• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.1

DeletedUser356

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
неотменяемый квест не повод продавать портал если он еще нужен, вообще цепочку сюжетных кв даже не обязательно делать, а если очень хочется, то можно сделать в любой момент
 

DeletedUser356

Guest
неотменяемый квест не повод продавать портал если он еще нужен, вообще цепочку сюжетных кв даже не обязательно делать, а если очень хочется, то можно сделать в любой момент
а зачем он нужен если в главу Фей переходишь?если квест на удаление не выполнишь так и застрянешь в эпохе Гномов

"Спасибо... но например мне 200 алмазов дали)))"
вы так не шутите я хотела уже в ТП обращаться ;):)
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
вы так не шутите я хотела уже в ТП обращаться ;):)

может про Вас забыли... надо вежливо напомнить.. я так и сделал)))) тук-тук и где мои заслуженные алмазики? я ещё про 100 дней напомнил.... обещали 300 дать.. спасибо хоть 200 дали :D:D:D
 

Eddileo

ШРЭК
а где с приказом о вознаграждение можно ознакомится?на что ссылаться? ;):cool:
Ладно... это я пошутил конечно... но Вы и так поняли, подыграли.
Я вот что заметил - БАГОВ нет! прям как то подозрительно радостно стало! Или может я тороплюсь пока с выводами...? но пока явных на мой взгляд нет... может потом с исследованиями начнутся? не хотелось бы.
Приятно удивлён...
 

DeletedUser1069

Guest
вылез косяк
после обновления одна из резиденций торчит сквозь другую резиденцию ,причем каждый раз другая ,перезагрузкой не лечится ,играть не сильно мешает - но как бы слегка не приятно
 

Eddileo

ШРЭК
вылез косяк
после обновления одна из резиденций торчит сквозь другую резиденцию ,причем каждый раз другая ,перезагрузкой не лечится ,играть не сильно мешает - но как бы слегка не приятно
сглазил))
заскринить можете и в ошибки? посмотрим... не то что я не верю. пусть исправляют...
 

DeletedUser150

Guest
вылез косяк
после обновления одна из резиденций торчит сквозь другую резиденцию ,причем каждый раз другая ,перезагрузкой не лечится ,играть не сильно мешает - но как бы слегка не приятно

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Графические-баги-и-др.1373/ - Ну какбэ ужо сообщили о проблеме=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а зачем он нужен если в главу Фей переходишь?если квест на удаление не выполнишь так и застрянешь в эпохе Гномов
по дереву технологий можно продвинуться гораздо дальше чем по стройке города, например ;), и ни в какой эпохе невозможно застрять из-за квестов впринципе, просто выполнение сюжетной цепочки заданий будет висеть "на паузе", ну и в отменяемых заданиях можно недосчитаться пары заданий на новые фейские ресурсы и все. На обустройство города и изучение технологий сюжетные задания не влияют, они вообще ни на что не влияют кроме как на отменяемые задания.
 

DeletedUser506

Guest
На мой взгляд, неотклоняемое задание на продажу Портала Гномов должно засчитываться при отсутствии Портала в городе.
Без постройки Портала до этого задания дойти нельзя, а это значит, что он был.
Сейчас его пришлось опять построить и снести - не икается ли Великому Балансу Игры)))
Очень удивил странный и очень длинный цикл отклоняемых заданий. Там остаются все задания по Гномам, которые без Портала не имеют смысла.
 

Eddileo

ШРЭК
вообще квесты перемешаны и многие по 2 раза... полный бардак.... не баг конечно... но неудобство ! выработалась привычка какой квест за каким следует и по привычке паришься не проверяя его и собираешь ресы или злато...а тут - упсс облом... другой квест((( хотя бы повторяющиеся убрали бы... или это ещё идёт борьба с моментом карусели квестов за товары...?:(
 

DeletedUser506

Guest
вообще квесты перемешаны и многие по 2 раза... полный бардак.... не баг конечно... но неудобство ! выработалась привычка какой квест за каким следует и по привычке паришься не проверяя его и собираешь ресы или злато...а тут - упсс облом... другой квест((( хотя бы повторяющиеся убрали бы... или это ещё идёт борьба с моментом карусели квестов за товары...?:(

вообще квесты перемешаны и многие по 2 раза... полный бардак.... не баг конечно... но неудобство ! выработалась привычка какой квест за каким следует и по привычке паришься не проверяя его и собираешь ресы или злато...а тут - упсс облом... другой квест((( хотя бы повторяющиеся убрали бы... или это ещё идёт борьба с моментом карусели квестов за товары...?:(

У меня получается, что задание на 200к монет и 2 инструмента с заданием на 6 инструментов повторяются в цикле дважды, а сам цикл состоит из 52 заданий. Возможно, повторы есть и у сбора товаров, но, пока, не понял этого(((
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
У меня получается, что задание на 200к монет и 2 инструмента с заданием на 6 инструментов повторяются в цикле дважды, а сам цикл состоит из 52 заданий. Возможно, повторы есть и у сбора товаров, но, пока, не понял этого(((
есть повтор и у товаров профильных и 150 чародеек и порядок не одинаков...проверял сегодня специально... незеркальный повтор а именно вперемешку...
 

DeletedUser879

Guest
Ну и накрутили с людскими резиденциями - нельзя ли переполовинить время их апгрейда с 12 до 6 часов ? смысл их апать ради 30 человек ? и почему у людей при апгрейде ток 30 населения прирост а не 40 хотябы как у эльфов ? эт последним надо переполовинить население при апгрейде выше 17 лвл так как у них на 2 часа меньше надо на апгрейд стоин он дешевле , резиденции их меньше размером и стоят в городе в большем количестве,короче о баллансе там и не думали-феи эра ушастых а людей на вымирание)
 

DeletedUser

Guest
смысл их апать ради 30 человек ?
смысл апать резиденции до макс. лвл всегда есть
о баллансе там и не думали
повторюсь - баланс есть, анализ проводить надо комплексно, т.е. сравнивать не только резиденции, а все строения людей и эльфов
 

DeletedUser46

Guest
что то я не очень понял, в чем заключалась обнова, я думал что это будет 3 раса и ей можно будет начать играть с самого начала, или вот то что ввели 7 эпоху это и есть вся обнова? разъясните пожалуйста.
Пока правда только в самом начале эпох фей разведчиков улучшаю, так что " книгу не читал но мнение имею":) . Сколько видно по описаниям предстоящих наук то опять все повторяет эпоху гномов. Опять надо очередной портал строить а потом можно дальше апать уже имеющийся строения... ну ... и так далее. В таком стиле долго можно будет улучшать игру, разных сказочных рас то понапридумано много на свете)))
 

DeletedUser150

Guest
Ну и накрутили с людскими резиденциями - нельзя ли переполовинить время их апгрейда с 12 до 6 часов ? смысл их апать ради 30 человек ? и почему у людей при апгрейде ток 30 населения прирост а не 40 хотябы как у эльфов ? эт последним надо переполовинить население при апгрейде выше 17 лвл так как у них на 2 часа меньше надо на апгрейд стоин он дешевле , резиденции их меньше размером и стоят в городе в большем количестве,короче о баллансе там и не думали-феи эра ушастых а людей на вымирание)

Уже поднимался вопрос этот. И в данной теме я давал ответ:https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Людские-резиденции.1372/#post-18528

смысл апать резиденции до макс. лвл всегда есть
повторюсь - баланс есть, анализ проводить надо комплексно, т.е. сравнивать не только резиденции, а все строения людей и эльфов

Согласен.
 

DeletedUser1444

Guest
Привет! Только тут смог написать, уже голову сломал. После обновы не загружается игра, процесс стоит на 76% процентах и все, уже все надежды потерял на игру. ПОМОГИТЕ-е-е-е-е-е-е-е! Причем на обоих мирах такая фигня.
 
Верх