• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.14

DeletedUser

Guest
пробил руками 16 локаций, 2 провинции пятой звезды. автобой обычно с большими потерями завершает встречу с 3 стеками паладинов. А ручками - потери минимальны.

КАКАЯ ЖЕ НУДОТИНА воевать в 16 ОДИНАКОВЫХ боях против компа, который всегда действует одинаково. Я хотел 10 провинций пробить руками. Ага, щаззз.

И нам хотят внушить, что это классная боёвка? Ээээ...

Я воюю ради рун. Реально себя напрягаю, не хочу в этих нуднейших турнирах играть. Но моё Должен сильнее Не хочу. Но скоро Должен уже реально не потянет.

Ну почему просто так не раздавать руны. тупо автобой - это как кликнуть на фабрику и собрать ресурсы. Просто за каждую руну просили бы больше ресурсов и всё. Зачем эта нуднейшая боёвка?
 

DeletedUser476

Guest
Я воюю ради рун.
Я ради очков знаний... Руны вообще не нужны... На все что надо уже набралось...У меня всего 4 чуда...
А в этот раз что то рунами завалили... По мне лучше бы очков побольше... А 6 -я звезда потеряла смысл вообще...
 

DeletedUser

Guest
Я ради очков знаний... Руны вообще не нужны... На все что надо уже набралось...У меня всего 4 чуда...
А в этот раз что то рунами завалили... По мне лучше бы очков побольше... А 6 -я звезда потеряла смысл вообще...

А где ты берёшь руны? :eek:
 

DeletedUser

Guest
Так у меня 4 чуда.. Я ж говорю...
Встречный вопрос - где ты ОЗ берешь?... Мне на эти то не хватает.

Сам качаю. Обычно я пробиваю 6 провинций. Иногда мне помогают.

Сейчас задача - прокачать все новые чудеса до 5 уровня включительно, что бы потом собрать руны на переход. У меня готово 6 чудес, а ещё 3 чуда уже собраны круги и в одном чуде не хватает 1 руны.
 

Deleted User - 185865

Guest
Они подкручивали его постоянно по ходу... Я писал, уже 2 турнира назад у меня появлялись не проходимые автобоем бои...
А в этом турнире открутили назад что ли? Все прошлось как по маслу...
У меня в этом турнире (эликсира) появились непроходимые бои там, где раньше они проходились довольно легко. В войсках противника значительно увеличилось число отрядов тяжей. Да и провинции подкрутили так, что я, мягко говоря, опешила. :eek:
ну разве у тебя экономический путь развития?
По ходу игры пришлось перестраиваться, когда стало ясно, что выбор "экономического пути развития" оказался полной профанацией со стороны разработчиков. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
По ходу игры пришлось перестраиваться, когда стало ясно, что выбор "экономического пути развития" оказался полной профанацией со стороны разработчиков. :(
Я бы уже привык к таким фокусам-ловушкам от разработчиков))).
Сначала тебе предлагают удобные условия пробежаться по лабиринту именно по прямой, создают все условия, чтобы ты бежал не раздумывая, всё набирая скорость. А там вдруг, бац!!! Лбом в сену, тупичок однако)))

Все экселевские рассчёты побоку))) Концепция поменялась)))
 
Верх