• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

Товары с сэта Шпиля прошу изменить. Профиль +1


  • Всего проголосовало
    74

DeletedUser4787

Guest
Офф-топ: Я может быть что-то не понимаю, но какой смысл играть на несколько миров СЕЙЧАС?
 

Deleted User - 185865

Guest
...мне действительно неудобно, когда запросы союзников повисают.
Я использую все доступные возможности, чтобы помочь союзникам обменять их лоты, но архимаг - не снабженец.
...на арике мне сложно представить такую ситуацию, чтобы прям совсем никак их не спихнуть...
Выставила ради эсперимента несколько трехзвездочных лотов свитков в обмен на шелк и хрусталь. Провисели 5 дней, и никто на них даже не взглянул. :D
С миру по нитке - вот и нет свитков ;)
Почему-то количество свитков в моем инвентаре только прибавляется... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
какой смысл играть на несколько миров СЕЙЧАС?
Нуу можно рубить по 400 брюлей за прохождение главы, можно с АМ снимать брюли, можно межсерв устроить. Много что можно, было бы желание

Выставила ради эсперимента несколько трехзвездочных лотов свитков в обмен на шелк и хрусталь. Провисели 5 дней и никто на них даже не взглянул. :D
Лита, у тебя там зона отчуждения какая-то... Ищи выход)
 

DeletedUser4787

Guest
Если я буду обменивать товары в такой пропорции, то разорюсь за несколько дней. :oops:
Рыночная экономика в действии - цена регулируется спросом и предложением. Мы же играем в игру типа экономической стратегии, то барыжишь, то демпингуешь ;) С появлением в моей жизни разумных хоть какая-то веселуха пошла, а то все одно и то же каждый день.
 

Флорианс

Лучник
УРАААА! Нашла обмен хруста на свитки!
Безымянный.jpg
 

Pallada

Эксперт по демографии
Все идет по плану! :cool: Кстати, и в самом начале были именно такие же пропорции!

И это одноуровневые товары :mad:

А если на фелике перекос такой дикий

Юлёк, у меня в Виниандоре по 500 висят 4 предложения и активные соседи (а таких там больше чем в других мирах) не принимают мой крошечный запросик((( так что не только в Фелиндрале проблема((((

УРАААА! Нашла обмен хруста на свитки!

Слов нет... одни не цензурные((( и как таких менял потом называть((((
 

Deleted User - 185865

Guest
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
А сейчас еще можно и войска через мгновения накидывать себе в казарму.
Хорошего в этом мало, с ускорами было веселее
Т.е. нас сейчас загнали принудительно в сторону военного развития. Что прикажете делать? Сносить чудеса суммарно на 100 уровней или даже больше? Это, как бы мое личное дело было - строить их все. Может мне так хочется - иметь все чудеса и когда-то их прокачать. Я теперь наказан?
Убер, извини, конечно, но нас несколько лет, как уже загнали на войнуху и всем давно ясно, что выкупом турнир не вырулить. Где ты был всё это время мне неведомо. Твои чудеса-твой выбор. Когда ты качал экономические, шпиля не было, да, но и турнирить уже в то время с ними было нереально.
Или это такая борьба с мультоводами типа, мол раз прокачали себе чудес 15 штук по 35 уровней, то вот вам, читеры, страдайте.
Мульты качали военные в первую очередь, если ты мог заметить.
Ты как в космосе находился...прости.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nutk

Deleted User - 185865

Guest
...нас несколько лет, как уже загнали на войнуху и всем давно ясно, что выкупом турнир не вырулить.
Мне еще в ранних главах стало ясно, что выбор между экономическим и военным путями развития был лишь иллюзией.
В конце турнира закончились войска и пришлось несколько провинций выкупить за товары. В итоге "улетело" несколько сот тысяч каждого... А на выкуп тех провинций, что я взяла автобоем, не хватило бы и всей моей казны. Какой смысл в турнирах тогда?..
 

DeletedUser5194

Guest
проблема не в переизбытке свитков на рынке ,а том что их у всех на руках много и у тех у кого свитки профиль очень проблематично их поменять
 

Deleted User - 185865

Guest
После турнира обычно все кидаются восполнять истраченные профильные товары... По окончании турнира свитков я такого явления не наблюдаю: восемнадцать страниц с предложениями свитков и ни одного запроса...
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
проблема не в переизбытке свитков на рынке ,а том что их у всех на руках много и у тех у кого свитки профиль очень проблематично их поменять
Переизбыток свитков на рынке, переизбыток свитков на складе - проблема одна и та же...
 

DeletedUser4937

Guest
Все идет по плану! :cool: Кстати, и в самом начале были именно такие же пропорции!
Screenshot_43.jpg
"Замечательный план, Уолтер!"
Только вот покупатель не будет приобретать больше свитков, чем ему необходимо. Т.е. даже если он сейчас купит что-то по столь выгодному курсу про запас, то новый обмен он будет искать позже. И если все соседи с профильными свитками начнут демпинговать, то ситуация станет только хуже - вы ведь за ту же сумму предлагаете покупателюв полтора раза больше... Короче, план этот ведёт только к дальнейшему ухудшению ситуации, хотя и выглядит привлекательным - ровно до тех пор, пока его не начнут использовать все.
"Дилемма заключенного" в чистом виде.
 

DeletedUser4787

Guest
Только вот покупатель не будет приобретать больше свитков, чем ему необходимо. Т.е. даже если он сейчас купит что-то по столь выгодному курсу про запас, то новый обмен он будет искать позже. И если все соседи с профильными свитками начнут демпинговать, то ситуация станет только хуже - вы ведь за ту же сумму предлагаете покупателюв полтора раза больше... Короче, план этот ведёт только к дальнейшему ухудшению ситуации, хотя и выглядит привлекательным - ровно до тех пор, пока его не начнут использовать все.
"Дилемма заключенного" в чистом виде.
Напомню, речь идет о Фелиндрале. В данном случае демпинг нивелирует комиссию торговца и позволяет игрокам, которые еще не дотянули до меня свою разведку, приобрести товары по курсу 1 к 1.
 

Флорианс

Лучник
выкупом турнир не вырулить
Не, Юлек, Я тоже все время в игрухе торчу. Когда были колодцы. выкупалось всё. Я в Венике ферму колодцев заканчиваю (2 недели еще). Споки покупаю турнир и Шпиль. Это я еще Золотым Феней редко пользуюсь
 
Верх