• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Алмазы

NoNeZ

Лучник
Там из дряни ток шахматный сет. Остальное - эводомики, а они на любителя. Любителей одних явно больше, чем других, но всё-таки.
Как хотите, так и понимайте, но Шахматный сет в полном составе выставил на поле. Место не жмет.
 

kappa19

Мастер меча
Может не надо тратить брюлли, раз такое раздражение.
А тогда для чего все нужно, у меня куча ресов но я тупо не хочу проходить его так! Зачем нужен 3 этаж в шпиле если Джин стал ГАМНО? Да кто не заметил в шпиле очень сократилось выпадания доп. сундуков))

Как хотите, так и понимайте, но Шахматный сет в полном составе выставил на поле. Место не жмет.
Ну дрянь полная)))

Там из дряни ток шахматный сет. Остальное - эводомики, а они на любителя. Любителей одних явно больше, чем других, но всё-таки.
Каких домиков? кому они нужны?

Может не надо тратить брюлли, раз такое раздражение.
Ну тогда нужно тупо закрыть шпиль, и забыть о нем, играть тупо в тетрис каждую главу)) пипец веселье!!! да еще за такие деньги)
 

NoNeZ

Лучник
Добавлю, то ли общефилософское, то ли житейское.
Больше всего раздражение в человеке возникает, когда что-то пошло не так в результате его собственных действий.
При этом подсознательно понимаешь, что сделал ошибку, в сознание эта мысль не допускается (
 

kappa19

Мастер меча
Добавлю, то ли общефилософское, то ли житейское.
Больше всего раздражение в человеке возникает, когда что-то пошло не так в результате его собственных действий.
При этом подсознательно понимаешь, что сделал ошибку, в сознание эта мысль не допускается (
Возможно вы правы, но суть не меняется. Если эта не очень умная игра пытается вымутить деньги и при этом только ухудшает игру то тут или смеяться или плякать)) каждому свое

Возможно вы правы, но суть не меняется. Если эта не очень умная игра пытается вымутить деньги и при этом только ухудшает игру то тут или смеяться или плякать)) каждому свое
Еще раз вам повторю, ресовв что бы пройти шпиль есть раз на 20, но это скучно, но если они порезали все(это 100% инфа) то тогда что они дали в замен??? Тетрис?)))

Добавлю, то ли общефилософское, то ли житейское.
Больше всего раздражение в человеке возникает, когда что-то пошло не так в результате его собственных действий.
При этом подсознательно понимаешь, что сделал ошибку, в сознание эта мысль не допускается (
Блин так скажу с кого было это сделано, АК был заточен под шпиль. Не интересно сидеть и гадать часами договор за ресы. там есть два феникса, мишка и это 3 глава) И где ошибка?

Ладно тему прошу закрыть модера, если он есть конечно!!! Для себя я сделал выводы не копейки не вложу в эту тухлую по всем параметрам игры!!!
 

kappa19

Мастер меча
Да, и я не хотел не кого обидеть!!!

оно как-то волнами идёт - валятся усилки, валятся .....пауза. тихо ..... и опять повалили.
3300 брюлей)))

Я просто проверил, мне их не жаль, но сама суть и практика показала, как нас нае.....т, вот тут слов нет!!!

3300 блюлея это примерно 30 евро)))
 

Randomizer

Паладин
Поверь, я сам работаю в развитии бизнеса, но что происходит сейчас это полная хрень. Есть у тебя в наличии например 8к брюликов так зачем тебе донатить? а вот вытащить их из тебя и потом давать плюшки на которые у тебя уже нет средств, какой % что кто то за кинет донат? думаю он возвышается % 35 минимум) а дальше больше! Скрафти а зачем они засунули столько дряни, сколько это нужно покупать? у меня на 7 главе уже загашник в 18 страниц))
Это всегда и было) Здесь нет смысла донатить. Увы
 

nnnnnn

Друг Фафнира

у меня так с кормом было, он пропал из АМ. Совсем. Больше месяца.
я поменьше слила 500 брюлей всего, но тоже бесилась страшно. И денег было жалко.

сейчас - Нет и НЕ Надо.
А вот так, значит. Ну, не дам я результатов в турнире и шпиле. Ну, и не дам...
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Для себя я сделал выводы не копейки не вложу в эту тухлую по всем параметрам игры!!!
Игра должна приносить удовольствие, иначе зачем играть? Если от игры одно раздражение, то бросай, не надо мучить попу. И тем более изливать желчь на форуме.
 

Yafi

Друг Фафнира
Да кто не заметил в шпиле очень сократилось выпадания доп. сундуков))
Не заметила...
пройдено 2 комнаты... два сундука уже собраны
1632666655822.png


(чтобы 6 сундуков за 8 конфликтов - такое у меня в первый раз... обычно существенно поменьше... примечательно, что ЭТО случилось именно сейчас, после того, как прочитала, что количество сундуков, оказывается, порезали ;) )
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ЭТО случилось именно сейчас, после того, как прочитала, что количество сундуков, оказывается, порезали
Значит их не порезали, а переместили к Яфи на хранение :)
 

Yafi

Друг Фафнира
Значит их не порезали, а переместили к Яфи на хранение :)
Я только за!! Жаль, не все :p
второй город... в том же месте... сундучков поменьше. Впрочем, их всегда было 1-2 шт. за первые две комнаты
1632667172386.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да это, всё вот это )) то густо, то пусто..
относится к сему философически надо, а то крышу порвёт )) то валится, то ничего.

Прошла первый этаж в 2-х городах.
1 сундук голубенькАй в 1-м городе, ну что это... (( Значит, след. Шпиль будет удачнее!
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
да это, всё вот это )) то густо, то пусто..
относится к сему философически надо, а то крышу порвёт )) то валится, то ничего.

Прошла первый этаж в 2-х городах.
1 сундук голубенькАй в 1-м городе, ну что это... (( Значит, след. Шпиль будет удачнее!

Бывает весь шпиль проходишь и ноль сундуков. Пару раз было 2-3 "бессундучных" шпиля подряд. А бывает, что за один шпиль штук 8 сундуков выпадет (в основном это синие сундуки). Рандом во всей красе ))

Дело не в кочующих сундуках, а в начинке, там может всю дорогу сыпать фиолетовыми сундуками, а внутри прибыль портала.

У меня чаще телепорты из фиолетовых сундуков валятся, спасу от них нет. Сегодня, в кои-то веки, джинн выпал, но он мне тоже не особо нужен.

Золотые сундуки чаще бронников дают, что конкретно не в ту степь.

Мне больше всего синие сундуки нравятся - ускоры, катализаторы - в хозяйстве всегда пригодятся ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Бывает весь шпиль проходишь и ноль сундуков. Пару раз было 2-3 "бессундучных" шпиля подряд. А бывает, что за один шпиль штук 8 сундуков выпадет (в основном это синие сундуки). Рандом во всей красе ))

Аналогично) то ничего нету, то брать не успеваешь.

И ещё с артами бывает интересно - идёшь по первому этажу, ох ты.. арт, арт, арт!
на втором 0, лезешь на третий - ну вот сейчас-то.. ну вот... И тоже Ноль!

Полностью бессундучные Шпили, конэшн, малёк раздражают, но надо держаться! )) такова жизнь, за всё спасибо)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Приму джина в хорошие руки... Лампу натрем, бороду подстрижем.. будет как Сыр в масле кататься))

С удовольствием бы поделилась, если бы была такая возможность. У меня 1 джинн на поле стоит и в инвентаре еще 9 штук лежит (9 джиннов - это 900 дней игры - на 2.4 года наперёд хватит). Если они еще и прибывать будут (а они будут, поскольку я шпилю постоянно), я их всех даже не успею использовать.

Я уже про бронники молчу - 27 штук в инвентаре. Раздать бы их в хорошие руки, хоть польза какая была бы с них, а так... Не продуман этот момент игры.
 
Верх