• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Боевая составляющая

  • Автор темы DeletedUser2334
  • Дата начала

Нужно ли данное изменение?

  • Да, нужно

    Голосов: 11 68,8%
  • Нет, не интересно

    Голосов: 5 31,3%
  • Нужно бы доработать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser2599

Guest
вот с этим соглашусь) с остальным завтра буду разбираться :D
отредактировал то сообщение что выше глянь более подробно хз ещо как обьяснить:D спать ты хочеш вот и все загадки утро вечера мудренее:D
 

Yulek

Потомок великого народа
ну глянула...я поняла, что одновременно в 3х зданиях и за то же время в 3 раза больше юнитов. и опять говорю, что это в 3 раза быстрее получается, чем сейчас. может это не я немного недогоняю? :rolleyes: и раз в 3 раза больше армия, то нафига это надо разрабам? они же незря не увеличивают скорость найма в каждом здании на 50% с каждым апом...опять же чудеса есть, дающие прибавку к скорости найма (например летающая академия или как там её) всё, споки:)
 

DeletedUser465

Guest
размечтались на ночь глядя )))
в суровом Элвенаре такое не прокатит
 

Yafi

Друг Фафнира
почему все видят только армию х3?
а затраты запасов / орков х3 никого не смущают?
а снижение условной полезности всяких оплотов/летучих/грибов и иже с ними, которые сейчас производят юнитов в количестве х% от размера ежесуточно сваренной армии, а будут производить в три раза меньше?

а почему вы думаете, что разрабы, разрешив такое, не захотят увеличить размер отряда втрое (это если повезет... могут же и больше)? а если и выкуп заодно тоже (при сохранении текущих вариантов фабрик)?

в общем... почему-то мысль только одна приходит, когда я на предложение №3 смотрю... бойся желаний своих... ибо они иногда сбываются...
 

DeletedUser2599

Guest
почему все видят только армию х3?
а затраты запасов / орков х3 никого не смущают?
а снижение условной полезности всяких оплотов/летучих/грибов и иже с ними, которые сейчас производят юнитов в количестве х% от размера ежесуточно сваренной армии, а будут производить в три раза меньше?

а почему вы думаете, что разрабы, разрешив такое, не захотят увеличить размер отряда втрое (это если повезет... могут же и больше)? а если и выкуп заодно тоже (при сохранении текущих вариантов фабрик)?

в общем... почему-то мысль только одна приходит, когда я на предложение №3 смотрю... бойся желаний своих... ибо они иногда сбываются...
вот поэтому никто ничего и не предлагает уже потому что разрабы способны испоганить даже самую простую для исполнения хорошую идею и сделать ее *хорошей* для игроков и на самом деле прекрасной для себя как будто они а не мы играем в игру
 

dondidos

Голем
Эта поправка связана с рукопашным боем. он теперь работает плохо, а если добавить больше войск, как долго это будет продолжаться, если вообще начнется битва .:(
 

DeletedUser465

Guest
на самом деле прекрасной для себя как будто они а не мы играем в игру
правильно. Только их игру можно назвать работой. Работой, за которую они получают деньги. Вот ты бы сделал условия своей работы в чью пользу? Свою или потребителя? я не говорю о качестве, я говорю о рентабельности.
 

DeletedUser2599

Guest
правильно. Только их игру можно назвать работой. Работой, за которую они получают деньги. Вот ты бы сделал условия своей работы в чью пользу? Свою или потребителя? я не говорю о качестве, я говорю о рентабельности.
а ты думаеш проект настолько рентабелен при нынешних условиях которые нам создали? не путай бизнесс рыночный например и онлайн игры здесь многое зависит от онлайна и условий для игроков - я мягко скажем не вижу что купить здесь за деньги то что есть (кроме строителей и расширений) в основном либо унылое г либо за нереальные деньги
 

DeletedUser465

Guest
а ты думаеш проект настолько рентабелен при нынешних условиях которые нам создали? не путай бизнесс рыночный например и онлайн игры здесь многое зависит от онлайна и условий для игроков - я мягко скажем не вижу что купить здесь за деньги то что есть (кроме строителей и расширений) в основном либо унылое г либо за нереальные деньги
ну раз уже год держится, значит рентабелен.
раз запускают мобильное приложение, значит видят перспективу роста и увеличение рентабельности.
"Нынешние" условия - понятие относительное. Что сейчас хорошо, то вчера было плохо, а то и вообще не было и наоборот. Это сродни - "хорошо ли было жить при коммунизме?". Так что нынешние условия - темный лес и обсуждать их не стоит.
Ты видишь уголок вершины айсберга на одном из двух серверов одной языковой группы и все. Вся картина нынешних условий видна только в Гамбурге.
Еще раз про то, что купить: Ты скупил все маг. резиденции и мастерские? - они явно не унылое г - они мега полезные здания для экономии места, толчка в начальном развитии, попадания в топ и т.д. В феях появятся Улитки - тоже будет не видно, что покупать?
Ну и про нереальные деньги - для Белиза, Тани и нескольких других они вполне реальные. :p Так что тут ты тоже не прав отчасти. Ну а если перевести цены в евро и взять хотя бы DE-группу, где только на форуме 8500 человек против наших 2600,
прикинь для скольких немецких игроков это вполне реальные деньги :)
Смотри картину в целом, а не со стороны одного Виниандора - это как Земля в Млечном пути (глобально получилось, но как-то так вообщем :))
 

DeletedUser2599

Guest
ну раз уже год держится, значит рентабелен.
раз запускают мобильное приложение, значит видят перспективу роста и увеличение рентабельности.
"Нынешние" условия - понятие относительное. Что сейчас хорошо, то вчера было плохо, а то и вообще не было и наоборот. Это сродни - "хорошо ли было жить при коммунизме?". Так что нынешние условия - темный лес и обсуждать их не стоит.
Ты видишь уголок вершины айсберга на одном из двух серверов одной языковой группы и все. Вся картина нынешних условий видна только в Гамбурге.
Еще раз про то, что купить: Ты скупил все маг. резиденции и мастерские? - они явно не унылое г - они мега полезные здания для экономии места, толчка в начальном развитии, попадания в топ и т.д. В феях появятся Улитки - тоже будет не видно, что покупать?
Ну и про нереальные деньги - для Белиза, Тани и нескольких других они вполне реальные. :p Так что тут ты тоже не прав отчасти. Ну а если перевести цены в евро и взять хотя бы DE-группу, где только на форуме 8500 человек против наших 2600,
прикинь для скольких немецких игроков это вполне реальные деньги :)
Смотри картину в целом, а не со стороны одного Виниандора - это как Земля в Млечном пути (глобально получилось, но как-то так вообщем :))
не будем спорить все равно не сойдемся во мнениях да и повлиять на что то тоже не сможем у нас есть только выбор играть в это или не играть раз играем ещо значит пока не все так тяжко но так посмотреть некоторых уже поджимает:D:D
 

DeletedUser1982

Guest
А я хочу играть в чистый градострой. Максимум - автобой. Нафига здесь уже аж целых 15! юнитов...
 

DeletedUser2599

Guest
А я хочу играть в чистый градострой. Максимум - автобой. Нафига здесь уже аж целых 15! юнитов...
весь прикол то и есть в том что для любителей градостроя без боев есть выбор (фабрики-выкуп) а вот для тех кто любит воевать выбор зажат в размер кулака показывающего фигу:D
 

DeletedUser1069

Guest
вот поддержу Tristanа , максимум авто бой - все остальные навороты в градостроительной игре - это от лукавого
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну тогда нужны навороты в градостроение. А то как чистая градостройка - довольно примитивно выглядит. По крайней мере до фей. А это с полгода игры. Так что не соглашусь, бой - хорошая вещь. Хоть сам и стал автобоем проходить, обленился и времени меньше :(
 
Верх