• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser894

Guest
Новые турниры - это просто рог изобилия по ОЗ, и на 1-3 руны больше, чем в прошлые разы.
Да ладно... может для топов это и так, но для середнячков, которые пока еще в 6 главе и начале 7 - никакого изобилия не случилось: все осталось примерно на том же уровне и даже немного похуже.
 

DeletedUser

Guest
Да ладно... может для топов это и так, но для середнячков, которые пока еще в 6 главе и начале 7 - никакого изобилия не случилось: все осталось примерно на том же уровне и даже немного похуже.

Так и есть, я со своей колокольни сужу)
 

DeletedUser28

Guest
... где анонс о версии 1.16? скока можно ждать?
ну право слово!
 

DeletedUser749

Guest
после окончания орков твои войска будут биться авто боем
практически без потерь в 8 круге
в 9 круге уже с потерями
в 10 круге с большими потерями
в 11 круге 80% примерно поражения
в 12 круге - делать не чего
про 13 даже не мечтаем
при прохождении следующей главы добавляем просто +1 круг

при старой системе я нормально бился в фейской главе в 13 круге
я уже на 11-12-13 кругах...еще ни один бой не выиграла. 10 круги почти все закрыты, остались может троечка штук. Да и мне территория нужна, резиденции некуда улучшать, чудеса негде строить, руны на некоторые собраны уже. Тогда бы поменяли систему получения территории, где требовалось не 8 закрытых провинций, а 5 максимум.
 

DeletedUser465

Guest
я уже на 11-12-13 кругах...еще ни один бой не выиграла

ну значит про 12-13 может забыть пока, 11 после прохождения эльфов можно попробовать

Тогда бы поменяли систему получения территории, где требовалось не 8 закрытых провинций, а 5 максимум.

ага, так они и отняли у себя большой ломоть хлеба, один из основных способов кормежки от доната:)
 

DeletedUser1069

Guest
11 после эльфов бесполезно пробовать ,хоть армия и поменялась
только что там был
как последние войска введут ,так сразу будет понятно ,какой круг достижим

за территорию города очень жестко сейчас требуют донат
 

DeletedUser465

Guest
11 после эльфов бесполезно пробовать ,хоть армия и поменялась
только что там был
как последние войска введут ,так сразу будет понятно ,какой круг достижим
ну эт я и имел ввиду, пока пройдешь эльфов - появятся орки, рихтовка фейских, ап мортир и т.п. - нужно пробовать, смотреть.
 

DeletedUser1176

Guest
Высказался я на англоязычных форумах, на бете и на интернациональном. Текст приводится)


Few words about battle system from general point of view.
Our battle system is combination of pentagram system
index.php


and pentagon system
index.php


I don't think, that ancient chines people were fool. So, about chines pentagram
index.php


Please, attention on red arrows.
Or variant in russian
index.php


here blue arrows are representing killing actions.
Pentagram is sacral sign, sense of which is connecting with life and death. Pentagon isn't.
Opponent elements are placed on different sides of pentagram.
So, our battle system
index.php


must be based on pentagram with rule
"LONGER ARROW - HARDER STRIKE".
But now we have approximately next
index.php


so system of battle is disbalanced(((
Our heavy melee units have not enough bonuses against light melee units(((
So enemy with light melee units is very hard for us.

Our heavy melee units must have much stronger bonuses against light melee units!!!
 

DeletedUser1980

Guest
Можно без устали восхищаться пентаграммами, повторять фразу «я тебя люблю» на всех известных языках, но это ничего не скажет о реальном положении дел. Можете сколь угодно долго повторять несостоятельные объяснения разработчиков. Не знаю что там на высоких ступенях развития, а внизу игра разбалансирована новой системой боя полностью.
Последний пример. для перехода с 3 на 4 ступень развития знаний необходимо закончить 50 провинций. Не надо ловить меня на поштучном пересчёте, но для этого результата необходимо завоевать более 5 провинций 5 уровня. После открытия 9 уровня увеличения отрядов у игрока будет ажж 141 боец в отряде против 149-186 у противника. О разнице в суммарной силе отрядов даже говорить не хочется,
Минимум половину сражений в каждой провинции надо откупаться. Я так понимаю разработчику «НОВОЙ СУПЕРСИСТЕМЫ» было не до таких мелочей, куда важнее разрекламировать пентаграмму юнитов.
Вы убили динамику развития игровых миров для новичков и народ покидает эту игру, а Вы восхищаетесь картинкой, не замечая как вымирают сотнями Ваши соседи.
Желаю дальнейшего совершенствования игры в сторону ужесточения игры без доната. Да и внесение наличных на счет особо не поможет новичкам, если это делать в разумных пределах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Можно без устали восхищаться пентаграммами, повторять фразу «я тебя люблю» на всех известных языках, но это ничего не скажет о реальном положении дел. Можете сколь угодно долго повторять несостоятельные объяснения разработчиков. Не знаю что там на высоких ступенях развития, а внизу игра разбалансирована новой системой боя полностью.
Последний пример. для перехода с 3 на 4 ступень развития знаний необходимо закончить 50 провинций. Не надо ловить меня на поштучном пересчёте, но для этого результата необходимо завоевать более 5 провинций 5 уровня. После открытия 9 уровня увеличения отрядов у игрока будет ажж 141 боец в отряде против 149-186 у противника. О разнице в суммарной силе отрядов даже говорить не хочется,
Минимум половину сражений в каждой провинции надо откупаться. Я так понимаю разработчику «НОВОЙ СУПЕРСИСТЕМЫ» было не до таких мелочей, куда важнее разрекламировать пентаграмму юнитов.
Вы убили динамику развития игровых миров для новичков и народ покидает эту игру, а Вы восхищаетесь картинкой, не замечая как вымирают сотнями Ваши соседи.
Желаю дальнейшего совершенствования игры в сторону ужесточения игры без доната. Да и внесение наличных на счет особо не поможет новичкам, если это делать в разумных пределах.
Ладно, повторюсь, где-то уже писал, воевать новичку приятно в первом круге провинций, слегка можно повоевать во втором круге, но уже эпизодически, потом только выкупать, практически до конца четвертой главы, и то пройдя главу почти до конца, апнув размеры отряда, только тогда появится возможность боевкой завоевать провинции.
 

DeletedUser1980

Guest
Ладно, повторюсь, где-то уже писал, воевать новичку приятно в первом круге провинций, слегка можно повоевать во втором круге, но уже эпизодически, потом только выкупать, практически до конца четвертой главы, и то пройдя главу почти до конца, апнув размеры отряда, только тогда появится возможность боевкой завоевать провинции.
так и я выше писал, что по новой системе Уровень главы минус 1 равно уровню провинций в которых можно спокойно воевать. Но меня местный "глашатай" послал читать ответы разработчиков. А читать там нечего потому как у разработчиков правая рука не помнит что сделала левая.
 
Верх