• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Алмазы

сидэ

Лучник
Конечно! Там ведь персональные данные!
я предлагаю лбом прикладываться, лишь бы лоб не расшибли
1f606.png
 

kappa19

Мастер меча
Опять я? Не устали во всём меня винить? Может просто руки кривые?

:rolleyes: :oops:Рили?

1,5 года ходишь и не умеешь джинами пользоваться. Позор!
Там не Рандом, там зависимость от времени. Почитай про псевдослучайное распределение!!!! По факту так: наводишь мышку кликаешь, а отпускай, когда на часах ровно 15 секунд любой минуты!!! Только обязательно синхронизируй часы с сервером игры! Именно на сервере, когда 15 секунд идут алмазы. В другое время будет облом!
Да видно неуч Я, понравилось именно ровно 15 сек каждой минуты по времени сервера)))
 

MisHel64

Голем
Там не Рандом, там зависимость от времени. Почитай про псевдослучайное распределение!!!! По факту так: наводишь мышку кликаешь, а отпускай, когда на часах ровно 15 секунд любой минуты!!!
Куда наводишь, на джина?
Мне б его получить сначала...
 

Ферзь

Жрец
Я в Гамбург звонил утром четвёртого четверга на четвёртой минуте, чтобы уточнить время сервака
Оказывается есть много осведомленных товарищей.
Уважаемые, так а кроме алмазов, джины, арты, магички в какие секунды ловятся? И главное порталки, чтобы не набрать случайно.
Вспоминая советы, что если шпиль не идет, выдохнуть, выйти сделать перерыв, потом попробовать снова, понимаю что они имели вполне научное обоснование.
 

kappa19

Мастер меча
Оказывается есть много осведомленных товарищей.
Уважаемые, так а кроме алмазов, джины, арты, магички в какие секунды ловятся? И главное порталки, чтобы не набрать случайно.
Вспоминая советы, что если шпиль не идет, выдохнуть, выйти сделать перерыв, потом попробовать снова, понимаю что они имели вполне научное обоснование.
Ты что веришь в это? ну давай так наверное на 10 секунде дается 50 лмазов, на 12 секунде 100 алмазв, на 15 секунде 200 алмазов))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Да видно неуч Я, понравилось именно ровно 15 сек каждой минуты по времени сервера)))
А где время сервера искать?

Ты что веришь в это? ну давай так наверное на 10 секунде дается 50 лмазов, на 12 секунде 100 алмазв, на 15 секунде 200 алмазов))))
Веришь не веришь, а проверить надо)))) Мне кроме манны из джинов ничего не сыпется))) При чём когда стояли 2 рядом, то выдавали одно и то же(((
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так синхронизировались. Желание одно, а джинна два :)
:) Хорошо ещё, что каждый по одному исполняет, хоть и одинаковому))) а не одно пополам делят)))

А вот здесь нет, стоят рядышком в двух городах, смахиваю обычно одним движением всегда разное даёт.
С колодцами так было: выдавали разное. А у Джинов всё как под копирку)))
 

MrDouchebag

Варвар-топорщик
Я в Гамбург звонил утром четвёртого четверга на четвёртой минуте, чтобы уточнить время сервака, а потом в зуме синхронизировался. Правда, были маленькие сложности, нужно было до звонка им скан левой пятки отправить. :)
Жость ... Я аж кофе пролил в 3ч. утра:eek:
Но коммент зачётный :D
 

kappa19

Мастер меча
Смейся и мы смеемся, но 1700 брюликов в ам спустил не одного усилителя так и не поймал)) а оч нужен был.

Это почти 35 раз прокрутил АМ)))

?
 

Randomizer

Паладин
Понимаете в чем сама чушь, что джины начали давать хрень, Ам вообще жесть, у меня два феникса и третий ну тупо не нужен, так он мне их сует. за 35 раз 1 мишка попался а так хрень полная!!!
Так скрафти и не будет совать
 

kappa19

Мастер меча
Еще потратил 1600 брюлей, усилителя так и не получил)) это так для размышления. Всеравно это не главный ак, так что его придется бросить))

И того 3300 брюлей в никуда)))
 

Ферзь

Жрец
Мне попались по одному в каждом городе, а вот множителя магов уже несколько недель не видел.
 

kappa19

Мастер меча
Так скрафти и не будет совать
Поверь, я сам работаю в развитии бизнеса, но что происходит сейчас это полная хрень. Есть у тебя в наличии например 8к брюликов так зачем тебе донатить? а вот вытащить их из тебя и потом давать плюшки на которые у тебя уже нет средств, какой % что кто то за кинет донат? думаю он возвышается % 35 минимум) а дальше больше! Скрафти а зачем они засунули столько дряни, сколько это нужно покупать? у меня на 7 главе уже загашник в 18 страниц))

Я сегодня закинул еще 1600 брюликов в АМ, и что вы думаете???)))

Правильно, не чего, то есть 70 прокруток, и не чего! А самое главное они даже не стесняются сколько нужно вложить чтобы пройти 7 страниц в новом ивенте??? вот у меня уже 8 страниц и три здания красной панды))) Просто задумайтесь!!!
 
Верх