• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.27

DeletedUser28

Guest
... что же, ждал "чудес" хотя и знал что их не будет))
ну ничего, я терпеливый, подожду)
а в остальном, ... покрутим-посмотрим)
 

DeletedUser

Guest
не увидел в объявлении об исправлении следующих багов:
- на мировой карте не отображаются виды товаров
- в боях вместо юнитов бегают одни пустые кружки с количеством
например, тут мастера меча ушли в сумрак
upload_2015-10-19_18-59-51.png


А тут мертвый Штейнлинг отображается на карте в кол-ве 3 ед., в линейке снизу отображается с 0

upload_2015-10-19_19-0-20.png


Хотелось бы знать пофиксили данные баги или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Когда уже баги с боями поправят? :mad:
А именно баг с бафами/дебафами, которые действуют почему-то до конца боя, а не как заявлено в ттх)
И баг с неправильным уроном, когда неполные стеки наносят урон почти как целый отряд.

А ну плюс еще и новую фишку, что показатель урона отряда в бою стал показываться как от 1го юнита.
Раньше можно было посмотреть хар-ки отряда и характеристики отдельного юнита, было гораздо удобнее!
 

DeletedUser150

Guest
Команда программистов работает над исправлением этих ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser48

Guest
Опять поломали игру.Вот честно от инногеймс ничего другого и не ждал.
 

DeletedUser48

Guest
Раскройте пожалуйста Вашу мысль. Что поломали? Что именно не работает?
А вы сам не видите? При входе в город сразу приближение,что бы отодвинуться нужно делать непонятные манипуляции мышкой,колёсиком мышки.Остальное я даже смотреть не стал.
 

DeletedUser150

Guest
А вы сам не видите? При входе в город сразу приближение,что бы отодвинуться нужно делать непонятные манипуляции мышкой,колёсиком мышки.Остальное я даже смотреть не стал.

Только что зашел в игру. Браузер Firefox. Подобной ошибки не наблюдается.
Отдалил камеру. Вышел на мировую карту. Зашел в город. Зум как был, так и остался. Можете более подробно описать Вашу ошибку.
Возможно Вы имеете ввиду Центрирование по Ратуше. Но данная функция уже давно в игре.

Готов оказать Вам помощь, и помочь разобраться в чем дело.
 

DeletedUser350

Guest
:oops:а скажите пожалуйста,что это за останки каменные по всей округе разбросаны?
 

DeletedUser308

Guest
Ну вот, только что на повтор. квестах товар зарабатывать стал и на тебе в 10 раз урезали!!! Зато монеток добавили, давайте как раньше вернем все таки а??? Не нужны нам монетки дайте пожалуйста товар зарабатывать при такой стоимости исследований и выкупа провинций давать по 150 дерева и стали просто смешно!!!
Так и думал что какую нибудь каку сделают в обновлении!!!
 

DeletedUser48

Guest
Только что зашел в игру. Браузер Firefox. Подобной ошибки не наблюдается.
Отдалил камеру. Вышел на мировую карту. Зашел в город. Зум как был, так и остался. Можете более подробно описать Вашу ошибку.
Возможно Вы имеете ввиду Центрирование по Ратуше. Но данная функция уже давно в игре.

Готов оказать Вам помощь, и помочь разобраться в чем дело.
Не центрирование,а вот именно при входе приближение и что бы отдалить камеру непонятно что нужно творить с колёсиком мыши.
Браузеры мозила,гугл.
В принципе не имеет значения,я начал сносить город.Уже хотел это сделать после "развода" с гномами,ну то как их преподносили,да руки не поднялись)) .Чем играть в жалкий недоделанный клон FoE,лучше продолжу в FoE играть.
Всем удачи!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
yurbol, приходите к нам, когда нам будет столько же времени, сколько FoE и оцените разницу ;)
 

DeletedUser48

Guest
yurbol, приходите к нам, когда нам будет столько же времени, сколько FoE и оцените разницу ;)
Ну уж нет,в фое играю с самого начала и разницу вижу)) А самое главное,там тоже постоянно всё ломают,на две таких игры у меня не хватит нервов:eek:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну уж нет,в фое играю с самого начала и разницу вижу)) А самое главное,там тоже постоянно всё ломают,на две таких игры у меня не хватит нервов:eek:
Вы в праве выбирать, где Вам лучше, потому могу только отметить тот факт, что мне жаль терять активных участников проекта. Мы будем скучать :(
 

Vagrant

Цербер
1. Кстати, действительно, какой-то странный зум города при входе в игру. Я всегда оставляю город в уменьшенном виде (а то мне города не видно, только, разве что, ратушу)))) Сейчас при входе в город: 1) крупное изображение ратуши, 2) крутим колесико мыши "уменьшить" - не уменьшается, 3) крутим "увеличить" - изображение плавно изменяется на менее крупное, 4) теперь можно открутить как обычно на уменьшенный вид, далее зум работает корректно.
2. А в анонсе нынче не положено писать все существенные для игроков изменения, внесенные в игру с обновлением? Например: "изменение награды за 24-часовое производство товаров" (было, по-моему, по 600 ед. 2 других товаров - стало по 50 + монетки) или "теперь очки знаний можно покупать за бонусные товары, которые производятся в вашем городе".
Это на самый первый взгляд после обновления))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser395

Guest
Не знаю как у кого,но лично у меня никаких проблем при входе нет,город приближается и отдаляется только по моему желанию и крутить колесико мышки особо не надо.
Новые элементы декора не раздражают,обновили и хорошо.
Опять обновили квесты:oops:,я только успел привыкнуть к этим,как опять все поменяли,лично мне квесты не сильно радовали по этому тут ничего говорить не буду,каждому своё.
Еще из явных нововведений стоит отметить возможность покупки ОЗ за бонусные товары,лично меня такой ход порадовал,потому как для гномов нужно или очень много воевать или очень долго ждать:)
 
Верх