• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.29

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Баг это, или глюк? а может-всё вместе. Захожу к соклану и возвращаюсь оттуда с его декорациями чудес.....мелочь конечно и приятно, но не моё же.(при загрузке скринов выдаёт ошибку,так что-верьте на слово)
Без полного отчета, увы. Постарайтесь загрузить скрины и оформите отчет об ошибке, пожалуйста.
На данном этапе игры уже понятно, что делать с гномьими постройками (шахтами и порталом) по завершении ветки исследований?
Или все гномьи постройки лучше сохранить до ввода нового этапа?
Опять же у меня медь уже не влезает в портал, так и не ввели куда излишки гномьих товаров девать!?
На текущий момент мне доподлинно не известно какова будет процедура "покидания" расой города, потому не могу пока сориентировать. По излишкам пока тоже нет информации.
А голубая стрелочка к чему нам, кто знает? Для попадания домой есть мишень, а теперь кидает-то домой,то в открытые провинции. Вопрос-зачем перегружать перегруженное?
Сия стрелочка указывает направление, в котором скрывается Ваш город. Это для лучшей пространственной ориентации на просторах карты мира.
 

DeletedUser

Guest
вот ссылка соклана на мой город, он в нем видит свое чудо, которого у меня нет. и так для него в каждом городе
http://clip2net.com/s/3qs7JKY
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser431

Guest
Подскажите разработчики спецом издеваются над пользователями игры? Опять прокатили с предложениями русскоязычного форума и опять бредовые дополнения(( И что это за стрелка такая на карте? У нас что тут все страдают топографическим кретинизмом?
P.S. Просто крик души
 

DeletedUser158

Guest
Подскажите разработчики спецом издеваются над пользователями игры? Опять прокатили с предложениями русскоязычного форума и опять бредовые дополнения(( И что это за стрелка такая на карте? У нас что тут все страдают топографическим кретинизмом?
P.S. Просто крик души

Норм же. Я вот всегда мечтал,чтобы разработчики видели во мне ребеночка несмышленого.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите разработчики спецом издеваются над пользователями игры? Опять прокатили с предложениями русскоязычного форума и опять бредовые дополнения(( И что это за стрелка такая на карте? У нас что тут все страдают топографическим кретинизмом?
P.S. Просто крик души
А что? Бывает уйдёшь так провинций за 150 на западо-восток и не знаешь как потом домой возвращаться:confused:
 

DeletedUser496

Guest
это самое эпическое нововведение
ничего непонимаете
можно ещё стрелочку сделать разных цветов
но это требует особо сложных технических требований
 

DeletedUser

Guest
А голубая стрелочка к чему нам, кто знает? Для попадания домой есть мишень, а теперь кидает-то домой,то в открытые провинции. Вопрос-зачем перегружать перегруженное?
Теперь удобнее себя искать. Например, я часто пытаюсь открыть полезных активных соседей,
раньше сложно понять в какую сторону двигаться, какие провинции открывать, если расположение за 100500 квадратов.

это самое эпическое нововведение
ничего непонимаете
можно ещё стрелочку сделать разных цветов
но это требует особо сложных технических требований
Что вы сарказм разводите) Люди стараются, работа в процессе)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Карту дошаманили все-таки....удобно....и это радует!
Стрелочка тоже пригодится - тем, кто для своих целей ищет определенных соседей на большой площади + если надо вернуться ближе к городу, а не в него с помощью мишени + она показывает, где ваша точка отсчета ( координаты 0,0) + определение стороны верх-низ право-лево. Может в дальнейшем введут что-нить, для чего нужно будет ориентирование на карте.

А так, если она не нужна кому-то, то она и не мешает вовсе (пол экрана не занимает, цвет не красный или ядовито-зеленый), так что чего возмущаться-то? Обязательно даже в таком маленьком плюсике найдутся недовольные, которые все об...ут.......поражаюсь на этих людей
 

DeletedUser431

Guest
Обязательно даже в таком маленьком плюсике найдутся недовольные, которые все об...ут.......поражаюсь на этих людей
Вот не надо поражаться! Этот ваш плюсик надо разработчикам обдумывать неделю "из разряда: чтобы бы такое сделать чтобы не чего не делать". Их закидали сотнями предложений и не только из нашего форума(есть же еще бета сервер и еще куча серверов) и из всех предложений они реализуют не КОМУ не нужную стрелочку на карте и исправляют свой же косяк с подзорной трубой. Вот чему надо поражатся.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот не надо поражаться! Этот ваш плюсик надо разработчикам обдумывать неделю "из разряда: чтобы бы такое сделать чтобы не чего не делать". Их закидали сотнями предложений и не только из нашего форума(есть же еще бета сервер и еще куча серверов) и из всех предложений они реализуют не КОМУ не нужную стрелочку на карте и исправляют свой же косяк с подзорной трубой. Вот чему надо поражатся.
Ну почему неделю на стрелочку?) Список изменений совсем не мал, если еще брать во внимание то, что разработчики работают над рядом других задач. Прошло всего 2 недели с последнего обновления, а уже сколько проделано. Эту стрелочку добавили, потому как сейчас появилась для этого возможность, ибо реструктуризировали систему координат на карте для будущих нововведений (это по секрету ;))
 

DeletedUser377

Guest
Стрелочка то хорошо, но лучше было бы видеть удаленность сектора от своего города. Вот этого действительно сильно не хватает. По крайней мере мне.
Еще и зум карты, конечно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Стрелочка то хорошо, но лучше было бы видеть удаленность сектора от своего города. Вот этого действительно сильно не хватает. По крайней мере мне.
Еще и зум карты, конечно.
Ну вот над этим нужно еще поработать) Для начала были внутренние изменения ;)
 

DeletedUser356

Guest
А голубая стрелочка к чему нам, кто знает?
я так понимаю для просмотра и поиска местонахождения на карте соседей
но по мне так на уже разведанной территории лучше бы она была не активна...может вызвать косоглазие :confused:
 
Верх