• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Артефакты со шпиля.

Нужно ли заменить или убрать артефакты со шпиля, которые невозможно использовать?


  • Всего проголосовало
    34

Bronzo

Мастер меча
Только сразу предупреждаю, я о бизнесменах думаю, как про короткомыслящих обезьянок.
Уж простите.
Обобщение, то бишь упрощение, эта функция мозга, отвечающая за сохранение энергии. И выдавать оценки незнакомым вам людям, с той же оперы, Я бы на вашем месте этим не хвастался..
 

Bronzo

Мастер меча
Был бы несказанно рад, если те, кто голосует против, аргументировали свой выбор, и желательно подробно. В свою очередь я дал максимально открытое объяснение, в чем недоработка сия вопроса, пусть хоть и мелкая.
 

Bronzo

Мастер меча
Окей.. А что дальше после голосования? 21 проголосовал, 81% "За".
 

Ферзь

Жрец
Против. во-первых а что взамен?
Во-вторых, допустим пошел месяц пряника. у меня в загашнике старый пряник, я чтобы не тащить его по главам беру и разбираю, и жду когда в АМ свеженький выпадет. А пока собираю артефакты в шпиле. По твоей схеме, пока не выловлю базу, артов не видать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
По твоей схеме, пока не выловлю базу, артов не видать
На мой взгляд, формула должна быть примерно такой: арты выпадают до тех пор, пока не выполняется соотношение 9 артов, включая использованные, на одну площадку. Или просто 9 артов, если площадки нет.
 

spotter

Открыватель чудес
Почему разрабам так сложно сделать перекрафт всех не нужных артов в нужные, непонятно. :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Почему эти арты нельзя вклинить в ивенты? Где именно сундуки и есть возможность выбора сундука. Нужен арт-бери сундук, где он есть и испытывай счастье 0,0005%
я чтобы не тащить его по главам беру и разбираю, и жду когда в АМ свеженький выпадет. А пока собираю артефакты в шпиле.
Серьёзно? 16 реставраций жаль на пряник, а кучу времени на сбор нового 10 лвла нет?
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Серьёзно? 16 реставраций жаль на пряник
Совершенно. 16 это если только на 1 главу, а порывшись в закромах, нашел фениксов, которые аж 6-7 глав отставали от текущей.
Также как валентинка, которая мне тогда совсем не нужна была, сейчас скрафтил свежую.
И кстати также с белым мишкой поступил, старого разобрал, отловил новую базу, добрал артов, сейчас стоит руками разводит :)
 

Bronzo

Мастер меча
Совершенно. 16 это если только на 1 главу, а порывшись в закромах, нашел фениксов, которые аж 6-7 глав отставали от текущей.
Также как валентинка, которая мне тогда совсем не нужна была, сейчас скрафтил свежую.
И кстати также с белым мишкой поступил, старого разобрал, отловил новую базу, добрал артов, сейчас стоит руками разводит :)
Уважаемый. Вы не поняли тему. речь не идет о артефактах которые вам не нужны на ваш данный период времени. А только о тех которые вы не можете использовать вторично.
 

Ферзь

Жрец
Потому что никто до этого не жаловался
Да жаловались, кажется даже в идеях был опрос, а вроде даже был ответ от разработчиков, типа это уникальные призы за ивенты и т.д.. Короче не будут они этого делать.
Уважаемый. Вы не поняли тему. речь не идет о артефактах которые вам не нужны на ваш данный период времени. А только о тех которые вы не можете использовать вторично.
Имеешь в виду, база стоит и прокачена? (можно на ты?)
А перекрафт? Допустим сегодня нет, а завтра придумют новый ивент, по старым мотивам и дадут возможность перекрафта старых в новые, как уже было с фениксами и мишками? И вопрос, чем заменить арты в шпиле остался открытым. В целом, неудобство не такое уж критичное (ПП больше раздражает), проблем и вариантов много, инно скорее хуже сделает, пусть лучше не трогают.
 

Bronzo

Мастер меча
А перекрафт? Допустим сегодня нет, а завтра придумют новый ивент, по старым мотивам и дадут возможность перекрафта старых в новые, как уже было с фениксами и мишками?
Перекрафт? А если нет? Может стоит решать проблемы по мере поступления? Пока что у меня склад переполнен хламом этих никому не нужных артефактов. Напомню что артефакты падают далеко не со всех сундуков, и они находятся в списке с действительно дорогими призами. Почему со всего шпиля, из всех ценных плюшек которые могли бы выпасть, и кстати которые стоят немалых затрат, могут выпасть два неприменимых артефакта? Почему я или мои союзники должны плеваться после такой откровенной фигни? Потому что есть такой Ферзь и ему подобные верующие в светлое будущее?
 

Randomizer

Паладин
Перекрафт? А если нет? Может стоит решать проблемы по мере поступления? Пока что у меня склад переполнен хламом этих никому не нужных артефактов. Напомню что артефакты падают далеко не со всех сундуков, и они находятся в списке с действительно дорогими призами. Почему со всего шпиля, из всех ценных плюшек которые могли бы выпасть, и кстати которые стоят немалых затрат, могут выпасть два неприменимых артефакта? Почему я или мои союзники должны плеваться после такой откровенной фигни? Потому что есть такой Ферзь и ему подобные верующие в светлое будущее?
Ну, выкинь тогда если это не нужный хлам. Чего копить-то?
 

Ферзь

Жрец
Почему я или мои союзники должны плеваться после такой откровенной фигни? Потому что есть такой Ферзь и ему подобные верующие в светлое будущее?
Во-первых не надо переходить на личности. Поспокойней относись к тому что не всем твои идеи нравятся.
Потому что игра такая.
 

Bronzo

Мастер меча
Ну, выкинь тогда если это не нужный хлам. Чего копить-то?
Выкинь? Вы случайно с Ферзем не в одном союзе? Вы вообще не понимаете, что прохождение главных сундуков в шпиле, это затратное наслаждение, которое предполагает что-то в замен? А у вас так просто возьми и выкинь? Спасибо за ваше мнение.. В любом случае надеюсь что наши коменты читают и другие игроки, которые сделают свои выводы.
 

Bronzo

Мастер меча
Во-первых не надо переходить на личности. Поспокойней относись к тому что не всем твои идеи нравятся.
Потому что игра такая.
Нет ни каких переходов на личности. Есть ваше мнение, исходя из вашей логики, которое я смею оспорить. А вся ваша логика изложена в вашем последнем предложении. "Потому что игра такая." Спасибо за ваше мнение.
 

Shekotsi

Старший библиарий
В свете возможности получить очередную базу данный вопрос, ИМХО, может стать неактуальным.
 
Верх