• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

Товары с сэта Шпиля прошу изменить. Профиль +1


  • Всего проголосовало
    74

Yulek

Потомок великого народа
Глянула стату, не поняла в чём проблема у Флорианс в союзе со свитками, скорее с шёлком. У всех толстых там хруст, можно всех свиточников прокормить даже с сетами. На Арике...
Тьфу ты, наоборот. У толстопузов шёлк там.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
Коготок увяз - птичке пропасть! ;)
В давние времена в союзы частенько наведывались торговцы - и ничего, не увязали! :D Я и сама несколько раз выходила поторговать в другие союзы, после чего успешно возвращалась. И союзники мои возвращались - буквально через пару часов.
Да и семь сундуков на дороге не валяются, да :D
Да, где уж нам с нашими перманентными десятью!..
 

SamalNSK

Голем
Да, где уж нам с нашими перманентными десятью!..
Вот и я о том же! Целых семь это веха, за которой (тьфу-тьфу-тьфу) последует, страшно загадывать, но восемь!
А если серьезно, этот альянс первый, который относительно честен. Ресурсы 1 к 1, карусель не навязывают, в турнирах и шпиле стараются. Опять же ни одного новичка нах..утор не послали. Я уважаю хорошие коллективы, даже если не слишком в них вливаюсь
 

Флорианс

Лучник
А вот подбирали же раньше игроков по профилю...Потом турниры, шпиль, рейт и профиль стал неважен. А вона чё теперь)
Человек пкрвичен, ресы вторичны. Вот с ними и порешаем вопросы. А с людями по-другому;)

Глянула стату, не поняла в чём проблема у Флорианс в союзе со свитками, скорее с шёлком. У всех толстых там хруст, можно всех свиточников прокормить даже с сетами. На Арике...
Тьфу ты, наоборот. У толстопузов шёлк там.
ФЕЛИК!!!!!!!!!!
 

Pallada

Эксперт по демографии
у меня союзных предложений + предложений по рынку 15 страниц

У меня союзных предложений 0 (на момент последнего захода в торговца), меня совесть заест, если там что-то долго будет висеть. От соседей пара страниц, но свитков мало, много разноуровневых предложений и неравнозначных.

Сейчас не самое лучшее время, чтобы анализировать рынок свитков. Конец свиточного турнира, поэтому на свитки хоть какой-то спрос.

Как раз и самое время, если и под конец профильного турнира свитки не исчезают в торговце, то что уже говорить про обычное время. У меня 2 предложения по 500 на хрусталь и шёлк уже дня 2-3 в Виниандоре висят(((

Это не аномалия. Тот, кто живет на кладбище, обмена не дождется (посмотрел вашу карту мира, сочувствую).
Зачем вам эта тема? В Союзе Живых 2 трупака...
Нет соседей, нет проблем.

:D Ой, спасибо вам))) повеселили, так повеселили))) одного "нравиться" за такое мало!!! :D

Пущу в свой союз для обмена свитков на хруст.
Присоединяюсь к приглашению: нам тоже хрусталя и шелка, и побольше, побольше!.. :D

Может, кто торговца запустит, мультов же для всяких целей куча... Писали, что уже такое было, а почему перестали практиковать?
 

Deleted User - 185865

Guest
У меня союзных предложений 0 (на момент последнего захода в торговца), меня совесть заест, если там что-то долго будет висеть.
Если лоты сотнями тысяч и миллионами измеряются, где одному игроку взять столько товаров, чтобы удовлетворить десятки страниц союзных запросов?
 

Yulek

Потомок великого народа
Если лоты сотнями тысяч и миллионами измеряются, где одному игроку взять столько товаров, чтобы удовлетворить десятки страниц союзных запросов?
И у союзников нет соседей, чтобы эти свитки сдыхать? Прям из 25 ни у кого? Активней надо быть, активней просто)
 

DeletedUser4787

Guest
Меня одно смущает, не похоронится ли эта тема на кладбище "на рассмотрении" или "переданные", как многие другие, даже если наберет нужное количество голосов?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Если лоты сотнями тысяч и миллионами измеряются, где одному игроку взять столько товаров, чтобы удовлетворить десятки страниц союзных запросов?

Ещё не знаю где, у меня таких запросов нет. Исходя из того, что мои союзники или моего уровня или чуть ниже, и мне хватает на их содержание, то я предположила, что такое соотношение товаров может и остаться, увеличится только объём.
Karmellita, извините, если мои слова Вас задели, мне действительно неудобно, когда запросы союзников повисают.
 

Deleted User - 185865

Guest
И у союзников нет соседей, чтобы эти свитки сдыхать?
Получается, что нет. Среди моих соседей есть игроки из ТОП-100, но их лоты с предложением свитков тоже висят по многу дней.
Есть 5-7 запросов свитков в день, но они от начинающих игроков - по 100-500 единиц товара.
 

Valera55

Цербер
Я пишу в этой теме потому, что у МЕНЯ в Фелике лоты свитков висят неделями. и ответы защитников " Все идет нормально " никак не способствуют их обмену. У Вас все хорошо с свитками? И Вы пытаетесь убедить меня в том же? Не получится. Мне реальность виднее
 

Флорианс

Лучник
И у союзников нет соседей, чтобы эти свитки сдыхать? Прям из 25 ни у кого? Активней надо быть, активней просто)
Блиииин, как это я соседей своих союзников не дернула(((((..... ))) Не , Юлёк, не прокатит. Как там сказали "канареечный мозг", до этого додумался. Еще и снабженцем человека назвали бы. Целовали, обнимали бы, облизывали.... Эх, не судьба

Нон, Метелица, хорош сраться. И так все ясно. По существу, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4787

Guest
Я пишу в этой теме потому, что у МЕНЯ в Фелике лоты свитков висят неделями. и ответы защитников " Все идет нормально " никак не способствуют их обмену. У Вас все хорошо с свитками? И Вы пытаетесь убедить меня в том же? Не получится. Мне реальность виднее
Все идет по плану! :cool: Кстати, и в самом начале были именно такие же пропорции!
Screenshot_43.jpg

Благо на Фелике мильёнами пока ворочают единицы!
 

Флорианс

Лучник
В Арике я Шелковая) Но свитками рынок забит. Всем поменять физически не могу. Писала уже. Не фатает.
Ребя, а чё вы не верите, чтоль? Врет, мол, от фонаря тему вынула? И все люди нападали от балды, даааавай писать. Не. Не прокатит. Угробила кучу времени на это, чтоб тему отслеживать. И дальше посмотрю. Всех неверущих приглашаю к нам в союз. В подарок нести в карманах хруст и быть завернутым в шелк. Мы вас тепленькими берем, хруст вытряхиваем, шелка снимаем и в саван свитков заворачиваем. А потом играем в нашу любимую игру - .Мумия Элвенара. Весело!(((((((
 

Yulek

Потомок великого народа
Ребя, а чё вы не верите, чтоль? Врет, мол, от фонаря тему вынула?
Да нет, зачем врёт сразу? Вдруг ленивая просто)) Шутю!
А если на фелике перекос такой дикий, то может не от сетов тогда, а просто потому что? Может переселение народов какое просить надо?
 
Верх