• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.1

DeletedUser879

Guest
А мне и святилище для боёв не нужно,все отлично выносится и без него-добиваю 11й радиус и скупаю только там где 2е големы и расстрельная команда-мои войска зажаты препятствиями а напротив стрелки которых быстро не достать так как некем,и опять же смотрел 3е улучшение жрецов у людей на вики-урон 5-45, по прежнему будет почти бесполезный юнит для меня так как минимальный урон убогий и вылетает в 2х из 3х атак,тогда как комп лупит максимальным в 3 из 5,как по мне сделали бы им стабильный 25 или хоть снизили разброс с 15 до 35,а лучше б собак улучшили-от них толку в разы больше
 

DeletedUser356

Guest
подскажите, планирую исследовать лагерь наёмников...есть ли смысл?
dumy-117.gif

новые юниты требуют обновления и какие ингредиенты потребуются для их готовки?
 

DeletedUser

Guest
подскажите, планирую исследовать лагерь наёмников...есть ли смысл?
dumy-117.gif

новые юниты требуют обновления и какие ингредиенты потребуются для их готовки?
пока еще ничего не известно про них, данное нововведение находится в стадии доработки, также как и ДЧ фей, новую главу запустили рано, лишь бы не ныли...
 

DeletedUser356

Guest
может кто-то уже дополз по дереву исследований и заглянул что там просят для постройки лагеря? пока я ОЗ внесу и построю его глядишь и доработают юнитов
 

DeletedUser

Guest
ну так требования можно посмотреть и не изучая его:
Screenshot_2.png
но построить его тоже не сможешь, даже если откроешь технологию, самое интересное то что у него одна очередь с казармой, но вместо того чтоб добавить юнитов в казарму разрабы создали для этого еще одно здание
 

DeletedUser356

Guest
ну так требования можно посмотреть и не изучая его:
точно,вот балда)
построить его тоже не сможешь, даже если откроешь технологию,
а почему? проблема в недоработке? тогда зачем лагерь исследовать можно а построить незя?
Tristan, спасибо) будем ждать обновы
 

DeletedUser98

Guest
... самое интересное то что у него одна очередь с казармой, но вместо того чтоб добавить юнитов в казарму разрабы создали для этого еще одно здание
еще один бесполезный кусок здания... и как пить дать, его тоже нельзя снести будет...;)
 

DeletedUser

Guest
еще один бесполезный кусок здания
вот как раз с его постройкой повременю наверное) потестим на других игроках новых юнитов, мб действительно ерунда...
тогда зачем лагерь исследовать можно а построить незя?
ну, просто разрабы сразу воткнули технологии в дерево чтобы потом претензий не возникало по типу: "я не хочу учить это, а мне приходится"...
 

DeletedUser356

Guest
еще один бесполезный кусок здания...
я за новых юнитов готова пожертвовать кусочком земли лишь бы прок от них был...
моя армия уже бесполезна в провинциях где я воюю а за откуп требуют столько товара что глаза в кучу при виде запросов
686934987.gif
 

DeletedUser879

Guest
Данных по новым юнитам еще нет на вики-так что пока я пошел в исследованиях не в верхнюю ветку а в нижнюю-изучаю щас фейские фабрики,новых юнитов еще нет даже на бете-значит пока их введут тут может еще месяц пройти и до тех пор можно не заморачиваться постройкой наёмников-а то будет как с академией :)
Можно на вики иногда заходить посматривать-может там как введут на бету добавят данные по пчелиным войскам-тогда и станет ясно нужны они или нет
 

DeletedUser1306

Guest
Академия магов перестала производить заклинания на производство товаров.К чему бы это?
 

DeletedUser1129

Guest
добрый день! подскажите, можно ли удалить свой город на сервере? с сохранением учетки.
P.S. играю на двух, хочу оставить один
 
Верх