• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Алмазы

kappa19

Мастер меча
Очень многие уже говорят, что добычу алмазов порезали как могли, так что джин сейчас не актуален совсем, и зачем тогда в шпиль ходить, ребят вы хотите для стран СНГ сделать все по тарифам Евро))) Думаю тут мало тех кто будет вам платить))) А алмазы очень сильно порезали так что думаем!!!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Видимо, сравнение джиннов с колодцами, только вот автор - известный любитель самых мрачных прогнозов на пустом месте (каждый ивент у него ведет к смерти игры и колоссальному оттоку игроков), поэтому читать его надо как предсказателей Конца света. С улыбкой санитара в одном известном заведении.
 

kappa19

Мастер меча
Да, взять Джина у меня их в разных мирах 6 штук, за последние недели полторы одни запасы 5% дает во всех мирах)) я начал интересоваться у знакомых все тоже самое, в шпиле на этажах раньше падали алмазы сейчас за несколько шпилей не разу не выпало, думал у меня не пруха а нет многие описывают все те-же симптомы))

Видимо, сравнение джиннов с колодцами, только вот автор - известный любитель самых мрачных прогнозов на пустом месте (каждый ивент у него ведет к смерти игры и колоссальному оттоку игроков), поэтому читать его надо как предсказателей Конца света. С улыбкой санитара в одном известном заведении.
Видно ты очень большой любитель игры? ну так спроси этот эффект для всех заметен, И давай на личности не переходи, У нас за три месяца ушли пять топовых игроков. А ты ...... тут что то хочешь доказать)))
Видимо, сравнение джиннов с колодцами, только вот автор - известный любитель самых мрачных прогнозов на пустом месте (каждый ивент у него ведет к смерти игры и колоссальному оттоку игроков), поэтому читать его надо как предсказателей Конца света. С улыбкой санитара в одном известном заведении.
Ты видно нищеброд, у которого не джинов нет и не чего)) еще раз скажу я в игру играю ради шпиля, прохожу всегда 3 этажа на протяжении 1.5 лет! ты что можешь сказать в ответ?

Видимо, сравнение джиннов с колодцами, только вот автор - известный любитель самых мрачных прогнозов на пустом месте (каждый ивент у него ведет к смерти игры и колоссальному оттоку игроков), поэтому читать его надо как предсказателей Конца света. С улыбкой санитара в одном известном заведении.
Видимо ты далекий, как я могу путать, колодцы,богиню с джинами если последних у меня 6 штук))) в разных мирах))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
У нас за три месяца ушли пять топовых игроков
Ну ушли и ушли. А у "вас" - это у кого?
еще раз скажу я в игру играю ради шпиля, прохожу всегда 3 этажа на протяжении 1.5 лет
Напомни, а не ты кричал, что бросишь полгода назад после какого-то ивента?
P.S. 6 Джиннов... Мажор!
 

kappa19

Мастер меча
Ну ушли и ушли. А у "вас" - это у кого?

Напомни, а не ты кричал, что бросишь полгода назад после какого-то ивента?
P.S. 6 Джиннов... Мажор!
Возможно и я, не отрицаю. Было больше, время течет и джины вместе с ними! Ну что они безпонтовые стали вы сами обратите внимание))

Напишу так, с двух джинов три дня(суток) подряд падали 5% запасы, и это 12 раз собирал, перехожу в другой мир и что-же 2 джина дают 5%запасы, сейчас дал 5% к золоту)) Богиня и то дала больше хоть и ресами))

Да ребят, я ведь без претензий. но такое не заметить просто невозможно. Когда ты все время в шпиле проводишь, если вы там этаж то это конечно не заметно!!!
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Мои два синих парня в этот раз ничего так алмазы давали за своё появление) понравилось. Спасибо им)
я думаю, что тут опять хулиганистый Рандом играет - прошлая пара джинов была куда жаднее на алмазы.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Я прохожу все три этажа Шпиля не так давно, около двух месяцев. Самому старому Джину осталось 45 дней, то есть был получен 55 дней назад.
За это время поставил в одном мире 4 Джина, во втором 2.
Алмазы они иногда дают. Было и по 100, было и по 50.
Глупо ожидать, что алмазы они будут давать каждый день.
Не вижу причин для паники.
Да, раньше были Колодцы Желаний, так раньше и деревья были большими ;)
 

kappa19

Мастер меча
Падают алмазы и с богини, и со джинна, и в Академии, и в шпиле.

Ну, если у вас 6 джиннов, жизнь уже удалась, к чему вам блестящие камушки?
Только для их количества, кто всегда проходит 3й этаж, должен понимать за что рискует, за что город строит для боев а не статики и ресов, ну как то так думаю! Многие союзы не тянут золото в шпиле, на серебре можно пройти два этажа, а третий по желанию но во сновном туда идут за джином, шанс мизерный но он есть))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я вот на старом городе 2 этажа Шпиля наловчилась проходить) так мило - дык -50 камешков, дык 75..
затрат никаких. и что интересно, он вообще не шпилевый.. он никакой. 2 этажа влёт берутся, чо там брать-то
 

Randomizer

Паладин
Мои два синих парня в этот раз ничего так алмазы давали за своё появление) понравилось. Спасибо им)
я думаю, что тут опять хулиганистый Рандом играет - прошлая пара джинов была куда жаднее на алмазы.
Опять я? Не устали во всём меня винить? Может просто руки кривые?
во сновном туда идут за джином
:rolleyes: :oops:Рили?
Ты видно нищеброд, у которого не джинов нет и не чего)) еще раз скажу я в игру играю ради шпиля, прохожу всегда 3 этажа на протяжении 1.5 лет! ты что можешь сказать в ответ?
1,5 года ходишь и не умеешь джинами пользоваться. Позор!
Там не Рандом, там зависимость от времени. Почитай про псевдослучайное распределение!!!! По факту так: наводишь мышку кликаешь, а отпускай, когда на часах ровно 15 секунд любой минуты!!! Только обязательно синхронизируй часы с сервером игры! Именно на сервере, когда 15 секунд идут алмазы. В другое время будет облом!
 

spotter

Открыватель чудес
Почитай про псевдослучайное распределение!!!! По факту так: наводишь мышку кликаешь, а отпускай, когда на часах ровно 15 секунд любой минуты!!! Только обязательно синхронизируй часы с сервером игры! Именно на сервере, когда 15 секунд идут алмазы. В другое время будет облом!
Т.е. приседать и "делать ку" необязательно было? :rolleyes:
 

spotter

Открыватель чудес
где узнать точное время сервера и как синхронизироваться.
Я в Гамбург звонил утром четвёртого четверга на четвёртой минуте, чтобы уточнить время сервака, а потом в зуме синхронизировался. Правда, были маленькие сложности, нужно было до звонка им скан левой пятки отправить. :)
 

NoNeZ

Лучник
Я в Гамбург звонил утром четвёртого четверга на четвёртой минуте, чтобы уточнить время сервака, а потом в зуме синхронизировался. Правда, были маленькие сложности, нужно было до звонка им скан левой пятки отправить. :)
А если отправить скан правой пятки, то нужно добавить или отнять две секунды???

P.S. И вообще, все эти технологические новшества, типа скана пятки, реально перпендикулярны правильному алгоритму.
Возносим молитву Великому Богу Рандому.
Это я Вам, как первожрец, советую и гарантирую результат!!!
 
Верх