• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Артефакты со шпиля.

Нужно ли заменить или убрать артефакты со шпиля, которые невозможно использовать?


  • Всего проголосовало
    34

Bronzo

Мастер меча
Всем привет. Предлагаю разработчикам замену артефактов из шпиля, в случае если артефакты не могут быть использованы по назначению. Артефакты падают обычно с самых сложных, конечных сундуков. Всё что можно сделать с ненужными артефактами, это сделать с них фрагменты. Но извините, это ни как не сочетается с ценностью призов с последних сундуков с тремя волнами атаки. Можете получить джина, резиденцию, мастерскую, алмазы, а вам выпадает ненужный артефакт. Наблюдаю в союзном чате, постоянные возмущения, которые естественно имеют место быть. Уверен что в принципе, это раздражает любого игрока. Решился написать сейчас, потому что только что, мне выпало сразу два артефакта Валентина, как и точно так же в прошлый шпиль. Ещё раз. Это очень раздражает. И это совершенно не логично. Надеюсь что вы со мной согласитесь и сделаете игру более приятной.
ффффк.jpg
ффффк.jpg
 

Randomizer

Паладин
Всем привет. Предлагаю разработчикам замену артефактов из шпиля, в случае если артефакты не могут быть использованы по назначению. Артефакты падают обычно с самых сложных, конечных сундуков. Всё что можно сделать с ненужными артефактами, это сделать с них фрагменты. Но извините, это ни как не сочетается с ценностью призов с последних сундуков с тремя волнами атаки. Можете получить джина, резиденцию, мастерскую, алмазы, а вам выпадает ненужный артефакт. Наблюдаю в союзном чате, постоянные возмущения, которые естественно имеют место быть. Уверен что в принципе, это раздражает любого игрока. Решился написать сейчас, потому что только что, мне выпало сразу два артефакта Валентина, как и точно так же в прошлый шпиль. Ещё раз. Это очень раздражает. И это совершенно не логично. Надеюсь что вы со мной согласитесь и сделаете игру более приятной. Посмотреть вложение 10278Посмотреть вложение 10278
И в чем проблема то? Раздражает - уберите? Что не логично?
Давайте тогда просто их уберем и объявим, что с таким-то шансом вы вообще ничего в шпиле не получите.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И в чем проблема то?
Проблема в том, что площадка одна, а артов накопилось столько, что можно 3 домика эволюционировать.
Если написать мысль ТС компактнее, то "сделайте проверку на наличие базы в мешке + недоэволюционированного домика в городе. Если в городе есть 10й уровень или база в мешке и 9 артов, то арты выпасть не могут. Как с эводомиками в АМ".
Предложение разумное, но мне что-то кажется, что так заморачиваться не будут. Хотя я за. Кстати, голосовалки нет.
 

KnKg

Голем
А еще проблема в том, что при данной замечательной, почти идеальной, системе дропа, 2 человека, проходящих стабильно 2+ этажа в шпиле будут иметь разные результаты. Один - где-то в пределах от 3 до 6 артов, а другой - 16 (как видим). В итоге один будет недоволен тем, что артов мало, другой - что их много. Главное, что по статистике - оба игрока получили ровно столько артов, чтобы проапгрейдить свое здание до максимума. Не больше, и не меньше. Так что все отлично и правильно. А игроки пусть лучше между собой грызутся (одни пусть говорят, что дроп плохой, и его нужно увеличить, а другие - что слишком хороший, и нужно давать еще и какие-то другие ценные призы из редких сундуков), лишь бы разрабов не беспокоили...

А еще, чую, что сейчас набегут троли в тему и начнут разговор о проблемах проблем в этой проблемной игре.

P.S. Помнится, были разумные предложения от игроков устроить что-то вроде площадки обменов артами между игроками, но также мне помнится и ответ разработчиков на подобные предложения в Плэймаркете: "Основная идея такова, что арты - это нечто супер-редкое, которое очень сложно получить. И это меняться не будет" (с) (Цитата, конечно, не дословная, но точно передающая смысл). Все, на что сподобились разработчики - это нечто вроде того, что видели уже и ранее, и было совсем недавно в ивенте с медведем в АМ: несколько новых артов в обмен на 1 старый (специально для тех, кто не добрал что-то ранее из старого - можете пожертвовать новым).

ИМХО, тему можно закрывать, что с голосовалкой, что без нее - изменений не ждите. Кушайте то, что дают.

P.P.S. Виверн, Дабы не обвинили в мультипостинге - добавлю тут. Помнится где-то Yulek также поднимала тему с прибылью портала, и 80%+ игроков проголосовали за? И что? Голосуй, не голосуй, все равно получишь... нУль. Очень хотелось ответить другой рифмой, но цензура не пропустит. Так что да: "заморачиваться не будут" (с)
 
Последнее редактирование:

spotter

Открыватель чудес
Если написать мысль ТС компактнее, то "сделайте проверку на наличие базы в мешке + недоэволюционированного домика в городе. Если в городе есть 10й уровень или база в мешке и 9 артов, то арты выпасть не могут. Как с эводомиками в АМ".
Видимо, проверка такая есть, только работает в обратную сторону, арты падают валом, когда базы нет и не падают от слова совсем, когда база есть и арты нужны очень. :rolleyes:
 

Bronzo

Мастер меча
Я что-то многих понять не могу... Если вы считаете, что наши предложения разумны, при этом приводя четкие аргументы, но с этим уверенны заранее, что разрабы делать ничего не будут. То зачем этот форум, и тем более голосования? В моем предложении, нет ни чего сложного для разработчиков. Учет зданий который у вас в городе, он и так естественно есть в базе. Нужно всего лишь учесть имеющие здания на актуальность конкретных артефактов, и в случае совпадения убирать ихз из списка в шпиле. Всё. Что тут обсуждать ещё? Что вам кажется не логичным? Это вопрос к Randomizer.
И помогите пожалуйста разобраться с голосованием. Как это делается? Нужно заново создать тему в другом разделе имеющим голосование? Можно подробней пожалуйста.
 

Bronzo

Мастер меча
Видимо, проверка такая есть, только работает в обратную сторону, арты падают валом, когда базы нет и не падают от слова совсем, когда база есть и арты нужны очень. :rolleyes:
Это именно так как вы говорите. Это не совпадение, и это проблема, хоть и не много другая. Основная проблема, это больше психологический момент. Вы тратитесь на шпиль, в надежде что-то получить. Нет проблем с рандомом, это добавляет азарта, естественно. Может выпасть "драгоценный" джин, а может менее "драгоценный" прибыль портала. Но то или другое Вы всё же можете применить Но когда вам выпадает то, что вы в принципе не можете использовать по назначению, это бесит, и это ни что иное как недоработка разработчиков. Или приведите хотя бы один пример, зачем мне нужны 16 артефактов на складе, это по мимо что я и так давно прокачал это здание. В чем прикол? Если бы была возможность обмена, окей, но его нет.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И помогите пожалуйста разобраться с голосованием. Как это делается?
Если можешь редактировать первый пост, то редактируешь. В самом низу, над кнопками "создать тему" и "предпросмотр" есть полоска "добавить опрос". Разворачиваешь и настраиваешь, там уже просто.
Если редактировать уже нельзя, то остаётся просить модеров, чтоб добавили.
зачем этот форум, и тем более голосования?
То есть тайна великая! :)
 

Bronzo

Мастер меча
Пока счет 9:0. То бишь, очевидно что проблема есть. Такой вопрос. Из вашего опыта. Сколько должно проголосовать (минимум), что бы тема попала на глаза разработчикам?
 

KnKg

Голем
То зачем этот форум, и тем более голосования?
Думаю, тут многие этим вопросом задаются. Пока что самая оживленная тема на этом форуме - "Флуд". Делаем выводы.

Проголосовал "За". Но также знаю, что это - как горохом об стенку.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Сколько должно проголосовать (минимум), что бы тема попала на глаза разработчикам?
Совсем раньше - 75 голосов "за". Потом снизили до 55. А потом изменили на "админы сами выбирают что передать" или как-то так. Но голосовалку сказали оставить, чтоб видеть как люди реагируют на идею. Это что касается передачи "наверх". А разрабы сами решают что им не лень вводить из предложенного со всех серверов :)
 

Bronzo

Мастер меча
Думаю, тут многие этим вопросом задаются. Пока что самая оживленная тема на этом форуме - "Флуд". Делаем выводы.

Проголосовал "За". Но также знаю, что это - как горохом об стенку.
Всё что я бы мог посоветовать игрокам, это выработать навык к объединению. Это главное отличие народа от населения) Под лежачий камень вода не течет. Лично я верю что тема дойдет до разрабов. В конечном итоге это и для их интересов, сделать игру более привлекательной
 

KnKg

Голем
Это главное отличие народа от населения
Уж простите, но я ни в этой, ни в другой игре - ни народ, ни население. Просто игрок, посетитель. А если я все же мыслю, и мне что-то нравится или не нравится, это не значит, что я "подсел" и живу тут. Мои слова - всего лишь слова посетителя. Ну, как посетитель в магазине, который может туда как 1 раз зайти, так и стать "постоянным клиентом", но жить в магазине - он точно не захочет, даже если этот магазин продуктовый или ликеро-водочный. :)
 

Bronzo

Мастер меча
Уж простите, но я ни в этой, ни в другой игре - ни народ, ни население.
Это и называется - население) Сложная тема, скорее философия. Но к сожалению уходящая от темы., не хотелось бы флудить, а то бы я её развил) Дело не в игре, дело в вас, и интеракцией с такими как вы. Если вы (все) изначально не верите в то, что можете что-то изменить, даже не попробовав, это искусственно заниженная самооценка. От вас зависит больше чем вы думаете.
 

KnKg

Голем
Это и называется - население) Сложная тема, скорее философия. Но к сожалению уходящая от темы., не хотелось бы флудить, а то бы я её развил) Дело не в игре, дело в вас, и интеракцией с такими как вы. Если вы (все) изначально не верите в то, что можете что-то изменить, даже не попробовав, это искусственно заниженная самооценка. От вас зависит больше чем вы думаете.

ОК, когда мне в магазине будут выдавать товары бесплатно да еще и денег давать сверху за то, что я к ним пришел - я обязательно вспомню эту пламенную речь.
 
Верх