• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка ДЧ Горные залы

Bronzo

Мастер меча
В описании древнего чуда Горные залы, по мимо населения, написано: Производство товара ( у меня 5 уровень, и написано должно производится 136%
Ни какого повышения производства, ни обычных товаров, ни магических, я не наблюдаю. К примеру моя фабрика мрамора 27 уровня, как выпускала в 3 часа 440 мрамора, так и выпускает после прокачки здания Горные залы.
Тут или проблема в описании здания, или же действительно проблема в характеристиках. Б
уду рад пояснению. Спасибо!
 

Bronzo

Мастер меча
Меня больше интересует а чем суть здания Горные залы...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
К примеру моя фабрика мрамора 27 уровня, как выпускала в 3 часа 440 мрамора, так и выпускает после прокачки здания Горные залы.

судя по этому тексту ошибки нету. 27-я фабрика мрамора не может выпускать 440 профиля, мало очень. значит непрофиль.
Горные залы работают только на профильные товары Т1, Т2, Т3.
На разумные товары тоже не работают.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
На разумные товары тоже не работают.

Не работают?! Вот это да...

А какой смысл их тогда ставить и вваливать в них тонны ОЗ? Не проще ли тогда поставить еще одну фабрику? Это они мне, получается, будут добавлять свитки и пыль, которые и так девать некуда. Я думала как раз из-за разумных их ставить, а тут вон она чо. Пичалька...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нала, угу) На разумные Горки не работают, такие дела...
Смысл в них? бонус производства обычных профильных товаров, не очень, большой, кстати, но помогает) ну и населения вполне прилично дают. Горки, прям, молодцы на население.

А на разумные, (по аналогии с Горками), как ни странно, работает Искривление времени... казалось бы.. Сокращает время между турнирами и туда же запихнули бонус разумных.. в огороде бузина, в киеве дядька, но вот так сделали)
 

Bronzo

Мастер меча
судя по этому тексту ошибки нету. 27-я фабрика мрамора не может выпускать 440 профиля, мало очень. значит непрофиль.
Горные залы работают только на профильные товары Т1, Т2, Т3.
На разумные товары тоже не работают.
Значит как минимум есть серьезная ошибка в описании. нигде не написано что это влияет только на профильные товары Т1 Т2 Т3. за то написано что здания закопано глубоко в землей и там трудятся или живут гномы... Очень интересно конечно, но хотелось бы получить больше о характеристике здания.
 

Ранкиль

Арбалетчик
Значит как минимум есть серьезная ошибка в описании. нигде не написано что это влияет только на профильные товары Т1 Т2 Т3. за то написано что здания закопано глубоко в землей и там трудятся или живут гномы... Очень интересно конечно, но хотелось бы получить больше о характеристике здания.
Нет проблем, есть такая штука как вики по игре: https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Древние_чудеса_Гномов
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нала, угу) На разумные Горки не работают, такие дела...
Смысл в них? бонус производства обычных профильных товаров, не очень, большой, кстати, но помогает) ну и населения вполне прилично дают. Горки, прям, молодцы на население.

Да уж... А население из ГЗ может перекрыться одной обычной или магической резиденцией? Чет они мне разонравились совсем...

А на разумные, (по аналогии с Горками), как ни странно, работает Искривление времени... казалось бы.. Сокращает время между турнирами и туда же запихнули бонус разумных.. в огороде бузина, в киеве дядька, но вот так сделали)

Вот это точно бузина и киевский дядька ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
есть серьезная ошибка в описании. нигде не написано что это влияет только на профильные товары

В обзоре на Горки сказано: "Увеличивает производство всех трёх услиленных товаров"
товаров, усиленных реликвиями, имеется в виду. это и есть профильные.

"А население из ГЗ может перекрыться одной обычной или магической резиденцией? Чет они мне разонравились совсем... "(с)

Магичка горкам не соперник)) Горки в разы больше дадут. Например, у меня сейчас магичка 4,9К народа, а горки 12 уровень 14К народа. существенно больше)
 
Последнее редактирование:

Ранкиль

Арбалетчик
Да уж... А население из ГЗ может перекрыться одной обычной или магической резиденцией? Чет они мне разонравились совсем...
Кол-во населения, которое дают Залы, зависит от занятого. Т.е. чем больше населения занято, тем больше они дают. Спроси у топов сколько они дают у них населения - сразу понравятся.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А население из ГЗ может перекрыться одной обычной или магической резиденцией?
Если поставлена бездна - глянь на неё. Даёт столько же.
написано должно производится 136%
Ещё дополнение. Бонус в 36% идёт не к 6000 товара (профильного, с этим разобрались), а к тем 400 базовым. То есть раньше бонус был 700% от реликвий, теперь будет 736%.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Магичка горкам не соперник)) Горки в разы больше дадут. Например, у меня сейчас магичка 4,9К народа, а горки 12 уровень 14К народа. существенно больше)

Вот это уже что-то ))

Жаль, что они разумные не разгоняют, было бы тогда очень круто.

Спасибо большое, Энни и Виверн ))
 

Yulek

Потомок великого народа
Бизнесмен, блин... Ни здания свои найти, ни хар-ки прочесть.
Screenshot_38.png А это Нале, для наглядности.
 

Bronzo

Мастер меча
Нет проблем, есть такая штука как вики по игре: https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Древние_чудеса_Гномов
Что за чушь? Нафига мне ваша вики по игре? Мне за каждой фигней рыться в википедии нужно? Есть явная проблема в описании. Оно должно, нет... Обязано! Обязано быть предельно понятным всем, даже тем кто в игре неделю, а не только гуру. И уж тем более, не описывать эффективность зданий так, что бы можно было понять по разному. Вообще не понимаю, что вы спорите по каждой фиговине? Это типа фетишь такой? Видите же сами есть проблема - значит нужно исправить. И всё тут. У нас в союзе половина не могут разобраться с описанием. И это говорит только о проблеме описания зданий, и ни о чем больше!
 

Alsser

Цербер
Ну в тексте квестов ясно указывается на усиленные товары (при этом ставится картинка профильных товаров вашего города) горки открываются после гномов, а к этому времени вы или точно знаете что вам не нужно производство непрофильных товаров, или тратите гораздо больше времени, чем другие игроки на каждый этап.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
добавлю, что профиль-непрофиль, это больше игровой сленг, разговорная речь.
а на самом деле есть товары усиленные и не усиленные реликвиями. в описании к горкам про них и говорится.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я, кстати, тоже на этой фразе "увеличивает производство всех трёх профильных товаров" погорела.

Я подумала, что речь идёт о разгоне всех профильных товаров: обычных (Т1, Т2, Т3) и разумных (Т4, Т5, Т6) - они же тоже профильные и тоже 3 штуки!

А учитывая тот факт, что паренек на бете описывал какой-то баг с иконками товаров и увидел, что там появилось место для Т7, Т8 и Т9 и предположил, что в будущих главах появятся еще 3 новых вида разумных товаров, я подумала, что и те подпадут под разгон Горными Залами тоже.

На Вики действительно не очень понятно написано.
 
Верх