• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.17

DeletedUser485

Guest
Ну, данный турнир больше для легких мелишников, ИМХО. У эльфов лучше, как по мне три ловких мечника и два голема, у людей вообще беру 5 свирепых варваров, почему-то не пробовал трентов за эльфов.
Я не о текущем турнире, а в принципе о нюансах автобоя..Этот турнир не мой профиль;)
 

DeletedUser476

Guest
Тут второй вступает, рассказывает, эмоционально, горячо, руками размахивает.
Гугл в помощь... Такое лучше цитировать.... Чтоб такие обороты не вставлять:D

Пришел как-то раз приятель Ходжи Насреддина посоветоваться о деле. Изложив ему все, он в конце спросил:
— Ну как? Разве я не прав?
Ходжа заметил:
— Ты прав, братец, ты прав.
На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
— Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав? — воскликнул он. И ему Ходжа ответил:
— Конечно, ты прав.
Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, чтобы пристыдить мужа, воскликнула:
— Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?
Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал:
— Да, жена, и ты тоже права.

Но это никак не разрешает спор о том что правда одна или она у каждого своя..... Я склоняюсь к мысли, что правда то одна, но у каждого она своя:D
 

DeletedUser1176

Guest
Гугл в помощь... Такое лучше цитировать.... Чтоб такие обороты не вставлять:D

Пришел как-то раз приятель Ходжи Насреддина посоветоваться о деле. Изложив ему все, он в конце спросил:
— Ну как? Разве я не прав?
Ходжа заметил:
— Ты прав, братец, ты прав.
На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
— Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав? — воскликнул он. И ему Ходжа ответил:
— Конечно, ты прав.
Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, чтобы пристыдить мужа, воскликнула:
— Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?
Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал:
— Да, жена, и ты тоже права.

Но это никак не разрешает спор о том что правда одна или она у каждого своя..... Я склоняюсь к мысли, что правда то одна, но у каждого она своя:D
Это конечно, вроде как патентованное, загугленное))) Спасибо за поправку, буду знать, что сбоку третий, который влезает в беседу, это - жена)))
 

DeletedUser485

Guest
Если нечётный третий лишний.. буду четвёртой:pчётной... Мужчины.. мы одна семья..Элвенара;) предлагаю без негатива пережить"холода"))
 

DeletedUser1176

Guest
Если нечётный третий лишний.. буду четвёртой:pчётной... Мужчины.. мы одна семья..Элвенара;) предлагаю без негатива пережить"холода"))
Да по любому, все мы не без греха, трохи игроманы, но друг друга понимаем. Коллектив на самом деле очень даже неплох, хотя разнообразен до полного офигевания. Ну точно, разные мы тут. Хотя и в чем-то похожие. Такие себе душечки, кошечки, вроде только мурлыкают, а только ткни пальчиком, все личико исцарапают)))
 

DeletedUser485

Guest
Да по любому, все мы не без греха, трохи игроманы, но друг друга понимаем. Коллектив на самом деле очень даже неплох, хотя разнообразен до полного офигевания. Ну точно, разные мы тут. Хотя и в чем-то похожие. Такие себе душечки, кошечки, вроде только мурлыкают, а только ткни пальчиком, все личико исцарапают)))
НОН.. здесь мурлычут ..только церберы ,когда их трэнты чешут за ушком.. и то в последний раз:D А большинство сразу в бой))
 

DeletedUser2052

Guest
Результат зачастую прогнозируем и можно слиться и не воевать.......
Выкупать товаром намного дороже... Не знаю, может есть и олигархи, лично я и 2-х турниров не осилю, если буду выкупать товарами,
примерно столько , сколько я осваиваю автобоем.......

Слиться-то можно всегда, с большими или меньшими потерями. Но все равно нужно проходить турнир или провинцию.
Вопрос в другом: выкуп известен точно, а вот затраты на автобой - это рандом полный. Автобой-то кривой(((
 

DeletedUser1176

Guest
НОН.. здесь мурлычут ..только церберы ,когда их трэнты чешут за ушком.. и то в последний раз:D А большинство сразу в бой))
Восари, нравишься мне ты, и не только из-за аватарки, но и вообще. Так что не буду никогда возражать, просто присоединяюсь ко всем твоим высказываниям. Если что, был в невменяемом состоянии)))

Да, кстати, кто что думает по поводу 18 декабря?

Ладно, конкретезирую, это вопрос про 41 день)))

А теперь просьба, не распространять информацию, которую вы получите в этом чате, но вопрос остался))

Ладно, часик подожду, потом поясню)
 
Последнее редактирование модератором:

dmitry67

Лучник
А что тут думать? Нальём и выпьем. Повод ты сам озвучил. Не вижу причин не сделать.
 

DeletedUser485

Guest
Восари, нравишься мне ты, и не только из-за аватарки, но и вообще. Так что не буду никогда возражать, просто присоединяюсь ко всем твоим высказываниям. Если что, был в невменяемом состоянии)))
Ответ не мальчика.....)) Ты ( даставайте брудершафт..)тоже повелеваешь волной , на которую хочется вскарабкаться и в кайф провести здесь время( что случается здесь теперь редко..() Кстати и Крио и Аз..и многие другие постояльцы этого форума достойные, хотя и разные индивидуумы..) Предлагаю возражать ,но уважительно.. так так нас мало..скоро мы станем вымирающим видом.. давайте беречь друг друга! (сорри отклонилась от темы.. да простят меня духи Эльфов Ed’ i’ear ar’ elenea!)
 

DeletedUser476

Guest
Предлагаю возражать ,но уважительно..
Пожелание друзьям (Давайте восклицать)
Музыка: Окуджава Б.
Слова: Окуджава Б.

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это всё любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не будем придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая.


Но так в жизни не бывает:(
 

DeletedUser485

Guest
Скажем так, бывает, но не всегда.. Проникся вашим оптимизмом:D
Спасибо!)Да.. и чтобы привязать всё сказанное ..к первоначальной теме... официальное заявление"Тема 1.17 и все вытекающие плюсы и минусы..способствуют объединению рас в Элвенаре..":)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
Слиться-то можно всегда, с большими или меньшими потерями. Но все равно нужно проходить турнир или провинцию.
Вопрос в другом: выкуп известен точно, а вот затраты на автобой - это рандом полный. Автобой-то кривой(((

надо четко разделять бои в провинциях и турнире
в турнире авто бой рулит
в текущем уже 2 боя проиграл ,правда лотом другими войсками победил ,а если бы выкупал то где то по 7к реса забой то разорился бы
цена войск сейчас ниже плинтуса ,скорость строительства огромна - так что турнир авто боем нормально и за дарма
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, было такое, обещал про 41 день, публикую, есть понятие коллегия выборщиков, есть наказание за отступленение от предназначенного, целая тыща долларов))) Так что ждем 18 декабря, может быть интересно))) Просто игроки Элвенара вполне могут прокинуть и разные варианты, просто молча, не обсуждая)))
 

DeletedUser150

Guest
krio, A3a3el предупреждения вынесены. Ваши провокационные посты удалены. Убедительно прошу Вас успокоиться, и не доводить до более жестких мер.
 

DeletedUser143

Guest
Меня наказали и это есть правильность! Теперь более интересной становится версия 17. Боёвка не стала интересней и тем более проще, тО есть приколы разрабов. Интересно читать о новой версии на страницах, где нет ни слова о прохождении этой главы. Где вики на русском? Где вУмные и созидательные челы, что бегут впереди паровоза? Или игра становится неинтересной?
 
Верх