• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.27

DeletedUser216

Guest
1. Кстати, действительно, какой-то странный зум города при входе в игру. Я всегда оставляю город в уменьшенном виде (а то мне города не видно, только, разве что, ратушу)))) Сейчас при входе в город: 1) крупное изображение ратуши, 2) крутим колесико мыши "уменьшить" - не уменьшается, 3) крутим "увеличить" - изображение плавно изменяется на менее крупное, 4) теперь можно открутить как обычно на уменьшенный вид, далее зум работает корректно.
Подтверждаю, почти у всех этот раздражающий баг!
2. А в анонсе нынче не положено писать все существенные для игроков изменения, внесенные в игру с обновлением? Например: "изменение награды за 24-часовое производство товаров" (было, по-моему, по 600 ед. 2 других товаров - стало по 50 + монетки) или "теперь очки знаний можно покупать за бонусные товаре, которые производятся в вашем городе".
И в прошлый раз не сообщали когда убрали квесты на население и культуру, причем это было сделано даже не в обновление ))
 

DeletedUser485

Guest
Как же так можно было с нами поступить( Так урезать квесты на ресурсы... Обидно, день ждать выполнение квеста , а в итоге пшик( Очень жаль(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Еще из явных нововведений стоит отметить возможность покупки ОЗ за бонусные товары,лично меня такой ход порадовал,потому как для гномов нужно или очень много воевать или очень долго ждать:)
С одной стороны вроде бы и хорошая идея за товар покупать ОЗ, но есть одно огромное НО. Почему покупка за бонусные товары?
Вводя подобное новшество нужно понимать, что это еще один удар по экономике игры. Большое кол-во бонусного товара теперь идет на покупку ОЗ в обход рынка. Итак торговля просела (у кого-то больше, у кого-то меньше) из-за ввода второго сервака, так теперь еще один гвоздь в крышку рынка.
Сделайте покупку за небонус, и полезная фишка сохранится и рынок стимулируется.
 

Vagrant

Цербер
Городки, особенно мелкие, среди всех этих лесов и руин смотрятся, безусловно, очень живописно)))
И города стали оживленнее: нас посетили гномы. Причем гномы посетили ВСЕХ без исключения:
гномы.jpg
Это, конечно, здорово, но тогда возникает вопрос: а куда подевалось коренное население Элвенара? Люди там, эльфы.... Заходит такой новичок поиграть за эльфов, глядь - а там одни гномы))))))
 

DeletedUser485

Guest
Городки, особенно мелкие, среди всех этих лесов и руин смотрятся, безусловно, очень живописно)))
И города стали оживленнее: нас посетили гномы. Причем гномы посетили ВСЕХ без исключения:
Посмотреть вложение 428
Это, конечно, здорово, но тогда возникает вопрос: а куда подевалось коренное население Элвенара? Люди там, эльфы.... Заходит такой новичок поиграть за эльфов, глядь - а там одни гномы))))))
Нас гномы не посетили... нет портала-нет гномов...наверное так) зато нас посетила безостановочная работа мраморных фабрик, теперь даже после сбора продукции ручки шевелятся и как бы процесс идёт. И если значок не заметишь, легко можно пропустить и не загрузить фабрику. неудобно..
 

DeletedUser431

Guest
У меня вопрос к администрации! Есть же ветка форума с названием "Идеи и предложения"! С какой целью была создана эта ветка? Вот пример пользователь Motoren создал тему "Нужный социальный функционал" еще 30 июля и что в итоге? Полный игнор разработчиков( И таких предложений 10-ки. Они вообще хоть в курсе что тут есть предложения?
P.S. При входе в игру выскакивает информационное окно о 30% выгоде при покупке алмазов. Я первый задоначу если не будет такого пофигического отношения и игрокам.
 

DeletedUser216

Guest
С одной стороны вроде бы и хорошая идея за товар покупать ОЗ, но есть одно огромное НО. Почему покупка за бонусные товары?
Вводя подобное новшество нужно понимать, что это еще один удар по экономике игры. Большое кол-во бонусного товара теперь идет на покупку ОЗ в обход рынка. Итак торговля просела (у кого-то больше, у кого-то меньше) из-за ввода второго сервака, так теперь еще один гвоздь в крышку рынка.
Сделайте покупку за небонус, и полезная фишка сохранится и рынок стимулируется.
Нужно делать покупку за любые товары и за бонусные и за небонусные )
И за запасы тоже! :)
А то чет, за монеты уже дорого, да и за бонусные товары уже тоже :D
 

DeletedUser158

Guest
У меня вопрос к администрации! Есть же ветка форума с названием "Идеи и предложения"! С какой целью была создана эта ветка? Вот пример пользователь Motoren создал тему "Нужный социальный функционал" еще 30 июля и что в итоге? Полный игнор разработчиков( И таких предложений 10-ки. Они вообще хоть в курсе что тут есть предложения?
P.S. При входе в игру выскакивает информационное окно о 30% выгоде при покупке алмазов. Я первый задоначу если не будет такого пофигического отношения и игрокам.

Ага. Вы привыкайте к специфике ру-серверов)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня вопрос к администрации! Есть же ветка форума с названием "Идеи и предложения"! С какой целью была создана эта ветка? Вот пример пользователь Motoren создал тему "Нужный социальный функционал" еще 30 июля и что в итоге? Полный игнор разработчиков( И таких предложений 10-ки. Они вообще хоть в курсе что тут есть предложения?
P.S. При входе в игру выскакивает информационное окно о 30% выгоде при покупке алмазов. Я первый задоначу если не будет такого пофигического отношения и игрокам.
Стоящие идеи, которые не идут вразрез с политикой разработки игры я, безусловно, отправляю разработчикам. Все это происходит на регулярной основе еженедельно. Ответы получаю реже, ибо игра открыта на более, чем 20 площадках и каждое общество вносит много идей, а их нужно рассматривать и реагировать. Если я узнаю какие-то планы на будущее или меня уведомляют об отклонении идеи - я стараюсь отобразить это ярлычком на теме. Да, хотелось бы ускорить этот процесс, но, к сожалению, от меня это зависит в меньшей мере. Тем не менее, я уже обдумываю варианты ускорения обработки предложений с нашей стороны :)
 

DeletedUser308

Guest
И все таки если можно поясните, зачем урезали бонусы повтор. квестов на товары??? В 10 раз??? Это же не разработчики сделали или я ошибаюсь? А учитывая нововведение с покупкой ОЗ за товары где их вообще взять, хоть с суточных квестов что то капало а теперь??? Ответьте пожалуйста.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это изменение было добавлено разработчиками. Мы же не имеем возможности для подобных манипуляций. На вопрос "Зачем?" могу ответить лишь одно: изменения были произведены в рамках общего пересмотрения системы квестов и ребалансинга для лучшего соответствия текущему этапу игры пользователей.
 

DeletedUser308

Guest
Ого, ребалансинг срезать в 10 раз, с учетом "никакого" рынка в игре с товарами просто проблема!!!
Спасибо за ответ!!!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Процесс балансирования в активной фазе, потому с каждым обновлением мы будем видеть результаты работы.
 

DeletedUser395

Guest
С одной стороны вроде бы и хорошая идея за товар покупать ОЗ, но есть одно огромное НО. Почему покупка за бонусные товары?
Вводя подобное новшество нужно понимать, что это еще один удар по экономике игры. Большое кол-во бонусного товара теперь идет на покупку ОЗ в обход рынка. Итак торговля просела (у кого-то больше, у кого-то меньше) из-за ввода второго сервака, так теперь еще один гвоздь в крышку рынка.
Сделайте покупку за небонус, и полезная фишка сохранится и рынок стимулируется.
Лично мне понравилась сама идея покупки ОЗ за товар,за бонусный или нет,мне в принципе все равно. Такое нововведение я бы отнес к плюсам обновы,а не к минусам. Саму идею всегда можно доработать и адаптировать. Но лично от меня за эту возможно спасибо разработчикам:)
 

DeletedUser

Guest
Мне показалось или за поражение в бою теперь снимают деньги?
 

DeletedUser

Guest
Лично мне понравилась сама идея покупки ОЗ за товар
В принципе я так и написал, сама идея мне нравится. Но тут как с первоначальным механизмом чистки неактивов, суть идеи хороша, реализация подкачала. Не продумываются результаты на несколько шагов вперед.

Саму идею всегда можно доработать и адаптировать.
О какой доработке или адаптации функции может идти речь, если все игроки, подобно тебе будут по каждому поводу и без повода, выказывать сплошной восторг, и не станут обращать внимание разрабов на упущения.
 

DeletedUser216

Guest
После обновы, при бафах, flash player начал опять жестко забивать память. :(

И планируется ли вообще упрощать/ускорять систему бафов?
У меня сейчас более 100 соседей+24 союзника. Баф превращается в долгое и нудное занятие... :confused:
 

DeletedUser395

Guest
О какой доработке или адаптации функции может идти речь, если все игроки, подобно тебе будут по каждому поводу и без повода, выказывать сплошной восторг, и не станут обращать внимание разрабов на упущения.
Для начала рынок у тебя просел скорее из-за того что игроки уходят,а не по каким то другим причинам.
И если большинству игроков эта идея и в таком виде нравится,то ее трогать не будут. И обрати внимание на то что твое мнение не есть априори правильным,каждый выражает свою точку зрения,кто прав покажет время. И вот еще интересно,если людям нравится идея,а тебе нет,то их восторг не оправдан?:rolleyes: Не ставь себя выше и свое мнение выше других.
 

DeletedUser476

Guest
Урезка квестов на суточное производство обидно тем, что придется сносить построенные под них фабрики... Под награды в нынешнем виде я бы фабрики не строил...И, конечно, эти квесты были супер выгодны.. Просто надо думать, прежде чем вводить такое.. А потом забирать..
Покупка очков за товары. А почему только за бонусные... ??? Как и за деньги, при таком росте цены, они быстро становятся невыгодны.. Точнее очень дорогими.. По 12 очков я купил, а теперь думаю еще по десятку и хватит.. Бонусные товары и так разлетаются. У меня , допустим , не бонусных больше почему то?:confused:
 
Верх