• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Всем привет. Предлагаю разработчикам замену артефактов из шпиля, в случае если артефакты не могут быть использованы по назначению. Артефакты падают обычно с самых сложных, конечных сундуков. Всё что можно сделать с ненужными артефактами, это сделать с них фрагменты. Но извините, это ни как не...
  2. Bronzo

    Союз Devine Providence приглашает перспективных игроков.

    Всем привет! В любом союзе, даже в самом фановом, после достижения определенного уровня или после определенного времени, некоторые игроки устают и пропадают, некоторые продолжают играть в том же темпе, а у некоторых, появляются амбиции, и желание идти вперед, развиваться, и с этим, больше...
  3. Bronzo

    Не ошибка ДЧ Горные залы

    В описании древнего чуда Горные залы, по мимо населения, написано: Производство товара ( у меня 5 уровень, и написано должно производится 136% Ни какого повышения производства, ни обычных товаров, ни магических, я не наблюдаю. К примеру моя фабрика мрамора 27 уровня, как выпускала в 3 часа 440...
  4. Bronzo

    Логистический центр управлением зданий

    Всем привет. Предлагаю вашему вниманию рассмотреть проблему, который уверен, сталкивается каждый игрок, при чем с развитием города, эта проблема становится всё более ощутимей. В крупных городах, с большим количеством разных зданий, сложно, точнее невозможно запомнить что где происходит. Вы...
Верх