• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.29

DeletedUser664

Guest
Почему на протяжении уже трех месяцев не убираются "мертвые души" с карты мира ? Заходишь к таким игрокам, время теряешь и затраты несешь когда к ним тянешься. У них полу разрушенные постройки и поиметь ничего от них невозможно. Может нужно вам координаты их давать, что бы помочь в их розыске ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Почему на протяжении уже трех месяцев не убираются "мертвые души" с карты мира ? Заходишь к таким игрокам, время теряешь и затраты несешь когда к ним тянешься. У них полу разрушенные постройки и поиметь ничего от них невозможно. Может нужно вам координаты их давать, что бы помочь в их розыске ?
Мы не ищем их вручную, все "зачистки" делает автоматика. Сейчас работает система, когда новые регистрации могут производиться поверх неактивных игроков. Очистка происходит для аккаунтов, которые бездействуют не менее, чем 1 месяц.
 

DeletedUser216

Guest
На данном этапе игры уже понятно, что делать с гномьими постройками (шахтами и порталом) по завершении ветки исследований?
Или все гномьи постройки лучше сохранить до ввода нового этапа?
Опять же у меня медь уже не влезает в портал, так и не ввели куда излишки гномьих товаров девать!?
 

DeletedUser496

Guest
  • Квест "Особый ингредиент"
  • "Медная громадина"
  • опять обновление для какого то призрачного будущего
  • когда к нему дойдёшь-через полгода год
  • и чудеса для тех кто открыл мало провинций актуален
  • ничего для себя интересного невижу в обнове
 

DeletedUser809

Guest
Сделайте, пожалуйста, какое-нибудь хранилище, куда можно убирать на время ненужные прокачанные объекты типа фабрик или домов. Сейчас я могу только продать их, но если я хочу освободить место для апгрейда домика, и убрать пару фабрик на время (до расширения), мне их некуда деть. Эта функция будет еще удобна когда перестраиваешь город: проще убрать часть города в хранилище, а потом оттуда доставать и размещать объекты уже по-другому. Сейчас приходится ждать расширения, которое всего в 5 клеточек, и это мало и неудобно.
 

DeletedUser

Guest
Сделайте, пожалуйста, какое-нибудь хранилище, куда можно убирать на время ненужные прокачанные объекты типа фабрик или домов. Сейчас я могу только продать их, но если я хочу освободить место для апгрейда домика, и убрать пару фабрик на время (до расширения), мне их некуда деть. Эта функция будет еще удобна когда перестраиваешь город: проще убрать часть города в хранилище, а потом оттуда доставать и размещать объекты уже по-другому. Сейчас приходится ждать расширения, которое всего в 5 клеточек, и это мало и неудобно.
Ага, щас. Тут повороты зданий не хотят делать (по словам разрабов - чтоб жизнь малиной не казалась), а ты хочешь хранилища для домиков)
 

DeletedUser861

Guest
Как было бы намного удобнее перестраивать город, если б здания можно было пероносить накладывая на другие здания, т.е. как бы менять их местами. А сейчас для этого необходмо держать свободными несколько клеток.
 

DeletedUser496

Guest
надо чтобы сделали переезд каждого строения длился сутки
и за квесты награду чтоб сделали 1 монету и 1 инструмент
и разведку чтоб увеличили в раз 5.
и баф надо сделать позамудрённей -собирать по 1 монете
всегото одного соседа тыкнуть 13500раз

и быстренько побрасают игру самые стойкие
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
вроде как говорили что их можно будет переделать под новый этап. т.е лучше их не трогать
Вроде как я помню из видео, что все постройки расы временные и потом убираются из города, чтобы пришла новая раса.
Но из тех, кто уже все исследования закрыл, шахты и портал никто не убрал вроде )
 

DeletedUser

Guest
да и новая гномья дорога гранита просит и интересно куда денутся ресы после сноса портала
 

DeletedUser

Guest
КАРТА наконец порадовала, приобрела в разы лучший вид,
а то в прошлом обновлении с ней был кавардак!
Заходить в нее не хотелось, процесс этот был неприятен, провинции грузились плохо, ждать приходилось долго.
Сейчас они (вроде бы, а со временем еще посмотрим) сразу же полностью открываются.
Рамки карты опять не шик (как будто белена), обзор немного закрывают. Однако что было недавно... Сравнению не подлежит.
 

DeletedUser738

Guest
Баг это, или глюк? а может-всё вместе. Захожу к соклану и возвращаюсь оттуда с его декорациями чудес.....мелочь конечно и приятно, но не моё же.(при загрузке скринов выдаёт ошибку,так что-верьте на слово)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser395

Guest
После этой обновы у меня возник один вопрос,а именно: кому теперь нужен квест собрать 8к гранита?!Квест занимает достаточно много времени,а значит другие квесты делать нельзя. Пока за него давалась медь в нем был хоть какой-то смысл и то с натяжкой,так как меди давали очень мало...
 

DeletedUser738

Guest
КАРТА наконец порадовала, приобрела в разы лучший вид,
а то в прошлом обновлении с ней был кавардак!
Заходить в нее не хотелось, процесс этот был неприятен, провинции грузились плохо, ждать приходилось долго.
Сейчас они (вроде бы, а со временем еще посмотрим) сразу же полностью открываются.
Рамки карты опять не шик (как будто белена), обзор немного закрывают. Однако что было недавно... Сравнению не подлежит.

А голубая стрелочка к чему нам, кто знает? Для попадания домой есть мишень, а теперь кидает-то домой,то в открытые провинции. Вопрос-зачем перегружать перегруженное?
 
Верх