• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.1

DeletedUser150

Guest
Что за браузер, версия флеша? Куки чистили? Историю?
 

DeletedUser1069

Guest
Привет! Только тут смог написать, уже голову сломал. После обновы не загружается игра, процесс стоит на 76% процентах и все, уже все надежды потерял на игру. ПОМОГИТЕ-е-е-е-е-е-е-е! Причем на обоих мирах такая фигня.

то же иногда застревает только на 88%
лечится перезагрузкой
 

DeletedUser1224

Guest
Интересная раса Феи.Новые юниты, чудеса, расширения города.Мне нравится.:D
Я вот думаю, может сделаем новый мир?
 

DeletedUser1444

Guest
Привет! Только тут смог написать, уже голову сломал. После обновы не загружается игра, процесс стоит на 76% процентах и все, уже все надежды потерял на игру. ПОМОГИТЕ-е-е-е-е-е-е-е! Причем на обоих мирах такая фигня.
тут кто из админов смотрит нет, хоть раз в день?

тут кто из админов смотрит нет, хоть раз в день?
нефига перезагрузкой не лечится и браузер сменил даже
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
тут кто из админов смотрит нет, хоть раз в день?
Вам задали вопросы, относительно проблемы:
Что за браузер, версия флеша? Куки чистили? Историю?
Если проблема остается, то Вам в службу поддержки.
 

DeletedUser1444

Guest
то же иногда застревает только на 88%
лечится перезагрузкой
это не помогает

Вам задали вопросы, относительно проблемы:

Если проблема остается, то Вам в службу поддержки.
опера 35 новая версия

опера 35 новая версия
то есть уже 36

Вам задали вопросы, относительно проблемы:

Если проблема остается, то Вам в службу поддержки.
все удачно переустановил оперу и поехало
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser879

Guest
В новой главе маловато увеличений размера отряда - не помешало бы добавить еще 2-3, так как у многих не только 12й радиус остался но и в13-14 тож повоевать придется так как новая глава после фей минимум пол года не появится
Ну и пару расширений к городу для разнообразия, а чтоб донаты не скучали и купили 18-19 расширения за алмазы то сделать доступной и нижнюю часть города для застройки а не только правый край
 

DeletedUser879

Guest
10 % хп - ну и толку с них ? это можно считать погрешностью при расбросе урона в битве и они не увеличат наносимый урон
Вот если бы это чудо кроме хп еще и урон на 10% повышало а так толку с него никакого ток место занимать будет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
10 % хп - ну и толку с них ? это можно считать погрешностью при расбросе урона в битве и они не увеличат наносимый урон
Вот если бы это чудо кроме хп еще и урон на 10% повышало а так толку с него никакого ток место занимать будет

Мне кажется что Вам было бы все плохо. И если бы сделали еще урон, Вы бы и к этому придрались.
 

DeletedUser82

Guest
Начиная с 6-го столбца эльфийской ветки исследований для открытия всех улучшений требуются амброзия и волшебный эликсир, но в соответствующих зданиях для их производства требуются алмазы. Игру можно заканчивать или я что-то не понимаю?
 

DeletedUser496

Guest
но в соответствующих зданиях для их производства требуются алмазы. Игру можно заканчивать или я что-то не понимаю?
пока что не дошёл до данных исследованийи постройки.
но это уже интересно.
добровольно -принудительная покупка алмазов?
если это так то игра на этом закончится.
 

DeletedUser216

Guest
Начиная с 6-го столбца эльфийской ветки исследований для открытия всех улучшений требуются амброзия и волшебный эликсир, но в соответствующих зданиях для их производства требуются алмазы. Игру можно заканчивать или я что-то не понимаю?
Для производства амброзии и волшебного эликсира требуются другие фейские товары, пока у тебя их нет, поэтому и предлагают купить за алмазы.
 

DeletedUser1253

Guest
Пока до эльфов недошел ход и ничего сказать немогу
 

DeletedUser879

Guest
Мне кажется что Вам было бы все плохо. И если бы сделали еще урон, Вы бы и к этому придрались.
Ну скажем так увеличение одного лишь хп паладинам не стоит тех бонусных реликвий что усиливают производство моего эликсира,а с учетом редкого выхода новых глав неизбежно настанет ситуация когда армии будут нести неадекватные потери и разрешение конфликтов будет возможно только за товары,а само здание дает слишком мало культуры чтобы считать это достойной компенсацией за занятое в городе место и потерю на текущий момент если его отстроить 20% бонуса к эликсирам
 

DeletedUser879

Guest
Вопрос к администрации-хоть примерно назовите когда введут лагерь наёмников и обучаемые в нем войска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser82

Guest
Ну скажем так увеличение одного лишь хп паладинам не стоит тех бонусных реликвий ...
Чушь несёшь. У меня Святилище увеличивает здоровье войск на 8.8%, и мне этого вполне хватает, чтобы практически не покупать провинции (бывает, но крайне редко при очень неудачном расположении войск и местности). При этом покупка провинций как таковая - нормальный элемент игры.
 
Верх