• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Боевая составляющая

  • Автор темы DeletedUser2334
  • Дата начала

Нужно ли данное изменение?

  • Да, нужно

    Голосов: 11 68,8%
  • Нет, не интересно

    Голосов: 5 31,3%
  • Нужно бы доработать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser2599

Guest
Ну тогда нужны навороты в градостроение. А то как чистая градостройка - довольно примитивно выглядит. По крайней мере до фей. А это с полгода игры. Так что не соглашусь, бой - хорошая вещь. Хоть сам и стал автобоем проходить, обленился и времени меньше :(
некоторые ( не будем употреблять никаких других слов - просто некоторые игроки) весьма были бы довольны если бы и правда осталась только кнопка автобой но я одного не понимаю и наверное не пойму- чем им мешает боевка если они знают только как нажмякать автобой или кнопку выкупа? не воюют же ну и покупайте провы турнирные и обычные дальше чем мешает боевка тем кто ее никак не использует? нонсенс е мое:D
 

DeletedUser1176

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
да какая тут боевка ? особенно когда метаются туда сюда тысячные армии
первым ходом отступить ,что бы дальнобои не достали ,вторым ходом наступить и накастылять дальнобоям
было несколько интересных боев за все время ,где думать надо было , а сейчас все известно заранее
под героев 3,58 с вог опциями игру переделывать не будет
 

DeletedUser1176

Guest
да какая тут боевка ? особенно когда метаются туда сюда тысячные армии
первым ходом отступить ,что бы дальнобои не достали ,вторым ходом наступить и накастылять дальнобоям
было несколько интересных боев за все время ,где думать надо было , а сейчас все известно заранее
под героев 3,58 с вог опциями игру переделывать не будет
Ну не знаю, я как-то немного глубже боевку вижу, с первых дней игры.
Канал организовал, там бои временами выкладываю.
Конечно, бледно выглядит, не особо об этом говорю. Но вот уже десяток подписчиков, 3,5К просмотров.
Может не все так тупо???
 

DeletedUser2515

Guest
было бы неплохо постепенно вводить элементы Героев: заклинания, героев, задержку хода и т.п.
 
Верх