• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.29

DeletedUser

Guest
Когда же вы наконец-то исправите эту вечно неубирающуюся единичку в оповещении чата, на нервы действует)
 

DeletedUser

Guest
не знала что каждый сервак чинят в отдельности)
 

DeletedUser485

Guest
Обновления особенно не заметила, может это и к лучшему... Но что за новость ..при завершении провинции посредством договора, зависает всё и вся... спасает только перегруз и не с первого раза. Если это обновление , то прошу меня от него избавить.. пожалуйста))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser377

Guest
Обновления особенно не заметила, может это и к лучшему... Но что за новость ..при завершении провинции посредством договора, зависает всё и вся... спасает только перегруз и не с первого раза. Если это обновление , то прошу меня от него избавить.. пожалуйста))
Да, тоже есть такая проблема.
 

DeletedUser

Guest
Что за единичка? На каком сервере? Есть скрин? :)
Уведомление чата) Допустим прочитала сообщение, закрыла чат, а там все равно единичка горит будто сообщения не прочитаны. Чтобы она убралась, нужно несколько раз открыть и закрыть чат, потом самой что-то там написать и только тогда она убирается. Из-за этого я не вижу когда пишут на самом деле. Единичка горит, чат закрыт, я думаю что она просто так горит, а там уже что-то понаписали.
1C6BIAfzCUu49x1DFYW6Ig.jpg
 

DeletedUser150

Guest
Ленка, а оформите данную проблему в разделе ошибок. У меня такого не наблюдается, хотя у меня постоянно висит по 40+ сообщений в чате.

Обновления особенно не заметила, может это и к лучшему... Но что за новость ..при завершении провинции посредством договора, зависает всё и вся... спасает только перегруз и не с первого раза. Если это обновление , то прошу меня от него избавить.. пожалуйста))

В разделе ошибок оформляли это?
 

DeletedUser

Guest
В разделе ошибок оформляли это?
Это старая проблема, она была у меня еще на первом серваке с момента как зарегистрировалась, потом я перешла на второй и ее ни как не исправят. Вот говорят что на первом уже исправили, а на втором нет. Сейчас оформлю.
 

DeletedUser216

Guest
при завершении провинции посредством договора, зависает всё и вся... спасает только перегруз
+1
Уведомление чата) Допустим прочитала сообщение, закрыла чат, а там все равно единичка горит будто сообщения не прочитаны. Чтобы она убралась, нужно несколько раз открыть и закрыть чат
+1

Еще ошибка, при улучшении Боевого монастыря пропадает его бонус культуры.
Я минут 5 пытался понять откуда у меня взялось -500 культуры(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Ребят, ошибки надо писать в соответствующий раздел, и по форме. Спасибо.
 

DeletedUser216

Guest
Ну как бы это мои отзывы о версии 0.29
Если кто захочет оформить как ошибки, пусть оформит. Мне этим заниматься не интересно.
 

DeletedUser216

Guest
Ты не хочешь сделать нашу любимую игру лучше?! ай ай ай
:)
Мало того, что я пишу про ошибки, неточности в википедии и тд, так меня еще и отправляют писать какие-то отчеты. Нет уж увольте, я не сотрудник инногеймс!
Я хочу играть в игру без багов, а не вылавливать их пачками после каждого обновления и писать отчеты.

Предлагаю ввести премию в алмазах наиболее активным писателям отчетов об ошибках! Всякая работа должна как-то поощряться.:)
 

DeletedUser515

Guest
Это сарказм был, сам не понимаю, почему игроки должны сидеть и составлять по установленному образцу какие то отчеты, на работе хватает отчетов. Я понимаю, что модераторам тоже не сладко, но как в поговорке назвался груздем полезай в короб.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, мы никого не заставляем писать отчеты. Мы лишь просим нам помочь. Если вас это затрудняет, то не тратьте драгоценные минуты. Мы прикладываем усилия, чтоб находить ошибки и отправлять их поскорее, но с вашей помощью это удается быстрее, за что мы искренне благодарны :)
 

DeletedUser465

Guest
Evgeon
А вы отчеты составляете не по образцу разве???? тогда это не отчеты, а отсебятина получается.......ну или работа такая )))
Так-то в принципе оф. отчет, как любой документ, нужен чтобы с ним ознакомились, а фразы оффтоп типа "не работает" не каждый прочтет. Да и зачем тех. отделу читать ваш "сарказм" (пользы 0), а не сухие данные для анализа и исправления?
 
Верх