания??? :Heek:

Ну вы даете конечно ребята. За эти арты никто 3 мешка корма делать не будет. Это совсем придурком надо быть. Причем сам арт стоит 3 чертежа или 900 алмазов. За 900 алмазов-3 мешка корма!!!!!! В голове не укладывается. Лучше бы этого рецепта не было. Теперь вообще с кормом проблема будет. Так хоть один раз в день выпадал, но за нормальную цену. А теперь, если и будет выпадать, то 50 на 50.или нормальный рецепт, или этот запредельный

А старые рецепты хоть останутся?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Прочитал я анонс изменений и почувствовал легкое закипание в мозгах...
Новые награды за Создание:
- может это просто список добавленных рецептов?
Мы исправили проблему, из-за которой вы могли размещать Древнее чудо, даже не имея достаточного количества Королевских реставраций.
??? А при чем реставрации к Чудам?

Хотелось бы мне увидеть того, кто просил о крафте корма за артефакты Феникса и Медведя...
 

Yhendorn-1960

Цербер
??? А при чем реставрации к Чудам?
Тоже не врубился.
Вообще, на мой взгляд, Академия Магии медленно и постепенно превращается в помойку. Генератор мусора какой-то.

На мой взгляд, требуется либо увеличивать количество ячеек в ней, чтобы был нормальный выбор, либо вводить возможность где-то получать зелье обновления рецептов в достаточном количестве.
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
А какой-такой дурень попросил крафтить еду для питомцев за артефакты медведя и феникса?!!!!
Это что? Были такие пожелания??? :Heek:
Ну, представь, что все фени и медведи у игрока есть и прокачены в топ. А на складе мёртвым грузом лежат артефакты к ним. Вполне логично их как то использовать.
Смущает одно - возможность получения второй основы. Не секрет, что некоторым игрокам удалось купить такие во время первых ивентов.. Позже получение второй основы убрали, дефакто предоставив конкретным единичным игрокам преимущество перед остальными. Это несправедливо по отношении к другим игрокам (которые не застали такую возможность). И как бы это не была завлекалочка, чтобы имеющие арты их все потратили, чтобы потом ввести вероятность получения/приобретения второй основы.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Самые крутые, именно 2019 года. Такие арты не могут лежать мертвым грузом на складе.
Почему выбор сделали именно этих артов? У игроков, кто играет с 2020 и по сей день, и в будущем таких артов нет. Я бурого и огненного почти год собирала. Они тоже так делают и уж точно эти арты на мешки менять не будут
Тут проблема была, куда девать все остальные арты. И она так и осталась проблемой. И на эти арты и были пожелания, сделать что-нить такое куда их можно было бы сплавить
 

nnnnnn

Друг Фафнира
"Добавлено 3 новых военных здания с истекающим сроком действия: Святилище тяжелых рукопашников, Усилитель тяжелых стрелков и Монумент легких рукопашников"

вот это вау! наконец-то дождались.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, это действительно ваууу, согласна!) мне еще нравятся садовые камни. Буду ловить их и не жалеть реставраций
 

nnnnnn

Друг Фафнира
мне еще нравятся садовые камни. Буду ловить их и не жалеть реставраций

садовые камни мне тоже очень нравятся, дают бонус размера группы обучения но.. мне реставрацию жалко! )) за так в ивентах - да. за 4 реставрации .. ммм...
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, жто действительно ваууу, согласна!) мне еще нравятся садовые камни. Буду ловить их и не жалеть реставраций.
садовые камни мне тоже очень нравятся, дают бонус размера группы обучения но.. мне реставрацию жалко! )) за так в ивентах - да. за 4 реставрации .. ммм...
4 реставрации за камень???? Я думала 1.блиннн,очень дорого. На ферме не жалко, там они копятся. Но хотелось бы в основных. А там и так не хватает всегда этих реставраций. Вот жеш блин(((
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Yhendorn-1960

Цербер
Ну, представь, что все фени и медведи у игрока есть и прокачены в топ.
Не нужно оправдывать исключительно бредовое нововведение явно психически больного "эффективного менеджера".
Можно, конечно, придумать ситуацию, когда вот прям жизненно необходимо (нельзя! Это бред!) обменять артефакты Феникса на еду. Но гораздо чаще бывает так, что такой ситуации ни у кого не возникало, не возникает, и не возникнет никогда.

Впрочем, теперь, думаю, найдутся такие, которые воспользуются этим рецептом, уверен. Раз он есть, значит, кто-то его применит хотя бы раз. Эффективность рецепта будет доказана.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
обменять артефакты Феникса на еду.
да и арты старых медведей тоже.

есть надежда, что, может быть, будут продавать 2-ю базу, как с Сумеречным было - вдруг приехал магазин со второй базой.
причем, информации о распродажах не бывает, насколько я знаю, подготовиться нельзя.
это вдруг, как снег на голову.
как на бете - не знаю.
 

Nordishko

Лучник
Добавление недостающих Усилителей давно напрашивалось, НО раньше их было 3, теперь стало 6. Если частота их появления не увеличится, тогда это постепенно приведет к вымыванию запасов Усиления юнита, и размазывания запасов усилков между 5ю классами.

В анонсе не указана величина "Вероятность получить рецепт Еды для питомца увеличилась", она увеличится и для базового корма, или только на нововведение? Если чередование будет 1к1 и вероятность поднята мене чем в 2 раза, то ценность Корма возрастет, т.к. покупаться будет только тот, что и раньше. В массе своей количество корма на руках ни у кого не увеличится и зверье так и будет памятниками голодными стоять.
Если судить по комментарию: "Примечание разработчиков: Это необходимо, чтобы частично сбалансировать возросшие шансы получить Еду для питомцев. Обратите внимание, что эти рецепты по-прежнему обеспечивают соответствующее их стоимости количество Еды для питомцев даже после изменения баланса." - то от этот рецепт только удорожает обычный, но не увеличатся шансы его появления.

Любые добавления ассортимента в АМ - уменьшают шанс на выпадение ранее имеющегося.
Может стоит убрать из АМ "малоликвидный ассортимент", те же Лавки торговцев или Замерзшее пламя.

Поживем - увидим.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну так вариантов рецепта корма увеличилось на 5 (3 варианта - за реликвии, и 2 - за артефакты), т.е. их станет 9 (было 4 - 1 за фрагменты и 3 - за реликвии) - получается, что вероятность должна немножко увеличится (было 4 из Х, станет 9 из (Х+5), где Х - имеющееся количество рецептов одной группы)
 

Lili13

Лучник
Вот, так... Зря читала анонс, расстроилась бы позже. Корма будет ещё меньше, но самое противное, когда уменьшают вероятность, а говорят, что увеличивают мне не нужны эти камни, не ставила ни разу, забивают инвентарь, мне жаль моё время, на то чтобы их распылить, а тут они ещё и корм подрезать будут!
 

Lili13

Лучник
Ну так вариантов рецепта корма увеличилось на 5 (3 варианта - за реликвии, и 2 - за артефакты), т.е. их станет 9 (было 4 - 1 за фрагменты и 3 - за реликвии) - получается, что вероятность должна немножко увеличится (было 4 из Х, станет 9 из (Х+5), где Х - имеющееся количество рецептов одной группы)
Как то интересно, вы считаете. Старые рецепты все были рабочие, на них были расходники, а сейчас на два не будет. Плюс туча новых зданий, они тоже потянут одеяло на себя, снижая вероятность нужного.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да блинннн.... Я не думаю, что в АМ появятся два слота на корм. Один по такой цене, а один по такой и одновременно!!!!
Корм 1 раз в день!!! Но мы могли его делать нормально. А теперь корм будет 1 раз в день, но уже непонятно за какуб цену!!!! 1 день за нормальную, второй день за артефакт, и все.... Капец, мы его не покупаем. То есть, если раньше 1 корм в день покупали, то теперь 1 раз и не купим. В неделю имели возможность 7 раз купить, а теперь, возможно, купим только три раза
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
мне еще нравятся садовые камни
а я в ужасе от них(
теперь в одном слоте будет почти десяток этих камней по цене самолета, 6 домиков на юнитов, недокрафченные уникальные здания (эво-основы, библиотечный сет, шахматный сет) плюс еще неизвестное количество всякого прочего хлама (типа лавок, кодексов, площадок для стратегов и т.д.)
В таких условиях вообще не понятно, хватит ли удачи наловить нужных домиков для турниров и шпиля... Новые боевые домики, конечно, хорошо, если бы они были в дополнение к старым... но они рискуют начать вытеснять старые. Для меня из новых усиливающих домиков хорош только на тяжелых дальнобоев, потому что юнитов ближнего боя я использую совсем не часто...
 
Верх